Гость
Статьи
Парни 20-25 лучшие для …

Парни 20-25 лучшие для секса

Если хочется завести любовника то я считаю лучше это возраста. умные интеллектуальные , любознательные . В сексе гораздо лучше своих конкурентов 30+ . что думаете?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Absexsalutly!)))

Гость
#3

🤣🤣🤣
Мне 23 и я девственник😼

женщина мечта
#4
Гость

🤣🤣🤣
Мне 23 и я девственник😼

почему ? страшненький?

Гость
#5
женщина мечта

почему ? страшненький?

Нет) сам не догоняю почему, рослый, не глупый, как то так😺

Гость
#6

В этом возрасте тесторен рекой льется

Гость
#7

Мне кажется староватые..

Аксиос
#8

для траханья--самое то ( энергии хоть отбавляй )
для СЕКСА---они НУЛИ полные.

женщина мечта
#10
Гость

Нет) сам не догоняю почему, рослый, не глупый, как то так😺

ну в дайвинчик иди

женщина мечта
#11
Гость

Мне кажется староватые..

ко мне как то 17 летний ломился, совсем сдурели

женщина мечта
#12
Аксиос

для траханья--самое то ( энергии хоть отбавляй )
для СЕКСА---они НУЛИ полные.

дайте предположу! вы скуф?

Гость
#13

Там с интеллектом большие проблемы, уж прямо скажем 🤣

Аксиос
#14
женщина мечта

дайте предположу! вы скуф?

предполагать--ваше право.
я же ЗНАЮ значения приведённых мною слов.
А у вас всё " на одно лицо ".
😊

Рекс
#15
женщина мечта

почему ? страшненький?

Может бабу вокруг страшные жадные, секс мужчина даровать может только красивый и щедрой женщине, чтобы ростом была от 180 с грудью третьего размера и подкачанным прессом и попой.

Аксиос
#16
Рекс

Может бабу вокруг страшные жадные, секс мужчина даровать может только красивый и щедрой женщине, чтобы ростом была от 180 с грудью третьего размера и подкачанным прессом и попой.

😊

Рекс
#17

Да всё так, не надо на шкуру размениваться, настоящую девушку, чтобы была достойная и стоящая! А то сейчас полно всяких низкорослых, посредственных, не зарабатывающих, жадных баб.

Рекс
#18

Опять бабки-фантазёрки завели свою телегу, да никто из парней не будет давать вам секс, успокойтесь, большинство здесь 30 + баб, а то и старше. Пейте уже валидол, вяжите шерстяные носки, какой вам секс с молодым парнем, что вас там радикулит прихватил, или одышка возникла, а то ведь может инсульт или инфаркт хватить бабку 30+🤣
если уж вы там не совсем стрёмно выглядите, уже нормально заработали, при деньгах, то так и быть, мужчину на 7-10 лет ещё можете себе позволить, если будете нормально обеспечивать.

женщина мечта
#19

я задала вопрос женщинам? мужички вы обсуждаете наш секс с 20-летними? так вас никто не спрашивал

Гость
#20
Рекс

Да всё так, не надо на шкуру размениваться, настоящую девушку, чтобы была достойная и стоящая! А то сейчас полно всяких низкорослых, посредственных, не зарабатывающих, жадных баб.

🤣 вы прям красавчики, русские мужики считаются самыми страшными. И миниатюрные стройные девушки красивее дылд широкостных. Спроси любого мужика кого он выбирет азиатку худенькую или дылду здоровую, которая может быть худой, но из за того что кости большие трусы аж 48 размера - фу.

Рекс
#21
женщина мечта

я задала вопрос женщинам? мужички вы обсуждаете наш секс с 20-летними? так вас никто не спрашивал

Бабка, не гони, какой тебе секс с двадцатилетними, максимум со своей ладошкой. Двадцатилетние с такими предложениями поднимут тебя насмех, собственно как здесь и происходит 🤣🤣🤣

Рекс
#22
Гость

🤣 вы прям красавчики, русские мужики считаются самыми страшными. И миниатюрные стройные девушки красивее дылд широкостных. Спроси любого мужика кого он выбирет азиатку худенькую или дылду здоровую, которая может быть худой, но из за того что кости большие трусы аж 48 размера - фу.

Как раз таки сейчас в соседней ветке эта тема обсуждается, большинство мужчин говорят, что лилипутки ниже 170 вообще не котируются, роскошные красивый может считаться женщинам только от 180 ☝️🙂
А мужчин наших оскорбляют только стрёмные неликвидные и невостребованные бабы. Настоящие женщины, состоятельные и щедрые, высокие и привлекательные купаются в мужском внимании, Так что к мужчинам они очень хорошо относятся 😍🧡💙🧡

Рекс
#23

Бабки-фантазёрки мечтают о молодых самцах, но остаётся маааленькая проблема: где им найти любителей старушечьего винтажа 🤣

Гость
#24
женщина мечта

ну в дайвинчик иди

О Боги, был там, лучше не вспоминать🤣🤣🤣

Гость
#25

У среднкстатистического россиянина,да и россиянки тоже,вся сексуальная часть их жизни длятся 5-15 лет. Лет до 20-25 парням не дают девушки. В 20-25 начали давать,но уже через 5-10 лет парни становятся старыми и им перестают давать: автор подтверждает это)). Но есть такие,как я: моя регулярная ,стабильная сексуальная жизнь началась в 17 и длится до сих пор,а мне уже почти 60. При этом, секс ничем не хуже,а в чём-то даже лучше,чем был в 30.

Гость
#26
Гость

У среднкстатистического россиянина,да и россиянки тоже,вся сексуальная часть их жизни длятся 5-15 лет. Лет до 20-25 парням не дают девушки. В 20-25 начали давать,но уже через 5-10 лет парни становятся старыми и им перестают давать: автор подтверждает это)). Но есть такие,как я: моя регулярная ,стабильная сексуальная жизнь началась в 17 и длится до сих пор,а мне уже почти 60. При этом, секс ничем не хуже,а в чём-то даже лучше,чем был в 30.

Фантазёр, ага, в 60 у него лучше

Гость
#27
Гость

Фантазёр, ага, в 60 у него лучше

Да,вот нисколько не хуже,чем у меня было в 25-30. К тому же в молодости был скорострелом,и лишь в 35 начал работать над этой темой,и вскоре полностью взял под контроль продолжительность секса. Да,сейчас я не могу,как в 17-20 по 8-10 раз день,но 2-3 раза в день могу,причем,не по 1-2 минуты как в молодости,а столько ,сколько требуется .

Гость
#28
Рекс

Как раз таки сейчас в соседней ветке эта тема обсуждается, большинство мужчин говорят, что лилипутки ниже 170 вообще не котируются, роскошные красивый может считаться женщинам только от 180 ☝️🙂
А мужчин наших оскорбляют только стрёмные неликвидные и невостребованные бабы. Настоящие женщины, состоятельные и щедрые, высокие и привлекательные купаются в мужском внимании, Так что к мужчинам они очень хорошо относятся 😍🧡💙🧡

Так вы первые нас оксробляете, забыв на себя посмотреть. Нее, дылда это на любителя, ну ладно 170 согласна, а 180 такое себе, гуляла я как-то на этой известной улице в Москве, идут две высокие, плечи широкие, бедра широкие, как мужики, не толстые, но здоровые. Носят огромные труселя, ну такое. И рядом девушка с парнем идет, рост 165 наверное на каблуках, стройная хрупкая красотка, вот от нее глаз было не отрывать. 180 как инопланетяни. И вообще некрасиво высказываться про рост, каждому свое, вы сами первые пишете.

Гость
#29
Гость

Так вы первые нас оксробляете, забыв на себя посмотреть. Нее, дылда это на любителя, ну ладно 170 согласна, а 180 такое себе, гуляла я как-то на этой известной улице в Москве, идут две высокие, плечи широкие, бедра широкие, как мужики, не толстые, но здоровые. Носят огромные труселя, ну такое. И рядом девушка с парнем идет, рост 165 наверное на каблуках, стройная хрупкая красотка, вот от нее глаз было не отрывать. 180 как инопланетяни. И вообще некрасиво высказываться про рост, каждому свое, вы сами первые пишете.

Сейчас всë начнëтся и тут ещë🤣🤣🤣
Вчера дали жару в топку, за симпотных малышек☺
❤❤❤🔥🔥🔥

Гость
#30
Гость

Так вы первые нас оксробляете, забыв на себя посмотреть. Нее, дылда это на любителя, ну ладно 170 согласна, а 180 такое себе, гуляла я как-то на этой известной улице в Москве, идут две высокие, плечи широкие, бедра широкие, как мужики, не толстые, но здоровые. Носят огромные труселя, ну такое. И рядом девушка с парнем идет, рост 165 наверное на каблуках, стройная хрупкая красотка, вот от нее глаз было не отрывать. 180 как инопланетяни. И вообще некрасиво высказываться про рост, каждому свое, вы сами первые пишете.

Не высокая девушка - это та, которую хочется любить, обнимать, тискать, целовать еë всю, она ж принцесска😌
Без негатива к высоким девушкам)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: