Гость
Статьи
Партнер просит …

Партнер просит надевать кожаные лосины

Мой молодой человек хочет, чтобы я надевала лосины перед близостью. В начале отношений меня это не напрягало, так как было не часто, и я думала, что поиграется и пройдет, но потом оказалось, что это у него фетиш, и теперь мне приходится каждый раз отвоевывать у него близость без обтягивающих лосин. В итоге, даже когда мне самой хотелось секса с ним (что в последнее время стало редкостью), я стараюсь это как-то в себе подавлять, потому что знала, что он мне сразу скажет «надень пожалуйста кожаные лосины», так как такое было и не раз, во мне это вызывает раздражение. Я давно начала думать о других мужчинах, и перестала хотеть своего молодого человека, что мне с этим делать? Ведь человек он неплохой, 6 лет вместе, старается для нас в плане быта, денег, но я устала. Что мне делать с этими отношениями? Мне может к психологу обратиться?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для тебя ценность отношений просто на нуле, ты готова из за лосин просто порвать с ним и все. во-вторых 6 лет почему еще за муж не вышла? вот об этом тебе думать надо. а так больше похоже на вброс твоя тема

Гость
#2

Тебе нужно либо полюбить эти игры, либо разбегаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: