Гость
Статьи
Панически боюсь секса

Панически боюсь секса

Я девушка, 19 лет. Отношений не было вообще, хотя мне несколько раз признавались в симпатии. Даже если мальчик мне тоже очень нравился, я ему отказывала, потому что понимала что в отношениях неизбежно придется заниматься сексом, а для меня это ужасный страх. У меня очень низкий болевой порог, я до безумия боюсь боли и всяких венерических заболеваний. Плюс множество комплексов по поводу тела (я слишком худая). Даже к гинекологу не хожу, потому что для меня настолько некомфортно, когда меня трогают там. Недавно была в баре с подругой, подходили парни знакомиться, пытались поцеловать/позвать домой сами понимаете для чего, а у меня началась паническая атака от одной только мысли об этом. Мне кажется, я никогда не смогу доверять мужчинам и построить отношения. К психологу идти с такой проблемой стыдно, да и деньги тратить не хочется…
Девушки, если у кого-то было такое, как вы побороли страх? #страх #интим

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе бы в дурку, а не к психологу

#2

дак не занимайся раз не нравится
продолжай рукой наяривать онанистка

Гость
#4

Я тоже боюсь секса, у меня два родственника мужика потеряли добрачную недвижимость через секс с женщинами, чудныые законы в России, Господи.

Гость
#5

Найди фут фетишиста, ему только ваши ступни и ноги будут интересны. (Футфетиш, футджоб)
И ты спокойна что там никого ничего тебе не делает и человек рядом и он доволен)

Гость
#6

У вас проблемы с головой

Гость
#7

автор, ты лучше изучи кто такие РCП и откуда они берутся и не вздумай давать секс погодкам одногодкам, ровесникам, тебя сольют в пользу другой, все взвесь, секс только после 10-15 свидания!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: