Гость
Статьи
Парень больной …

Парень больной извращенец

Общалась с парнем 3 года. Были друзьями. Иногда обнимались, пару раз целовались. Потом он нашёл девушку. С ней встречался год, потом её бросил. Начал опять подкатывать ко мне. Жаловался что хочет просто нормальных отношений, гулять в парке, вместе проводить время и отдыхать. Мы начали встречаться уже серьёзно. Думала он нацелен на семью. 3 года я мечтала о нём, всегда представляла его с хорошей стороны. В итоге прошло 2 месяца. Он мне всё покупает что я попрошу. Когда мы у него дома, то он убирается для меня, готовит, делает всё чтобы мне было хорошо. Но он говорит только о сексе. Когда мы не вместе пишет развратные письма. Всё это мне нравилось до определённого момента. Пока он не начал намекать на секс в троем. Со своими друзьями. В начале я думала что это только фантазии. Но это его реально заводит. Он просто мечтает об этом. В последний раз он отдыхал в компании друзей без меня. И начал слать голосовые, что хочет меня прямо там при друзьях. И с друзьями. Это психологическое отклонение какое то или что? Когда были друзьями, то он был очень нежен. Мы многое прошли, всегда поддерживали друг друга. И тут выясняется такое. Очень жаль терять его как друга и как парня. Но эти извращения мне совсем не нравятся.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По кругу тебя пустили в итоге?

Гость
#2
Гость

По кругу тебя пустили в итоге?

Тоже так подумала. Нормальный парень не будет любимую унижать при друзьях.
Не вздумай согласится! Закончится плохо!

Гость
#3

Сам убирается, всë покупает, букет членов предлагает... Опять не слава богу... 😱

Великий БОГ форума
#4

Фуббл. Отослать этого извращенца

Великий БОГ форума
#5
Гость

Сам убирается, всë покупает, букет членов предлагает... Опять не слава богу... 😱

Что хорошего в букете членов? Ты больной ?

Гость
#6
Гость

По кругу тебя пустили в итоге?

Пускай свою мамку. Держи в курсе 🤣

ПрактичнаяРомантичная
#7

В сексе надо чтобы извращения совпадали. Возможно вашему парню стоит поискать другую девушку, которую будут возбуждать его фантазии. А если вам они не нравятся, то вы не должны этим заниматься.

Великий БОГ форума
#8
ПрактичнаяРомантичная

В сексе надо чтобы извращения совпадали. Возможно вашему парню стоит поискать другую девушку, которую будут возбуждать его фантазии. А если вам они не нравятся, то вы не должны этим заниматься.

Потом и ЗПП совпадут

Гость
#9
Великий БОГ форума

Что хорошего в букете членов? Ты больной ?

Шл@хам нравится.

Автор
#10
Гость

По кругу тебя пустили в итоге?

Нет не дошло до этого. Но теперь я вообще его боюсь. Боюсь просто приходить к нему в гости. Вдруг там будет еще 3 мужика

Автор
#11

Я была влюблена. А теперь просто разочарование.

Автор
#12
Автор

Я была влюблена. А теперь просто разочарование.

И может ли быть парень влюблен, если предлагает свою девушку своему другу? Что в голове у таких людей?

Автор
#13
Автор

И может ли быть парень влюблен, если предлагает свою девушку своему другу? Что в голове у таких людей?

Но повторюсь в остальном очень старается. Может просто чтобы не соскочила раньше времени. Уже не понимаю что он за человек

Великий БОГ форума
#14
Гость

Шл@хам нравится.

ты мерзота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: