Гость
Статьи
Интим без обязательств

Интим без обязательств

Предложила интим без обязательств мужчине возраст 33-35 лет чувств нет просто внешне меня привлек 
на что он сказал что это его формат отношений
Я спросила привлекаю ли я его физически
Он ответил что я не его типаж
Хотя до этого и целовались и обнимались
Вообщем стало не по себе не рассчитывала что мужчины могу отказывать
Я достаточно симпатична хорошо одета и ухожена
Поделитесь опытом у кого так было

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так в итоге у вас интим или он тебе отказал и свалил в закат?

Гость
#3

Зачем это надо? Когда можно себя удовлетворить при просмотре фильмов? Включить Филтм с любимым актером.

Гость
#4

А потом будет приятно вспоминать как тобой вытерлист как туалетной бумагой?

Гость
#5
Сергей Шейн

Так в итоге у вас интим или он тебе отказал и свалил в закат?

Не было ниче)

Гость
#6
Гость

А потом будет приятно вспоминать как тобой вытерлист как туалетной бумагой?

Если у вас такие ассоциации это только ваша проблема)

Гость
#7
Гость

Зачем это надо? Когда можно себя удовлетворить при просмотре фильмов? Включить Филтм с любимым актером.

Мне надо)а зачем вам это надо - имитировать секс под любимого актера ?

Monika
#8

Мужчины очень как могут перебирать варианты,
Не все, но треть. Еще треть прожаренных, сейчас вам ток секс, завтра позаритесь на имущество
Почему инициатива должны быть от мужчин, потому что вы должны попадать в его типаж, желательно более 50 процентов, тогда ни спрашивать ни просить ничего не придется. Придут и дадут

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10
Гость

Зачем это надо? Когда можно себя удовлетворить при просмотре фильмов? Включить Филтм с любимым актером.

За тем, что руки устают от самообслуживания

Гость
#11
Гость

За тем, что руки устают от самообслуживания

Зачем руками? Сейчас продают разные приборчики . Засунь туда и вибрации.. Это лучше, чем прославится как доступная ***. В которой побывало 100 членов. 😄

Гость
#12

Я бы тоже отказал.даже если вы очень красивая.
Все элементарно.если вы предложили ему где гарантия что вы пол часа назад не проделали это с кем то еще.
Возможно на вас или в вас еще осталась его сперма.
По мне так нормальная девушка ни то что сама недолжна предлогать ,а даже когда ей предлогают должна поломаться.не один денек.
А что касается без обязательств так и вообще должна отказать раз и навсегда.
Поймите дамы чем меньше писюнов вы видели тем дороже вы нам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: