Гость
Статьи
Тут есть женщины …

Тут есть женщины которые вообще не занимаются сексом?

Почему? Какие у вас для этого причины? #секс

GIF
90 ответов
Последний — Перейти
#1

да выбирай любую, они все тут такие. вон, ельза суход.ро.чкой занимается. а что делать?

Гость
#2

Я Истинная Свободная Девственница
А тепер еще и мертвая

Гость
#4

У меня такие устремления.
Духовный путь. Мне это не нужно. Если найду мужа, то только для продолжения рода. И муж тоже будет близок по взглядам. Я сама красива внешне, стройная очень.

Гость
#5

я с марта 2019 года не занимаюсь.
не хочу подхватить зппп и абортироваться. очень энергозатратно, а по итогу полчаса чесания писями с побочками (посткоитальный цистит, молочница). зачем?
еще очень часто слышала из разных источников, что мужик энергетически "висит" на женщине потом еще 7 лет. вот мне еще 2 года подождать и последний "отвалится"😁

Гость
#6

Надежда
Отдай трупчину Продавщицы

Гость
#7
Гость

У меня такие устремления.
Духовный путь. Мне это не нужно. Если найду мужа, то только для продолжения рода. И муж тоже будет близок по взглядам. Я сама красива внешне, стройная очень.

Ты Девственница?

#8
Гость

Надежда
Отдай трупчину Продавщицы

vae victis!
для тупых переведу - горе побеждённым!

Гость
#9
Гость

я с марта 2019 года не занимаюсь.
не хочу подхватить зппп и абортироваться. очень энергозатратно, а по итогу полчаса чесания писями с побочками (посткоитальный цистит, молочница). зачем?
еще очень часто слышала из разных источников, что мужик энергетически "висит" на женщине потом еще 7 лет. вот мне еще 2 года подождать и последний "отвалится"😁

Не отвалится
Ты женщина и пока ты живая все твои бывшие будут тебя иметь
Раньше думать надо было

Гость
#10
Гость

я с марта 2019 года не занимаюсь.
не хочу подхватить зппп и абортироваться. очень энергозатратно, а по итогу полчаса чесания писями с побочками (посткоитальный цистит, молочница). зачем?
еще очень часто слышала из разных источников, что мужик энергетически "висит" на женщине потом еще 7 лет. вот мне еще 2 года подождать и последний "отвалится"😁

Да нет, вы просто можете выполнять духовные практики, быть на природе и делать какие-то психологические установки, чтобы его энергетика больше не трогала Вашу. Мысленно рубите канал связи, по которому он просто вампирит Вас и Вашу силу.

Гость
#11
Моногамус

vae victis!
для тупых переведу - горе побеждённым!

Свою латынь засунь себе
Ну понял куда
Мне ругаться сейчас нельзя

Гость
#12
Моногамус

да выбирай любую, они все тут такие. вон, ельза суход.ро.чкой занимается. а что делать?

И лучше вообще сексом не заниматься. А только с мужем, либо никак. Это же позорно. Потом будете годами страдать.

Гость
#13
Гость

Да нет, вы просто можете выполнять духовные практики, быть на природе и делать какие-то психологические установки, чтобы его энергетика больше не трогала Вашу. Мысленно рубите канал связи, по которому он просто вампирит Вас и Вашу силу.

Не может
Женщина уже женщина
И хоть 100 лет живи без мужика - ты уже грязная и к духовному путь закрыт
Только Истинная Девственница обладает силой

Гость
#14
Гость

я с марта 2019 года не занимаюсь.
не хочу подхватить зппп и абортироваться. очень энергозатратно, а по итогу полчаса чесания писями с побочками (посткоитальный цистит, молочница). зачем?
еще очень часто слышала из разных источников, что мужик энергетически "висит" на женщине потом еще 7 лет. вот мне еще 2 года подождать и последний "отвалится"😁

Ты сама думай, вот ты натрахалась вдоль и поперек, а потом 7 лет сидишь без секса и ждешь что стала чище?
Мозг где забыла? На каком члене оставила?
Не смыть тебе грязь никогда
Сколько у тебя было членов?

#15

Здесь все такие, и не только женщины.

Агентка 007
#16
Гость

я с марта 2019 года не занимаюсь.
не хочу подхватить зппп и абортироваться. очень энергозатратно, а по итогу полчаса чесания писями с побочками (посткоитальный цистит, молочница). зачем?
еще очень часто слышала из разных источников, что мужик энергетически "висит" на женщине потом еще 7 лет. вот мне еще 2 года подождать и последний "отвалится"😁

Не надо ждать . Можно сделать ‘энергетическую отвязку ‘ чистку , даже в YouTube полно практик на эту тему

Гость
#17

Тут есть женщины которые вообще не занимаются сексом?
=================
Разумеется - невостребованки. Их легко идентифицировать - очень прямолинейные фантазии на тему "мужик должен", слова "штаны", "муж⁣⁣⁣⁣ло", "скуф" (это из новенького), "яйценосцы", моментальный переход на грубость.

Гость
#18
Гость

Не может
Женщина уже женщина
И хоть 100 лет живи без мужика - ты уже грязная и к духовному путь закрыт
Только Истинная Девственница обладает силой

Она сможет, если захочет. А вы тут не мешайте. Здесь речь о духовном пути и каждый при огромном рвении духа, сможет преодолеть очень многое. Не нужно тут людям ставить блоки. Это уже грязь какая-то от вас.
"женщина" - это гендер, даже если никого не было.

Гость
#19

Мне это не нужно

#20

Конечно есть!
Пенсию получили и бегом в пятёрочку за кормом кошкам,пока акция идёт!
Тут уж извините,не до секса😂

#21
Catherine

Сообщение было удалено

Статья за пропаганду нетрадиционных ценностей,считается☝️😃

Гость
#22
Гость

Она сможет, если захочет. А вы тут не мешайте. Здесь речь о духовном пути и каждый при огромном рвении духа, сможет преодолеть очень многое. Не нужно тут людям ставить блоки. Это уже грязь какая-то от вас.
"женщина" - это гендер, даже если никого не было.

Не может
Это все равно что насррать в таз,а потом там еду готовить

Гость
#23
СОЛИСТ

Конечно есть!
Пенсию получили и бегом в пятёрочку за кормом кошкам,пока акция идёт!
Тут уж извините,не до секса😂

СоСист иди засранцу лижи и мусорке
Шестерка всех

Автор
#24

Не занимаюсь сексом с мужчиной, хоть и в отношениях. Он не хочет, потому что он дико увлечён компьютерными играми и ему всё лень, ещё много работает. Другие мужчины мне неинтересны: большинство их в основном помешанные на себе и самовлюблённые, с раздутым эго. У меня есть игрушка для утех. Раз в неде лю использую её. Нужно покупать новую, потому что надоела старая

Гость
#25
СОЛИСТ

Конечно есть!
Пенсию получили и бегом в пятёрочку за кормом кошкам,пока акция идёт!
Тут уж извините,не до секса😂

И в Пятёрочку не суйся
А то сам кормом для кошек станешь

Гость
#26

Напрыгались по кроватям им надоело.
Теперь дай замуж.

Гость
#27
Агентка 007

Не надо ждать . Можно сделать ‘энергетическую отвязку ‘ чистку , даже в YouTube полно практик на эту тему

Благодарю.
чистками по ютубу занималась год назад. потом прочла, что там очень хорошо можно подселенца хапнуть, типо это видео много людей смотрят и проблемы туда свои выгружают. ну это я не спора ради вам говорю, а для дополнительной инфы. что осторожно надо с этим быть. у меня теперь аллергия на всё подряд началась. а по анализам - аллергенный фон НОЛЬ.

Джафар
#28

Надо ж как то вопрос правильно ставить, осознанно не занимаются или просто не с кем, в смысле что хотят по любви или только с мужем.

#29
Гость

СоСист иди засранцу лижи и мусорке
Шестерка всех

Суська Пятёркина,не надо лаять из под плинтуса, выйди,покажись нам😁

Гость
#30
Джафар

Надо ж как то вопрос правильно ставить, осознанно не занимаются или просто не с кем, в смысле что хотят по любви или только с мужем.

Меня всегда интересовала только платоническая. С м она невозможна

#31
Гость

И в Пятёрочку не суйся
А то сам кормом для кошек станешь

Мой любимый магазин,там постоянно красная цена😃

Гость
#32
Гость

Тут есть женщины которые вообще не занимаются сексом?
=================
Разумеется - невостребованки. Их легко идентифицировать - очень прямолинейные фантазии на тему "мужик должен", слова "штаны", "муж⁣⁣⁣⁣ло", "скуф" (это из новенького), "яйценосцы", моментальный переход на грубость.

нет никаких невостребованок. это у мужиков проекция. непостребованным может быть только мужик.
даже моя свекровь в 55+ с плоской жоппой, седым пробором и вытянутым лошадиным лицом с морщинами была очень востребована на сз. парни 20-25+ ей секс предлагали. так что не надо ляля

Гость
#33
Гость

Она сможет, если захочет. А вы тут не мешайте. Здесь речь о духовном пути и каждый при огромном рвении духа, сможет преодолеть очень многое. Не нужно тут людям ставить блоки. Это уже грязь какая-то от вас.
"женщина" - это гендер, даже если никого не было.

это "продавщица из пятерочки" пишет. известный тролль-мужик на вумене. не слушайте его, он тут уже наговорил противоречащих друг другу вещей. то "она" ходила к мужику-гинекологу, то "никогда к мужику не пойдет". там с психикой проблемы.

Гость
#34
Гость

нет никаких невостребованок. это у мужиков проекция. непостребованным может быть только мужик.
даже моя свекровь в 55+ с плоской жоппой, седым пробором и вытянутым лошадиным лицом с морщинами была очень востребована на сз. парни 20-25+ ей секс предлагали. так что не надо ляля

Это точно просто секса для женщины завались,особенно, для симпатичной

Гость
#35

Я
Почему - просто нет мужика, не могу найти
О себе: нежирная, требования к мужчинам минимальные, не так как тут писали "мужик должен", нет такого. Коммуницирую с трудом. Видимо венец безбрачия или неправильные представления о самой себе. Мужчины в целом внимание обращают.

Гость
#36
Гость

Напрыгались по кроватям им надоело.
Теперь дай замуж.

я замуж никогда не хотела. и свою спокойную свободную жизнь на брачное рабство менять не намерена

#37

Тут очень много таких. И тебе щас они насоветуют тож не заниматься

Гость
#38
СОЛИСТ

Суська Пятёркина,не надо лаять из под плинтуса, выйди,покажись нам😁

А убили ник Продавщицы

Гость
#39
Гость

нет никаких невостребованок. это у мужиков проекция. непостребованным может быть только мужик.
даже моя свекровь в 55+ с плоской жоппой, седым пробором и вытянутым лошадиным лицом с морщинами была очень востребована на сз. парни 20-25+ ей секс предлагали. так что не надо ляля

А сама то ты страшила?

Джафар
#40
Гость

Меня всегда интересовала только платоническая. С м она невозможна

Ну почему же, секс меня например не интересует.

Ночь
#41

Я, я а.се.кс.уа.ль.на. Нет влечения

Гость
#42
Гость

это "продавщица из пятерочки" пишет. известный тролль-мужик на вумене. не слушайте его, он тут уже наговорил противоречащих друг другу вещей. то "она" ходила к мужику-гинекологу, то "никогда к мужику не пойдет". там с психикой проблемы.

И это пишет баба которая натрахалась и теперь выгоняет из себя кончи трахарей

Гость
#43
Гость

я замуж никогда не хотела. и свою спокойную свободную жизнь на брачное рабство менять не намерена

Так сколько кончей ты из себя выгоняешь, смотря ютуб видео? Сколько тебя имели?

Гость
#44
Гость

Так сколько кончей ты из себя выгоняешь, смотря ютуб видео? Сколько тебя имели?

мужик, взддрочнуть охота?

Гость
#45
Сергей Иванов

Тут очень много таких. И тебе щас они насоветуют тож не заниматься

А толк? Если баба женщина, то хоть занимайся хоть нет, от этого вновь Девственницей не станешь
Самые сильные маги - это Девственницы.
Все.

Гость
#46
Гость

мужик, взддрочнуть охота?

Спроси у Мусорки
Она подтвердит что я Девственница Ведьма

Гость
#47
Catherine

Сообщение было удалено

Не считаются, это также является актом сношения)

Позолоти ручку
#48
Моногамус

да выбирай любую, они все тут такие. вон, ельза суход.ро.чкой занимается. а что делать?

вот и первая женщина ответила

Гость
#49

Я. Не с кем.

Гость
#50
Гость

Она сможет, если захочет. А вы тут не мешайте. Здесь речь о духовном пути и каждый при огромном рвении духа, сможет преодолеть очень многое. Не нужно тут людям ставить блоки. Это уже грязь какая-то от вас.
"женщина" - это гендер, даже если никого не было.

Глупые бэушки
Вот же их мышление: "сначала трахаюсь со всеми и во все дыры, а потом очищусь и встану на духовный путь".
Не пустят туда грязь
Нужно думать до, и выбирать либо траханьё либо Чистота
Это вот тебе еще пример,ты убила человека,а потом своимм "практиками" хочешь его воскресить. Понятно так?

Гость
#51
Автор

Не занимаюсь сексом с мужчиной, хоть и в отношениях. Он не хочет, потому что он дико увлечён компьютерными играми и ему всё лень, ещё много работает. Другие мужчины мне неинтересны: большинство их в основном помешанные на себе и самовлюблённые, с раздутым эго. У меня есть игрушка для утех. Раз в неде лю использую её. Нужно покупать новую, потому что надоела старая

Мастурбация - тот же секс
Это зависимость, рабство