Гость
Статьи
Первый мужчина

Первый мужчина

Девушки ,добрый день,я изучаю психологию.Возник вопрос ,постарайтесь отвечать искренне,я надеюсь ,что вы так и поступите.Одна умная женщина мне сказала,что у девушки есть "первый мужчина" и есть все остальные.Надеюсь вы понимаете в каком плане. Я об этом думаю, а ответь на этот счёт не чего.Вот и думаю.Так это или нет.Если так ,то тогда просто соглашусь и приму как данность ,если нет ,то что стоит ответить относительно этого.Заранее спасибо за ответ.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, что такое сказала неумная скорее.

Гость
#2

Есть такая штука как телегония. Раньше пытались всячески скрыть это обливая грязью тех ученых что это доказывали, но шило в мешке не утаишь. Все больше признают что такое существует. Суть в кратце следующая. Первый самец накладывает отпечаток на последующее потомство женщины. Все последующие дети несут генный отпечаток первого мужчины это женщины даже если мужчину у нее уже другой. Как это работает не знаю. Но все больше информации что работает.

#3
Гость

Есть такая штука как телегония. Раньше пытались всячески скрыть это обливая грязью тех ученых что это доказывали, но шило в мешке не утаишь. Все больше признают что такое существует. Суть в кратце следующая. Первый самец накладывает отпечаток на последующее потомство женщины. Все последующие дети несут генный отпечаток первого мужчины это женщины даже если мужчину у нее уже другой. Как это работает не знаю. Но все больше информации что работает.

Те, кто не знают генетику, любят про телегонию чушь нести.

Гость
#4
Гость

Есть такая штука как телегония. Раньше пытались всячески скрыть это обливая грязью тех ученых что это доказывали, но шило в мешке не утаишь. Все больше признают что такое существует. Суть в кратце следующая. Первый самец накладывает отпечаток на последующее потомство женщины. Все последующие дети несут генный отпечаток первого мужчины это женщины даже если мужчину у нее уже другой. Как это работает не знаю. Но все больше информации что работает.

Я вам больше скажу! При заражении вирусом, он "впрыскивает" свой генетический материал вам в соматическую клетку, после чего использует ее ресурсы для формирования новых копий себя же.
Видимо первый мужчина также, да, что-то подобное, да?

Гость
#5
Мерцающая

Те, кто не знают генетику, любят про телегонию чушь нести.

А передается это не генетически а через какой то другой мехинизм что уже влияет непосредственно на генетику.

#6
Гость

Я вам больше скажу! При заражении вирусом, он "впрыскивает" свой генетический материал вам в соматическую клетку, после чего использует ее ресурсы для формирования новых копий себя же.
Видимо первый мужчина также, да, что-то подобное, да?

🤣🤣🤣Это я как человек с высшим мед.образованием ржу

Гость
#7
Гость

Я вам больше скажу! При заражении вирусом, он "впрыскивает" свой генетический материал вам в соматическую клетку, после чего использует ее ресурсы для формирования новых копий себя же.
Видимо первый мужчина также, да, что-то подобное, да?

Шутка забавная. А по факту ну конечно же нет. Тут воздействие не на физическом уровне а на каком то еще. На каком то информационном. Кто его знает я не ученый но из тех данных что есть картина сложилась такая.

Гость
#8

Пенис первого партнёра обладает целебной силой. Он лечит от всех болезней, приносит удачу и гармонию. Даже если ты начнёшь скакать от уям, не забывай свой первый пенис и посасывай его периодически

Гость
#9
Мерцающая

🤣🤣🤣Это я как человек с высшим мед.образованием ржу

Вы также можете предложить свою версию механизма ДОКАЗАННОГО явления Телегонии, если понимаете о чем я👌 Британские учёные в замешательстве как ЭТО работает?

Гость
#10
Гость

Шутка забавная. А по факту ну конечно же нет. Тут воздействие не на физическом уровне а на каком то еще. На каком то информационном. Кто его знает я не ученый но из тех данных что есть картина сложилась такая.

Нет, давайте именно здесь разберемся!!! Кто ещё способен влиять на генетический материал ? Вирусы я уже упоминала, остаются ещё физические факторы - проникающая радиация, к примеру. Или химические мутагены. Возможно член первого партнёра светится в темноте, кажется эффект Черенкова называется (физики поправят)
Мне действительно интересно!

Гость
#11

То есть первый отличается от остальных?
Чем по вашему он может отличаться кроме того что вы юны прекрасны неопытны и эмоции у вас по этому поводу впервые
Конечно ему повезло, но не более

Гость
#13

Возможно, у этой умной женщины так и есть.
Скажу о себе: у меня было 2 любовника, с которыми прям вот отлично все. Но любви к ним не было. Мужа любила, но секс с ним такой средний. А первый мужчина... Я о нем не вспоминала лет 18, вот ваш пост напомнил)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: