Гость
Статьи
Что делает мужчина …

Что делает мужчина после ПА

Муж приходит с работы , ужинает потом сразу хочет сек""а , я всегда готова к этому , он хочет каждый день , даже если пьяный , уставший , отказать могу только я , но после того как сделает все дела сразу какой то другой , принеси воду , убери всё иди к ребёнку , а мне хочется ласки , и так всякий раз . До , он шёлковый ласковый после безчувственный немного грубит и хочет только спать или в телефоне сидит или попросит помассировать его . Все ли такие нормально ли это. Я конечно его люблю но день за днём меня это бесит . Чувствую себя как женщина на одну ночь сделала работу , проваливай. Иногда отказываю специально чтобы он всё время добивался своего , в такое время он очень мил. После секса уже другой человек. Я не обращала внимания на это потому что думала что он устаёт и всё такое , но иногда такое ощущение что он не хочет чтобы я хотя-бы рядом полежала . Сказать об этом не могу да и зачем, он сразу же исправится 100 пр но это ведь не искренне

GIF
Наталья
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально говорить то что вам нужно. Так и поступают нормальные люди

Гость
#2

Это закономерно. Нормально? Не думаю. Мужчина теряет интерес на какое то время к женщине в физическом смысле после секса. Если он часто им занимается то интерес часто находится внизу. Стоит мужчине подкопить силы как пойдут ухаживания, подарки. И это не потому что мужчина хочет склонить женщину на секс, секс это лишь вишенка на торте, ему нравится сам процесс ухаживания, ласки, любви. Секс это трата энергии, после секса очень часто хочется спать. Отсюда такое отношение. Стоит это понимать. Не обижайтесь на него, он и сам наверное не понимает почему так себя чувствует. Частые заняти сексом к тому и приводят. Лучше копить силы, заниматься немного реже но дольше и качественней, и удовольствие больше и кретический период востановления короче. Дальше черес несколько дней интерес появляется снова. Это если все видеть в физиологическом свете. Так это работает.

Гость
#3

После оргазма у мужчины, тестостерон падает а его антипод пролактин повышается, отсюда и отсутствие интереса. Адреналин хорошо бы сжечь физ. нагрузками, а то он нагрузит надпочечники, ну это смотря у кого какой секс. Сексуальная конституция это природная чувствительность мозга к тестостерону. Но от половых излишеств, мозг защищается от повреждений и понижает чувствительность рецепторов. В том числе и от других гормонов - предвкушения и эйфории после.
Короче, чтобы трахаться качественнее, и после был нормальный приход, делать это надо реже, но с большей страстью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: