Гость
Статьи
Нормально ли девушке …

Нормально ли девушке спать сразу с двумя?

Всем привет. Я не знаю честно как реагировать на эту ситуацию, моя подруга общается сразу с двумя парнями. С одним, как она говорит, хороший секс, мужчина дает невероятные эмоции, но он много работает и быстро устает. а со вторым можно после секса о чем угодно поговорить, секс тоже неплохо, но подольше. Первый мужчина сразу сказал, что если они спят, то спят вдвоем , хоть это несерьезные отношения, он якобы собственник , и если узнает, что она спит с кем то другим помимо него, то в лес вывезет (смех). И может ей не хватает эмоций, не знаю, и она начала общаться со вторым , я знаю, это ее хороший друг которому можно доверять и рассказать обо всем, зная что он не осудит. Так вот, что мне делать? Мне как подругу ее поддержать или нет? Что движет такими женщинами? Ну или если девушка в свободных отношениях это нормально? Ей не хватает эмоций ? Может чтобы не привязываться ни к кому она так делает? Что думайте ? #секс #секссдвумя 

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзно 🤨??? Ты следи за своими дырочками и не контролируй подругу, тем более что ты как подруга должна поддерживать всё что её делает счастливой, сейчас стало даже в отношениях мжм, так что в этом нет нечего 🤷 плохого

Гость
#2

Законом не запрещено
Нормально да

Гость
#3

Она выбирает, а ты следи за своей жизнью

Гость
#4

Для шлюпок это нормально.

spokoyni
#5

Какая проблема? Ты же не собираешься с ней спать? Все свободные ночи уже заняты. Так что дружи с ней днем. Или ты жуткая моралистка, что тебя до зависти коробит ее мульти сексуальность? А она то хорошо устроилась и секс и все остальные потребности в общении закрыты. А тебе наверняка полезно будет узнать о всех сторонах общения с двумя. Но ведь это же по очереди они, а не вместе. Ей нужен секс, внимание, некое повышение статуса у себя в голове. Однако на рискует связываясь с неадекватом, у которого лес в голове. И да эмоции ей тоже нужны. Все это делает ее счастливее. Почему с ней не общаться не очень понимаю.

#6

Каждому свое.
Когда отношения, то третий мне не нужен и измену не приемлю
... а если свободна, то почему бы и нет?

Гость
#7

Если мужчина эмоционально по-настоящему не вставляет, то женщина будет приставлять уши Ивана Ивановича к причинному месту Петра Петровича. Тут полная аналогия с мужчинами. Мы ж не знаем, что для них норма. Но если нет никого поинтереснее, так чтоб захватить все органы чувств, то вероятно народ довольствуется тем что есть

Гость
#8

Много сил пока молодая. Я таким завидую. Первый хочет с ней ночевать, потому что пьет её энергию. Поэтому в браке ж становится рохлей. Ей решать с кем быть. Но мне кажется оба варианта не для нее. Ей бы заграницу с такой энергией, здесь она теряет себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: