Гость
Статьи
После секса вернутся …

После секса вернутся на этап дружбы...Это как???

Познакомилась с парнем на спорте, понравился, начали общаться.Мы вместе ходили ужинать, ездили за город, гуляли в горах, я была у него дома, знакомилась с родителями. Он купил квартиру. делает ремонт и временно живет у родителей.Я в разводе, есть дочка 5 лет. Он пол года тому разошелся с женой после 9 лет отношений.
у нас было очень легкое и веселое общение, много шутили, так было где-то месяц. Именно из-за легкости общения мне казалось , что у нас есть будущее,Спустя месяц произошло сближение, но до секса не доходило. Мы оба держали дистанцию. Но как-то сразу он сказал , что его смущает это сближение и нам надо поговорить, Объяснил, что долго был в отношениях и что не готов заново вступать в отношения, что хочет закончить ремонт в квартире. А потом начать новый этап в жизни и поскольку я ему нравлюсь, то он хочет что б все было правильно. Сказал что нам не стоит видится очень часто так как-то будет сумасшествие. Мы продолжали видеться, были страстные вечера на балконе с вином, переписывались и тд. Было похоже на начало отношений - так думала я... Один раз мы договорились, что я останусь у него. Это был прекрасный вечер - он приготовил ужин, мы играли в игру для пар, много говорили, ну а дальше был шикарный секс. Всю ночь мы спали в обнимку и мне опять показалось, что этот начало большой истории,На утро я приготовила сырники, он был счастлив. Мы не виделись неделю. А когда встретились то он мне сказал, что наше общение стало слишком серьезным, что он не готов к отношениям и хотел бы вернуть на этап легкого дружеского общения, ему надо врея после расставания и ему самому плохо от этого. Он хочет общаться дальше, видеться, гулять и ему просто надо время и свобода.
Меня это очень расстроило....я вообще не поняла как так? Мне его ждать получается надо? я вообще не поняла что за бред,Подскажите, возможно со стороны виднее.... #общение #интим

GIF
АВТОР 89
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не зашли и он не хочет ваших сырников по утрам, все занавес. Без вариантов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: