Гость
Статьи
Что называют …

Что называют качественным сексом?

Ч т о называют качественным сексом?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественный секс

Rosie
#3

Яркое, страстное соитие с кучей эмоций, стонов, сдавленных криков и двусторонним оргазмом.

Trigger
#4

Наверное по результату можно судить?
Ну...такой ....после которого ноги не держат и сразу спать ))
Из разряда " еще хочу , но не могу больше " ))

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Опять вижу оскорбление матерей.
Ты просто напиши про себя, мол е..банутая, не вижу границ, скрываюсь от принудительного лечения

Monika
#6

Явно разные разное

Таисия
#7

Когда все удовлетворены

#8

Секс по любви.
Или по сильной влюблённости.
Дело тонкое...

Гость
#10

Когда тебе очень хорошо с партнёром, одни эмоции и яркие ощущения.

#11

вы вряд ли узнаете что это такое xd

Гость
#12

Это когда размер нормальный, поднимать не надо, мерзкие минеты с аналами не требует, держится долго, чистоплотный, красивый и в хорошей физической форме

Гость
#13

У меня с моей любимой некачественного секса не бывает. Но всё наш секс можно разделить на три основных типа. Большинство нашего секса это обыденный ,регулярный секс,при котором,у нее бывает 2-3 оргазма. Но иногда,например, после романтического ужина при свечах,с вином,мы устраиваем секс марафон на полночи,с бесчисленными ее оргазмами. Ещё бывает скоросекс,например,на природе,или в море. При этом виде секса она редко испвтывает оргазм,такой секс -чисто для адреналина и для моего оргазма.

Гость
#14

А зачем тебе? Жизнь кажется не полной?

Гость
#15
Гость

У меня с моей любимой некачественного секса не бывает. Но всё наш секс можно разделить на три основных типа. Большинство нашего секса это обыденный ,регулярный секс,при котором,у нее бывает 2-3 оргазма. Но иногда,например, после романтического ужина при свечах,с вином,мы устраиваем секс марафон на полночи,с бесчисленными ее оргазмами. Ещё бывает скоросекс,например,на природе,или в море. При этом виде секса она редко испвтывает оргазм,такой секс -чисто для адреналина и для моего оргазма.

Любимый вопрос для мужиков

Гость
#16

Если отвечать конкретно на ваш вопрос, то разные люди по-разному воспринимают, ощущают, переживают и оценивают секс и всё то, что с ним связано. Такая разница есть результат влияния множества разных факторов: образование, уровень развития, генетика, менталитет, характер, темперамент, состояние здоровья, образ жизни и пр.

Кроме того, мужчины и женщины тоже по-разному определяют для себя, что такое качественный секс. Для одних качественный секс - это поскорее засунуть свой хоботок в любимую женщину и, посредством трения хоботка внутри женщины, получить как можно более глубокое и сильное удовольствие.

Для других - это неспешный, чувственный, продолжительный, страстный сеанс соединения и объединения в одно целое тел, умов, и душ обоих любовников / супругов.

Для кого-то ещё - это разнообразие в сексе, частота секса, его интенсивность, продолжительность и развратность / пошлость.

Отвечая на поставленный вопрос, я бы ответила так: это мульти-оргазменный секс с любимым человеком, с которым есть полная гармония и взаимопонимание, и который приносит максимальное удовлетворение, пользу, радость, насыщенность (а не опустошение), который никогда не надоедает, и который хорош в меру (как и всё хорошее в этой жизни).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: