Гость
Статьи
Нет секса, дай бог раз …

Нет секса, дай бог раз в неделю-две будет что-то

Крик души, девочки. С мужем пропал секс, дай бог раз в неделю-две будет что-то... раньше всё было идеально. Почти каждый день, долго, чувственно. Теперь даже взаимно ласкать меня не хочет... главное я его ласкаю!! а меня нет:(
что уже не пробовала.... самой себе доставлять удовольствие - совсем не то и уходит у меня на этот слабенький оргазм минут сорок!!!! а с ним могла кончить за 5:(
До слез обидно... дрочет иногда сам себе, пыталась прекратить это, вроде сократил количество онанизма.
Вчера вся набрилась, намылась, вкусными кремами и спреями намазалась, надела сексуальное белье - 0 реакции! Пыталась сама приставать, а в ответ слышу "Я не хочу, отстань"
Вот что мне делать?? я пишу это и плачу... Мы молодые, по 20 лет. Что не так??? Не изменяет, знаю точно.
Девочки, как вы справлялись с этим?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местные инцeлы дoдики вообще всю жизнь не трахались и ничего

#2

Надоело твоё тело,хочет новизны...

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Проблема в замужестве. После регистрации брака секс пропадает в паре. Вам нужно было жить в сожительстве и всё было бы норм.

Гость
#5

Отстань от него. Надоела ты.Он сыт тобой.Потерпиш какоето время, ничего не случится с тобой. Хотя можешь найти ёбa(p)я.

Гость
#6

"Вчера вся набрилась, намылась..."
Только вчера?
А раньше ты чем думала дикобразина!

#7
Гость

"Вчера вся набрилась, намылась..."
Только вчера?
А раньше ты чем думала дикобразина!

😂😂😂

Марьяна Ьезуглая
#8
Гость

"Вчера вся набрилась, намылась..."
Только вчера?
А раньше ты чем думала дикобразина!

Дикобразина работу искала, это в газетах пишут на каждом углу работа по 10 тыс евро. Десять лет будешь искать и не найдешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: