Гость
Статьи
Секс 16-летней с …

Секс 16-летней с 35-летним

Девушка 16-17 хочет секса со стариком 35 лет нормально или нет ?

GIF
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Это подсудное дело. Вы не знаете?

Гость
#3
Гость

Это подсудное дело. Вы не знаете?

По какой статье?

Гость
#4
Гость

По какой статье?

Дурачком не прикидываетесь. 16 лет несовершеннолетняя

Гость
#5

Меня вообще это поражает. Я в 16-17 лет думала о мультиках сидела дома и пирожки ела. А недавно узнала что у мужа знакомый которому 36 встречается с 17летней. И бросил жену ради нее. Это капец просто.

Гость
#6

Это не девушка пишет, а старый мДшник

Гость
#7
Гость

Это не девушка пишет, а старый мДшник

Вы правы. Который хочет т*рахнуть 16тилетнюю

Гость
#8
Гость

Вы правы. Который хочет т*рахнуть 16тилетнюю

Все верно. Пед/офил

Гость
#9
Гость

Вы правы. Который хочет т*рахнуть 16тилетнюю

Поднебесному в сизо телефон дали? 🤣🤣🤣

Гость
#10

35 это еще не старик!
Вот от 50+ дааа

Гость
#11
Гость

Меня вообще это поражает. Я в 16-17 лет думала о мультиках сидела дома и пирожки ела. А недавно узнала что у мужа знакомый которому 36 встречается с 17летней. И бросил жену ради нее. Это капец просто.

Как я понимаю Вас)))
Я хоть и влюбилась в 14 с половиной, но с объектом страсти до 18 лет ничего не было, это была платоническая любовь. Ему тоже было 14))) 😊

Гость
#12
Гость

35 это еще не старик!
Вот от 50+ дааа

Раз он себя назвал стариком, значит старик.

Гость
#13

У меня были старшеклассницы когда мне было от 17 до 35. Между прочим,большинство из них уже были очень опытными и всё знали и умели.

Гость
#14
Гость

У меня были старшеклассницы когда мне было от 17 до 35. Между прочим,большинство из них уже были очень опытными и всё знали и умели.

Дети алкашей?

Ебокотик
#15

Не нормально, но у каждой малолетки, у которой проблемы с отцом (или в целом с семьёй, неблагополучная семья), есть желание понравиться взрослому мужчине, как то закрыть потребность в отеческой любви видимо.

Гость
#16
Гость

Дурачком не прикидываетесь. 16 лет несовершеннолетняя

134 УК?
Это до 15 лет

Гость
#17
Гость

Дети алкашей?

Нет, детей алкашей не было. Например,одна была дочкой следовательницы по особо опасным делам при мвд, другая была дочкой главного инженера завода ,у третьей мать-учительница и т.д.

Гость
#18
Гость

134 УК?
Это до 15 лет

https://yandex.ru/q/question/mozhet_li_16_letniaia_devushka_voiti_v_s_2f5e6689/

ПрактичнаяРомантичная
#19

В 16-17 у меня ещё никакого секса не было. Вряд ли я бы хотела на 19 лет старше. Все мои парни были примерно моими ровесниками, +-1-2 года. А так чтобы в 2 раза старше, так это взрослые дяденьки были, совсем старые для меня, взрослые типа друзья папы, я их и как парней-то не воспринимала. Друзья отца ко мне с такими вопросами не лезли.

Гость
#20

Вот это жесть.

Гость
#21

Модераторы, если ещё одну подобную тему увижу, в Роскомнадзор отправится жалоба на пропаганду педофелии. Это не шутка. Тему кладу в избранное, чтобы не затерялась. Имейте совесть. За что душу дьяволу продаёте?

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

В 16-17 у меня ещё никакого секса не было. Вряд ли я бы хотела на 19 лет старше. Все мои парни были примерно моими ровесниками, +-1-2 года. А так чтобы в 2 раза старше, так это взрослые дяденьки были, совсем старые для меня, взрослые типа друзья папы, я их и как парней-то не воспринимала. Друзья отца ко мне с такими вопросами не лезли.

какая ты не такая хохлуха
фригидная

Гость
#23
Гость

Это не девушка пишет, а старый мДшник

Старому извращенцу отрезать яйца

Гость
#24

Не нормально, берите 70 летнего

Гость
#25
Гость

У меня были старшеклассницы когда мне было от 17 до 35. Между прочим,большинство из них уже были очень опытными и всё знали и умели.

А у меня подружка родила в 16 от 37 летнего. 13 лет прожили, 2-е детей.

Гость
#26
Гость

Дети алкашей?

Не всегда, в случае моей подруги многодетная мать без отца и бабушек дедушек. Одна на 3-х работах работала, что бы 4-рых детей поднять.

Катерина
#27
Гость

Меня вообще это поражает. Я в 16-17 лет думала о мультиках сидела дома и пирожки ела. А недавно узнала что у мужа знакомый которому 36 встречается с 17летней. И бросил жену ради нее. Это капец просто.

Даже тридцать лет назад , о мультиках думали лет в 5-6, а в 16-17 первая любовь, встречи, поцелуи в подъезде . О мужчинах возраста собственного отца не думала вообще.

#28

В 16 - она сопля и малолетка, а в 35 он ДАЛЕКО не старик.
Нормальным такое не считаю.

Гость
#29

Почему бы и нет

#30
Гость

https://yandex.ru/q/question/mozhet_li_16_letniaia_devushka_voiti_v_s_2f5e6689/

Точно, до 15 лет включительно

Гость
#31
Гость

Модераторы, если ещё одну подобную тему увижу, в Роскомнадзор отправится жалоба на пропаганду педофелии. Это не шутка. Тему кладу в избранное, чтобы не затерялась. Имейте совесть. За что душу дьяволу продаёте?

Вы идиот?

Гость
#32
Гость

Нет, детей алкашей не было. Например,одна была дочкой следовательницы по особо опасным делам при мвд, другая была дочкой главного инженера завода ,у третьей мать-учительница и т.д.

До до....

Гость
#33
ПрактичнаяРомантичная

В 16-17 у меня ещё никакого секса не было. Вряд ли я бы хотела на 19 лет старше. Все мои парни были примерно моими ровесниками, +-1-2 года. А так чтобы в 2 раза старше, так это взрослые дяденьки были, совсем старые для меня, взрослые типа друзья папы, я их и как парней-то не воспринимала. Друзья отца ко мне с такими вопросами не лезли.

Так это у всех так)
Тему то написал старый хрыч, мечтающей о молодке))

Гость
#34
Гость

Не всегда, в случае моей подруги многодетная мать без отца и бабушек дедушек. Одна на 3-х работах работала, что бы 4-рых детей поднять.

А зачем она их столько штук рожала?

Гость
#35
Гость

Меня вообще это поражает. Я в 16-17 лет думала о мультиках сидела дома и пирожки ела. А недавно узнала что у мужа знакомый которому 36 встречается с 17летней. И бросил жену ради нее. Это капец просто.

Ну исключительно о мультиках и пирожках в 17, полагаю. вы не думали) Просто думали о ровесниках-одноклассниках в школе или старшекурсниках в вузе. А пар 36 и 17 сейчас полно и это не айс. Что-то навроде неблагополучных нищих стран, где девушки-подростки продают тело возрастным пердулетам, пока тело молодое и есть спрос, родители делают вид, что так и надо, а пердулеты ищут все моложе и моложе и начинают лезть знакомиться уже к 13-14-летним. Деградация это и ничем хорошим не закончится.

Гость
#36
Гость

Модераторы, если ещё одну подобную тему увижу, в Роскомнадзор отправится жалоба на пропаганду педофелии. Это не шутка. Тему кладу в избранное, чтобы не затерялась. Имейте совесть. За что душу дьяволу продаёте?

Поддерживаю

Гость
#37

Я хотела

Гость
#38
Гость

Дурачком не прикидываетесь. 16 лет несовершеннолетняя

Сексом можно заниматься после наступления возраста согласия, в Российской Федерации это 16 лет. Так что никого за это совокупление не посадят. Хотя, само по себе это мерзко, на мой "вкус и цвет".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: