Гость
Статьи
Кто любит чернокожих …

Кто любит чернокожих парней?

Ничего с собой не могу поделать. Мне нравится межрасовый секс. Девушки, кто пробовал межрасовый секс? Делитесь впечатлениями.

GIF
Инна
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Дарина
#201
Гость

Африканские девушки топ,после них обратно на белых вряд ли будешь смотреть и здоровье у них отменное,нужно организовать массовый ввоз африканских девушек)Один из немногих способов поднять демографию)

Мыкола. К себе, в украину, их завози.

Баба Шура
#202
Инна

А у вас был опыт межрасового секса?

А казах монголоидного типа проканает? Было дело когда-то в молодости ))

Лола
#203
Инна

Арабами и турками брезгаю, как и какими-нибудь азербайджанцами

Арабы красивые очень.не надо бомжей представлять) .. певец Мот типаж ,помните ..вот такие арабы .хорошо прилично одетые ..не в спортивках,а солидный чел..чистые намытые ,стрепят. ..все отлично с этим

Гость
#204
Гость

Мне нравятся здоровеные огромные ростом мужчины. Под 190 см. С мускулами. Большими подбородками. Элегантные и чуткие. Но мужесвенные

А члены ты как сосёшь?

Гость
#205
Инна

Ну есть у меня свои контакты. Плюс подруга-француженка свозила. С девяностых там отрывается.

А ты их сперму глотаешь? А член глубоко заглатываешь? Он тебе в гланды упирается? Прошу поделиться опытом.

Гость
#206

Хз , я башкирка , меня никогда не привлекали африканцы. Физически никак. А вот голубоглазые европейцы, наоборот интересны, и кстати это взаимно. Особенно голландцы- это любовь 🥰

Гость
#207

Владимир Владимирович любит. У него там друзья на старость лет сложились. Ну там как обычно -за деньги

Гость
#208

Натраха, а тебя негры в дымоход долбили уже?

Гость
#209
Гость

Натраха, а тебя негры в дымоход долбили уже?

Они твоей мамой заняты

#210

Признавайтесь ;у негров большие бананы? Как вы охарактеризуете банан побывавший в вас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: