Гость
Статьи
У парня каждый раз …

У парня каждый раз новая пачка презервативов

Здравствуйте. Каждый раз, когда видимся с парнем, у него новая пачка презервативов. Даже если предыдущую мы использовали не до конца. Сначала сказал, что предыдущие отдал другу, потому что жутко неудобные. Теперь же говорит «хочу попробовать другие, а почему бы и нет, они стоят копейки. А те дома лежат, может когда-нибудь понадобятся». Наталкивает на мысли, что те, которые мы не использовали, он использовал с другой бабой. Ещё на днях попросил не пользоваться духами, потому что когда шею и грудь целуешь - на вкус неприятно и горько. А может, просто боится, что другая девка спалит, что женским парфюмом воняет? #секс #контрацепция

GIF
Ксюшенька👑💕
15 ответов
Последний — Перейти
#1

в презике не считается изменой

Гость
#2
unreal.eng

в презике не считается изменой

Девушки вы слышали, оказывается в презике не измена. Идем скупать г.он.доны )

Гость
#3
Гость

Девушки вы слышали, оказывается в презике не измена. Идем скупать г.он.доны )

😄

Гость
#4

у вас просто " видимся с парнем"... даже отношений нет... к чему такие вопросы задаешь парню??

#5

Да он просто в свободное от вас время кидает с окна водяные бомбочки ибоится в этом признаться

Гость
#6

Разводка, что ли?
Конечно, есть другая баба.
Ко мне приходил мч с начатыми пачками презиков. Наверно, это был Ваш мч. На вопрос, почему пачки начатые, не мог ничего ответить, только мычал, изображал дурачка.
Другой как раз каждый раз покупал новую пачку -- но это был женатик, можно предположить, что выкидывал остатки презиков, чтобы жена не спалила.
Еще один товарищ поливал меня своей туалетной водой, говорил, хочу, чтобы от тебя мной пахло.
Четвертый кусал и оставлял на моем теле следы своих зубов, говорил, что это он метит меня. С такими метками пришлось идти делать кардиограмму. У меня больное сердце.

Гость
#7

Ну и что? Гуляет он по девочкам. Ты тоже отдыхай хорошо, ни в чем себе не отказывай. А отмазки ту-пые просто стремно слушать и еще ложиться с ним после этого.

Гость
#8

а зачем ему другая когда ты есть? ты думаешь он секс гигант что ли

Гость
#10
Гость

Разводка, что ли?
Конечно, есть другая баба.
Ко мне приходил мч с начатыми пачками презиков. Наверно, это был Ваш мч. На вопрос, почему пачки начатые, не мог ничего ответить, только мычал, изображал дурачка.
Другой как раз каждый раз покупал новую пачку -- но это был женатик, можно предположить, что выкидывал остатки презиков, чтобы жена не спалила.
Еще один товарищ поливал меня своей туалетной водой, говорил, хочу, чтобы от тебя мной пахло.
Четвертый кусал и оставлял на моем теле следы своих зубов, говорил, что это он метит меня. С такими метками пришлось идти делать кардиограмму. У меня больное сердце.

Интересная у вас жизнь)))

Гость
#11
Гость

Интересная у вас жизнь)))

Это обзор, ретроспектива.

Ксюшенька👑💕
#12
Гость

а зачем ему другая когда ты есть? ты думаешь он секс гигант что ли

Да и сама думаю… мы если неделю не видимся, то секс просто восхитительный. Смог бы он так сделать, если бы только что это делал с другой?

Гость
#13
Ксюшенька👑💕

Да и сама думаю… мы если неделю не видимся, то секс просто восхитительный. Смог бы он так сделать, если бы только что это делал с другой?

Это только Вы можете определить, смог бы или не смог бы. Вам его способности известны, а нам нет.

Гость
#14
Ксюшенька👑💕

Да и сама думаю… мы если неделю не видимся, то секс просто восхитительный. Смог бы он так сделать, если бы только что это делал с другой?

Почему нет? Ему даже азартнее с разными.

Гость
#15

А я когда тему прочитала, то подумала, что он боится вашей беременности, не доверяет (вдруг вы проколите презик) и приносит каждый раз новую пачку. 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: