Гость
Статьи
А вы различаете таких …

А вы различаете таких женщин?

Вы умеете определять женщин, у которых секс был с оргазмами каждую ночь/вечер/утро, от тех, у которых всё там мхом поросло.
Как-то внешне по поведению они отличаются?
Допустим, можете понять, что эту коллегу регулярно дрюкают, а эту 7 лет назад последний раз. По психике, по цвету кожи, лица и т.д.?

GIF
Дельфин
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет. У обоих полов внешне это не проявляется. Только по поведению, и то косвенно.

Гость
#3

Иди уроки делай, деби.ла Кусок

Гость
#4

Усталая, не накрашеная, волосы собраны, одежда закрытая, есть изьяны фигуры, ее дрюкают постоянно. А леди клоун, мини юбка, на голове сено, шпильки, одежда в облипку, у нее даже нет либида и неприятный запах для мужчин.

Гость
#5
Гость

Усталая, не накрашеная, волосы собраны, одежда закрытая, есть изьяны фигуры, ее дрюкают постоянно. А леди клоун, мини юбка, на голове сено, шпильки, одежда в облипку, у нее даже нет либида и неприятный запах для мужчин.

чего?)

Гость
#6

Свежеоттраханную женщину выдаёт с трудом скрываемое желание рассказать о прошедшей ночи.

Дельфин
#7
Гость

Свежеоттраханную женщину выдаёт с трудом скрываемое желание рассказать о прошедшей ночи.

Кому? Зачем?

Гость
#8
Дельфин

Кому? Зачем?

Кому угодно! Просто трудно удержать это в себе.

Гость
#9
Гость

Усталая, не накрашеная, волосы собраны, одежда закрытая, есть изьяны фигуры, ее дрюкают постоянно. А леди клоун, мини юбка, на голове сено, шпильки, одежда в облипку, у нее даже нет либида и неприятный запах для мужчин.

Реальное описание моей подруги, которую каждый день муж имеет

Дельфин
#10
Гость

Кому угодно! Просто трудно удержать это в себе.

Коллегам, чтобы её за давалку считали?

Можно подумать, что бабе так сложно секс получить - типа это дефицит сейчас.

Гость
#11

Ты е б н у т ы й?

Гость
#12

Да, у них симпатичное лицо и хорошая фигура, не дрбкают только стремных

Дельфин
#13
Гость

Да, у них симпатичное лицо и хорошая фигура, не дрбкают только стремных

Не дрюкают только тех баб, кто отбивается от ЭТОГО.

Гость
#14

Нет, конечно. Это никак не отражается на внешности.

Ave Satani!
#15

Можно, конечно. Страдающая от недоeба тетка по своему поведению весьма отличается от удовлетворенной тетки. На ее фоне инцелы - довольно адекватные ребята.:)

Гость
#16
Дельфин

Коллегам, чтобы её за давалку считали?

Можно подумать, что бабе так сложно секс получить - типа это дефицит сейчас.

Ну, если секс рутинный, то о нём наутро и не вспомнишь. А если яркий, то вся женская курилка будет в курсе!

Дельфин
#17
Ave Satani!

Можно, конечно. Страдающая от недоeба тетка по своему поведению весьма отличается от удовлетворенной тетки. На ее фоне инцелы - довольно адекватные ребята.:)

И в чём же это поведение заключается?

Дельфин
#18
Гость

Ну, если секс рутинный, то о нём наутро и не вспомнишь. А если яркий, то вся женская курилка будет в курсе!

Зачем об этом трепаться?
Мужчины могут просто сказать, что утащил клёвую тёлку в кусты/на диван, но чтобы подробности расписывать.

Гость
#19

никак ты это не узнаешь, ибо я женщина , мое настроение и поведение никак не меняются. До замужества веселая и с харизмой , после замужества веселая и с такой же харизмой . А интим вообще отдельная глава в моей семейной жизни и она никак не влияет на поведение человека , без которого легко можно и прожить , есть куда более интересные вещи .
есть конечно разные женщины , есть те, кому надо каждый день , такие да, они будут немного раздраженные и даже агрессивные , однако таких мало , так как женский организм спокойно справляется без интима и никакого ущерба для здоровья не будет , за редким исключением .

Гость
#20
Гость

Ну, если секс рутинный, то о нём наутро и не вспомнишь. А если яркий, то вся женская курилка будет в курсе!

трепло часто мужжжло, женщины о таких вещах молчат .

Ave Satani!
#21
Дельфин

И в чём же это поведение заключается?

По-разному. От нездорового интереса к мужчинам до немотивированной агрессии по отношению к окружающим.

Гость
#22
Ave Satani!

Можно, конечно. Страдающая от недоeба тетка по своему поведению весьма отличается от удовлетворенной тетки. На ее фоне инцелы - довольно адекватные ребята.:)

более сущего бреда я еще не встречала !!!

Ave Satani!
#23
Гость

никак ты это не узнаешь, ибо я женщина , мое настроение и поведение никак не меняются. До замужества веселая и с харизмой , после замужества веселая и с такой же харизмой . А интим вообще отдельная глава в моей семейной жизни и она никак не влияет на поведение человека , без которого легко можно и прожить , есть куда более интересные вещи .
есть конечно разные женщины , есть те, кому надо каждый день , такие да, они будут немного раздраженные и даже агрессивные , однако таких мало , так как женский организм спокойно справляется без интима и никакого ущерба для здоровья не будет , за редким исключением .

Дело тут не только в самом интиме как таковом. Конкуренция у самок за востребованность самцами лютая. Мужская фаллометрия в подметки ей не годится. Та самка, что самцами не востребована (неважно, по какой причине), себя непременно проявляет своим поведением. Данный форум тому наглядное подтверждение.

Ave Satani!
#24
Гость

более сущего бреда я еще не встречала !!!

Извините, сударыня, если попал. В вас специально не целился.:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: