Гость
Статьи
Секс с доставкой на …

Секс с доставкой на дом или кто из нас не прав?

Есть мужчина,с которым у меня иногда встречи для интима. Наши встречи на безвозмездных условиях. Подарки он не дарит,деньги не даёт, никак вообще не вкладывается.
На днях он пишет,что давай встретимся и чтобы я приехала к нему на автобусе и сделала ему минет. У меня нет машины, у него есть авто и ему ехать до меня 20 минут. Мне его предложение было возмутительно и я написала,чтобы он сам за мной заехал. Мужчина разозлился,но через несколько часов согласился и приехал за мной.
После этого на встрече ко мне посыпались претензии,что некоторых вещей не было,как будто я резиновая кукла и обязана это все делать. Как вы считаете, он очень наглый или я? Вы бы поехали к мужчине сами за свой счёт? #встречидляинтима

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая такая ситуация имеет множество своих собственных особенностей и нюансов. То есть, вы с ним обговорили все подробности и детали. Или, даже без договорённости, вы просто знаете, - вы и он, - что вы можете делать, как именно, когда именно, и так далее.

Иными словами, если для вас с ним это было до сих пор вполне нормально и естественно, чтобы вы сами ехали к нему, чтобы сделать ему минет, - то понятное дело, что он огорчился, когда понял, что теперь он должен к вам ехать за этим делом.

То есть, мужчины, как правило, руководствуются "фактором лени" в первую очередь. Они хотят совершать минимальные усилия в жизни, и при этом получать максимальное удовольствие и радость (как в сексе, так и вообще в жизни).

На вашем месте я бы лишний раз обговорила и обозначила с мужчиной все эти нюансы, и расставила бы все точки над и. В случае минета, например, более логичным и верным кажется тот вариант, когда именно мужчина едет / приходит к женщине, а не она к нему.

Гость
#2

Ну дак вы изначально согласились быть резиновой куклой. А теперь обижаетесь вдруг.

Гость
#3

Стыдоба какая. Тебе хоть понравилось?

Гость
#4

Грамотно, если дама секса не хочет, то и не приедет, а если хочет, то и за свой счет приедет.

Канарейка
#5

Я так с бывшим встречалась. Всегда забирал меня на машине, и отвозил обратно на машине. Ели, пили за его счет. Обычно всегда либо суши, либо раков или креветки с пивом, или шашлык ну и в таком роде. Иногда на море в горы ездили, тоже за его счет. Короче, весь досуг оплачивал он.
В сексе че хотела то и делала. Особо не старалась. Как мне хотелось короче. Ни разу никто не вякнул. Если уж спать чисто ради кекса, то вот так.
У вас урод какой то

Гость
#6

Если б от мужчины поступило предложение приехать к нему автобусом и заняться ОС, он бы в тот же момент пошел в блок. Потому что это такая незамутнённость, что что-то объяснять там уже бесполезно.

#7

Секс дело обоюдное и добровольное. Ты вправе определять когда ты хочешь, когда нет... Он аналогично! Вы берете и договариваетесь заранее.

Встречи для интима - это не только когда он получает оргазм, но и когда его получаешь ты. Ты так же можешь позвонить ему и сообщить, что хотела бы чтобы он приехал и сделал тебе куни! И потом отведав "нектара" удалился восвояси... )

Гость
#8

А за его счет минет делать бы поехали?)

Автор
#9
Гость

Каждая такая ситуация имеет множество своих собственных особенностей и нюансов. То есть, вы с ним обговорили все подробности и детали. Или, даже без договорённости, вы просто знаете, - вы и он, - что вы можете делать, как именно, когда именно, и так далее.

Иными словами, если для вас с ним это было до сих пор вполне нормально и естественно, чтобы вы сами ехали к нему, чтобы сделать ему минет, - то понятное дело, что он огорчился, когда понял, что теперь он должен к вам ехать за этим делом.

То есть, мужчины, как правило, руководствуются "фактором лени" в первую очередь. Они хотят совершать минимальные усилия в жизни, и при этом получать максимальное удовольствие и радость (как в сексе, так и вообще в жизни).

На вашем месте я бы лишний раз обговорила и обозначила с мужчиной все эти нюансы, и расставила бы все точки над и. В случае минета, например, более логичным и верным кажется тот вариант, когда именно мужчина едет / приходит к женщине, а не она к нему.

Я к нему никогда сама не ездила. Мне это унизительно.

Гость
#10
Автор

Я к нему никогда сама не ездила. Мне это унизительно.

Вот это правильно, я считаю.

Автор
#11
Гость

А за его счет минет делать бы поехали?)

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: