Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

У моего мужа маленький...орган (чл*н), даже руки (его пальцы) больше чем его ***, хочу ему предложить, чтобы он свои пальцы использовал лучше, но очень боюсь обидеть. Что делать? Как быть? Растёт ли *** у мужчин после 30?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колбасу купи и пихай

Гость
#2

Нет, не растëт, можете попробовать купить екстендер, говорят может прибавить в длинне, но я не проверял.

Гость
#3

Для себя купи игрушки и без него ( чтобы не было у него душевной травмы) догоняй ощущения.

#4

Не растет), но есть насадки в секс шопах

Гость
#6

Найдите любовника

Гость
#7

Нет, он сам по себе не вырастет у него. Но вы можете кое-что сделать в этом плане. Есть такая вещь как регулярное вытягивание и растягивание пениса. Очень эффективная штука! Особенно если делать регулярно (ежедневно), продолжительно (минимум минут 20) и правильно (есть несколько различных вариантов растяжения пениса руками). В принципе, мужчина сам мог бы это себе делать. Но будет лучше и приятнее (ему, во всяком случае), если это будете ему делать вы.

Если не знаете, как делать растяжки эти, то почитайте инфо в сети.

Кроме механического растягивания, можно сделать ему операцию по удлинению. Поговорите с мужчиной об этом, и решите вместе, делать или нет.

Есть ещё вариант "искусственные насадки на член". Продумайте и это тоже. Потом, можно под рукой держать игрушки (вибраторы), которые как бы дополнят ваше с мужем интимное меню. Пусть муж смелее пользуется руками, - вы правы в этом! Не стесняйтесь сказать ему об этом, потому что это - важный вопрос.

Ну и если ничто из этого не сработает, и вам по-прежнему будет недоставать размера, - то остаётся вариант "завести любовника". Муж может об этом знать, или может не знать об этом (зависит от вас). Как правило, мужчины с маленьким размером соглашаются на такой вариант, так как понимают, что сами не в состоянии удовлетворить женщину. Так что обдумайте и этот вариант тоже, - не спеша, спокойно и основательно.

Гость
#8

Не повезло. Надо было пожить вместе хоть перед свадьбой...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема