Гость
Статьи
Надоели вялые члены …

Надоели вялые члены 30+

Женщины те, у кого было оч много партнеров. Вопрос.
Меня интересует, это только у меня мужики за
30 норовят без презика ахаться, потому что у них тупо вялый и презик не надеть толком?
Хорошая потенция 30+ нонсенс🤦🏻‍♀️
У меня тут 28летний недавно был- спортсмен, не пьет, не курит, а член вялый

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Нынешнее поколение наркоманов, алкашей. Чего ещё ждать от них !
Так что увы, за неимением нормальных членов имей то, что имеешь.
Или купи себе секс-машину - и то толку и кайфу больше будет, красотка ! 🌺

Тля
#2

Старость у мужиков -не радость.верный друг с каждым днем сдает и вот-вот испустит последнее дыхание

Гость
#3

норовят без презика ахаться, потому что у них тупо вялый и презик не надеть толком?

Думаю, что поэтому. Невозможно запихать бесформенную медузу

Гость
#4

Ну если ты их обслуживаешь за деньги то должна знать чо делать.

#5

Вероятно, ты просто бесформенная шлендра на которую ни у кого не стоит

Гость
#6

Да они даже ахаться не могут. Даже без презика.
Могут только валяться , как бревна, и бубнить : сделай мне минеттт. И пихать свой нестояк в лицо.

Гость
#7
Гость

Да они даже ахаться не могут. Даже без презика.
Могут только валяться , как бревна, и бубнить : сделай мне минеттт. И пихать свой нестояк в лицо.

Оо точно забыла
Пихать свою жидкую медузу в рот это святое🤮🤮

Гость
#8

"Вопрос к тем у кого много партнёров?"

Вы хотите меряться количеством? Да победит сильнейший!

Гость
#9

Только у вас

Гость
#10
Сомнительный человек

Вероятно, ты просто бесформенная шлендра на которую ни у кого не стоит

Импотент угомонись
Он меня затащил в кровать потому что хочет
Вы тащите туда только тех, на кого реагирует ваш стремный отросток
Поэтому *** твой лишен логики напрочь🤣

Гость
#11
Гость

Оо точно забыла
Пихать свою жидкую медузу в рот это святое🤮🤮

Совершенно верно.

Тля
#12
Гость

Оо точно забыла
Пихать свою жидкую медузу в рот это святое🤮🤮

И в опу.анальщики мерзопакостные .нелюди

Гость
#13
Тля

И в опу.анальщики мерзопакостные .нелюди

Это когда у них немного встанет от минеттта, то сразу возникает идея присунуть в задницу. И побыстрее, пока не упал снова.

Гость
#14
Тля

И в опу.анальщики мерзопакостные .нелюди

Эти дауны вообще не отдупляют
Что для анала эрекция должна быть как у коня😈
И свою тряпочку вялую в рот пихают нам, пососи мол🤦🏻‍♀️🤮

Тля
#15
Гость

Эти дауны вообще не отдупляют
Что для анала эрекция должна быть как у коня😈
И свою тряпочку вялую в рот пихают нам, пососи мол🤦🏻‍♀️🤮

Так у них будет отговорка,типа оч узко и он сразу отстрелялся 🤮

Гость
#16
Гость

Эти дауны вообще не отдупляют
Что для анала эрекция должна быть как у коня😈
И свою тряпочку вялую в рот пихают нам, пососи мол🤦🏻‍♀️🤮

И при этом минетттт не особо-то и помогает.
Нестояк -- он и в Африке нестояк.

Гость
#17
Гость

Эти дауны вообще не отдупляют
Что для анала эрекция должна быть как у коня😈
И свою тряпочку вялую в рот пихают нам, пососи мол🤦🏻‍♀️🤮

Так тебе не оплатили чели?

#18
Гость

Импотент угомонись
Он меня затащил в кровать потому что хочет
Вы тащите туда только тех, на кого реагирует ваш стремный отросток
Поэтому *** твой лишен логики напрочь🤣

Хм, его член мерзостью не брезгует

Гость
#19

Девчонки, читаю вас и смех и грех. У меня опыта мало, только с одним. У него был как автор описывает, особенно про медузу в рот))) Ржу в голос))) Неужели это у многих так? Ну, расскажите про свой опыт пожалуйста.
Мне же сейчас знакомиться надо будет, встречаться, к чему готовиться? Неужели опять к вялым.
А я заметила, когда мне на сайте знакомств скидывают свои каменные стояки парни лет 20, я возбуждаюсь. Не фукаю не морщусь, а возбуждаюсь, видимо от недотраха. Именно от каменного члена. И хочу попробовать с молодым из-за этого.

Гость
#20

Бывший на 20 лет старше был. Беда бедой. Никогда больше со страперами ахаться не буду

Гость
#21
Гость

Девчонки, читаю вас и смех и грех. У меня опыта мало, только с одним. У него был как автор описывает, особенно про медузу в рот))) Ржу в голос))) Неужели это у многих так? Ну, расскажите про свой опыт пожалуйста.
Мне же сейчас знакомиться надо будет, встречаться, к чему готовиться? Неужели опять к вялым.
А я заметила, когда мне на сайте знакомств скидывают свои каменные стояки парни лет 20, я возбуждаюсь. Не фукаю не морщусь, а возбуждаюсь, видимо от недотраха. Именно от каменного члена. И хочу попробовать с молодым из-за этого.

Если вы этих медуз не используете на деньги то на х вобще с ними общаетесь😄 ведь наберегу видно кто перед тобой жеребец или амеба

Гость
#22
Гость

Эти дауны вообще не отдупляют
Что для анала эрекция должна быть как у коня😈
И свою тряпочку вялую в рот пихают нам, пососи мол🤦🏻‍♀️🤮

Это мерзко, вряд ли наши бабушки и дедушки совали друг другу волосатые причиндалы в рот, а сейчас с малолетства все знают, что надо сосать и в а_нал давать, вот у них уже и не работает как положено - сформированы отклонения. У мужа стала замечать к 42 годам намёк на вялость, но лишь намёк, а чтоб в 30 это ужас, что же за мужики пошли. Хотя чего удивительного - машины, которые забирают потенцию (узкие кресла, перегрев и тд), экология, вредная жратва

Наталья
#23

Вообще не сталкивалась с таким явлением

Гость
#24
Наталья

Вообще не сталкивалась с таким явлением

Мы сталкиваемся те кто любит за счет оленя пожить, повеселиться. К Оленю симпатии нет у них бывает не стоит, но это по х, они ведь расходник не более
А для классного секса есть парни которые симпатичны! Но это уже бесплатно

Гость
#25
Гость

Бывший на 20 лет старше был. Беда бедой. Никогда больше со страперами ахаться не буду

Похоже,я на самом деле какой-то особенный,ведь мне почти 60,но член безотказный и неутомимый,по-крайней мере,меня с большим запасом хватает,чтоб перекрыть сексуальные потребности моей любрвницы,которая моложе меня на 13 лет.

Тля
#26
Гость

Это мерзко, вряд ли наши бабушки и дедушки совали друг другу волосатые причиндалы в рот, а сейчас с малолетства все знают, что надо сосать и в а_нал давать, вот у них уже и не работает как положено - сформированы отклонения. У мужа стала замечать к 42 годам намёк на вялость, но лишь намёк, а чтоб в 30 это ужас, что же за мужики пошли. Хотя чего удивительного - машины, которые забирают потенцию (узкие кресла, перегрев и тд), экология, вредная жратва

Дрчка годами прнха к хорошему не приводят

Гость
#27

У мужа в 32 всё было плохо, сейчас 41 забудь про секс. К врачу не идёт, стесняется, вопрос со мной не обсуждает. Пошли уже психологические проблемы у него, но зато к врачу не ходит.
Так что некорые знакомые развелись со своими мужьями и вышли за мужчин на 10младше.
Теперь понимаю почему.

Гость
#28
Гость

Девчонки, читаю вас и смех и грех. У меня опыта мало, только с одним. У него был как автор описывает, особенно про медузу в рот))) Ржу в голос))) Неужели это у многих так? Ну, расскажите про свой опыт пожалуйста.
Мне же сейчас знакомиться надо будет, встречаться, к чему готовиться? Неужели опять к вялым.
А я заметила, когда мне на сайте знакомств скидывают свои каменные стояки парни лет 20, я возбуждаюсь. Не фукаю не морщусь, а возбуждаюсь, видимо от недотраха. Именно от каменного члена. И хочу попробовать с молодым из-за этого.

К сожалению, импотенция сейчас это проблема из-за образа жизни, экологии и повальной мастурбации... Скажем так, скоро силденафил станут в пивасик добавлять. Опять же проблемы с сосудами у многих (постковидные осложнения). Валовые продажи БАДов для потенции... Например, врачам эти жалкие импотенты все мозги проели, ну а что ты хочешь? Со своими хроническими инфекциями, воспалениями, сидячим образом жизни и честно говоря🤫херовой наследственностью? Ещё умудряются мучать своего червя какой-то дрочкой🤷

Гость
#29

Похоже не встает на тебя

Гость
#30
Гость

Если вы этих медуз не используете на деньги то на х вобще с ними общаетесь😄 ведь наберегу видно кто перед тобой жеребец или амеба

Да ладно. Бывший такой весь был жеребец, мачо, а по факту с эрекцией проблемы. Видимо один раз нажрался виагры, стояло как у коня, я так сильно возбудилась, офигела, че это он. Но сейчас то я понимаю, виагры нажрался. Почаще бы меня этим радовал)) Но нет к концу отношений там совсем беда была. 10 лет вместе были. Там уже почти не стояло и кончал за три секунды.

Гость
#31
Гость

К сожалению, импотенция сейчас это проблема из-за образа жизни, экологии и повальной мастурбации... Скажем так, скоро силденафил станут в пивасик добавлять. Опять же проблемы с сосудами у многих (постковидные осложнения). Валовые продажи БАДов для потенции... Например, врачам эти жалкие импотенты все мозги проели, ну а что ты хочешь? Со своими хроническими инфекциями, воспалениями, сидячим образом жизни и честно говоря🤫херовой наследственностью? Ещё умудряются мучать своего червя какой-то дрочкой🤷

Всё правильно: для хорошего стояка нужны хорошие сосуды и хорошее кровообращение,особенно,в облвсти промежности,паха. Чтоб кардинально улучшить кровообращение в этой области есть специальная тренировка,я его делаю три раза в неделю: эффект впечатляющий,встает как кол,причем,безо всяких прелюдий.

Гость
#32
Гость

Всё правильно: для хорошего стояка нужны хорошие сосуды и хорошее кровообращение,особенно,в облвсти промежности,паха. Чтоб кардинально улучшить кровообращение в этой области есть специальная тренировка,я его делаю три раза в неделю: эффект впечатляющий,встает как кол,причем,безо всяких прелюдий.

Понимаете как: зацикленность и зарядки для стояка в вашем возрасте тоже от лукавого, до добра не доведут. Объем крови то у вас остаётся тем же самым, следовательно, откуда то убывает, может даже снижается кровоснабжение головного мозга.
Нужно принять старость как есть и не бить уже лежачую собаку, это жестоко

гость
#33

ну даете автор, вас же развели. этим мужикам и 30-ти лет не было, скорее даже за 50. в 30-40 лет - золотая середина. не юноша скорострел и не 28 летний робкий девственник, и не дедушка с вялым. выбирайте с умом и будет вам оргазм

Гость
#34
Гость

Мы сталкиваемся те кто любит за счет оленя пожить, повеселиться. К Оленю симпатии нет у них бывает не стоит, но это по х, они ведь расходник не более
А для классного секса есть парни которые симпатичны! Но это уже бесплатно

Олень не алигарх, что с него возьмёшь?
Чашечку кофе? я и сама могу себе позволить.
Тут ни за деньги, ни бесплатно не будет, увы, если аппарат не работает, что с ним сделаешь.

Гость
#35
Гость

Понимаете как: зацикленность и зарядки для стояка в вашем возрасте тоже от лукавого, до добра не доведут. Объем крови то у вас остаётся тем же самым, следовательно, откуда то убывает, может даже снижается кровоснабжение головного мозга.
Нужно принять старость как есть и не бить уже лежачую собаку, это жестоко

Может,у кого-то и убывает где-то,но у меня конское здоровье пока. Даже 25-30 спортивные ребята далеко не все могут одолеть меня во многих состязаниях,это проверено неоднократно.

Гость
#36
Гость

Может,у кого-то и убывает где-то,но у меня конское здоровье пока. Даже 25-30 спортивные ребята далеко не все могут одолеть меня во многих состязаниях,это проверено неоднократно.

Боюсь, что как раз корочку ГМ вы кровью то обделяете вашими затяжками. Оставим здоровых мускулистых красивых ребят в покое, им такое не грозит. Представьте старую больную лошадь, которой бы уже полежать только, а вы ее стимуляторами пичкаете, дёргаете вечно, тянете куда-то

Гость
#37
Гость

Может,у кого-то и убывает где-то,но у меня конское здоровье пока. Даже 25-30 спортивные ребята далеко не все могут одолеть меня во многих состязаниях,это проверено неоднократно.

Если вам 60 вы ещё человек другого поколения. Выросли на более менее питании и на спорте . у меня дедушки и в 70ещё могли. Но они даже в свои годы были без живота и подтянутые.
Сейчас мужчины совершенно другие.

Гость
#38
Гость

Боюсь, что как раз корочку ГМ вы кровью то обделяете вашими затяжками. Оставим здоровых мускулистых красивых ребят в покое, им такое не грозит. Представьте старую больную лошадь, которой бы уже полежать только, а вы ее стимуляторами пичкаете, дёргаете вечно, тянете куда-то

Вот как раз молодые применяют стимулятры и гормоны,а я никогда в жизни даже спорпит не применял.

Гость
#39
Гость

Вот как раз молодые применяют стимулятры и гормоны,а я никогда в жизни даже спорпит не применял.

Окееееей🤷

Гость
#40
Гость

Если вам 60 вы ещё человек другого поколения. Выросли на более менее питании и на спорте . у меня дедушки и в 70ещё могли. Но они даже в свои годы были без живота и подтянутые.
Сейчас мужчины совершенно другие.

Мне почти 60,но фигура у меня аполлоновская,живота нет,широкие плечи,мощный грудак,узкие бедра,при этом ,не являюсь бройлерным качком.

Гость
#41
Гость

Олень не алигарх, что с него возьмёшь?
Чашечку кофе? я и сама могу себе позволить.
Тут ни за деньги, ни бесплатно не будет, увы, если аппарат не работает, что с ним сделаешь.

Некрасивым не понять..

Гость
#42
Гость

Некрасивым не понять..

У вас раздвоение личности?
Вы начали с оленя , закончили совершенно другим. А тема вообще про другое.
Вы уж определитесь , про что пишите.
И у оленя , у красавчика, у некрасавчика может быть такого рода проблема.причём тут отдельная категория вообще

Гость
#43
Гость

У вас раздвоение личности?
Вы начали с оленя , закончили совершенно другим. А тема вообще про другое.
Вы уж определитесь , про что пишите.
И у оленя , у красавчика, у некрасавчика может быть такого рода проблема.причём тут отдельная категория вообще

Да я про тебя пишу болванка, коли рожей не вышла, вот и не дарят тебе ничо кроме чашки кофе

Гость
#44
Гость

Если вам 60 вы ещё человек другого поколения. Выросли на более менее питании и на спорте . у меня дедушки и в 70ещё могли. Но они даже в свои годы были без живота и подтянутые.
Сейчас мужчины совершенно другие.

Согласен,моё поколение покрепче нынешнего будет. Мы выросли в деревне,дышали чистейшим воздухом лесов и полей,пили чистейшую воду,питались только натуральными простыми продуктами,много работали,развивались физически. Сейчас молодежь дышит выхлопными газами городов,пьёт воду очищенную из очистных сооружений ,куда стекают канализационные воды, жрут всякую мутантную пищу из пятерочек и магнитов,плюс вишенка на торте: дро.чат с детсада, употребляют всякую гадость,поэтому,в 25 писюны и повисают бессильно)).

мужик31год
#45

надо разбираться а может вы просто как манекен в постели????😨😱хотя справедливости ради могу отметить, что у меня лично встает чуть ли не на собаку и стоит отменно(м31)обращайтесь

Гость
#46
мужик31год

надо разбираться а может вы просто как манекен в постели????😨😱хотя справедливости ради могу отметить, что у меня лично встает чуть ли не на собаку и стоит отменно(м31)обращайтесь

Не первый раз кстати слышу, что у кого-то стоит на собак - это что модное веяние какое-то или что?

Гость
#47
мужик31год

надо разбираться а может вы просто как манекен в постели????😨😱хотя справедливости ради могу отметить, что у меня лично встает чуть ли не на собаку и стоит отменно(м31)обращайтесь

Леха Панин, ты чтоль на огонек заглянул? 😃

Гость
#48
мужик31год

надо разбираться а может вы просто как манекен в постели????😨😱хотя справедливости ради могу отметить, что у меня лично встает чуть ли не на собаку и стоит отменно(м31)обращайтесь

Я когда-то думал, что импотент. Но оказалось, что дело было в женщине. С новой девушкой член каменный уже от одного поцелуя, а все потому, что она очень красивая + умная + веселая + игривая + секси.

Гость
#49
Гость

Я когда-то думал, что импотент. Но оказалось, что дело было в женщине. С новой девушкой член каменный уже от одного поцелуя, а все потому, что она очень красивая + умная + веселая + игривая + секси.

Фото в студию, оценим.
Обычно бздят так те, у кого как раз низкая самооценка и плоховато в постели

Гость
#50
Гость

Да я про тебя пишу болванка, коли рожей не вышла, вот и не дарят тебе ничо кроме чашки кофе

У тебя забыла мнение спросить, болван.