Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять прошлое жены или начать уважать свой выбор?

Не могу принять прошлое жены или начать уважать свой выбор?
Нам по 33, в браке 10 лет, 2 детей 9 и 6 лет.
История отношений следующая.
Начали встречаться еще в школе в 15 лет. В 20 лет она от меня уходит к другому, по ее словам причина отсутствие интереса и внимания к ней с моей стороны.
Отношения продлились 1,5 - 2 месяца, ухаживания, встречания, секс.
У меня параллельно появляется подруга с которой тоже был секс без обязательств периодически встречались, общались, уделял внимание другим девушкам.
Далее она возвращается, я ее принимаю (сейчас не могу понять почему на это решился, возможно чувствовал за собой вину или любил)
Отношения продлились 1 год, было сложно и мы расстаемся вновь на 4 месяца. У меня продолжается секс без обязательств с прежней подругой, мучу параллельно еще с одной.
У нее: знакомство с неизвестным типом, поездка в гости и секс при первой встрече. Параллельно: тусовки и несостоявшийся секс с другим типом по его физиологическим причинам.
Нагулявшись, сравнив, взвесив все за и против принимаю решение и делаю ей предложение, она соглашается. Вся история вскрывается после. На тот момент мне тяжело это принимать (т.к. всегда считал ее не легкодоступной и принципиальной в "секса на раз"), но я не меняю своего решения.
И так живем мы 10 лет, бывало это всплывало в виде шуток и приколов без каких либо углублений и копаний в прошлом.
Тут от моего знакомого уходит жена к другому и он мне напоминает мою историю, типо как ты это пережил, как вернул, простил, принял.
Я все это начал вспоминать и прокручивать, состоялся разговор с женой где она мне все навалила еще с дополнительными подробностями, как когда, где, при каких обстоятельствах.
И вот мучаюсь я этими мыслями и картинками уже 2 месяца, рационально понимаю, прошло 13 лет, мы тогда не встречались, она имела право уйти один раз чтоб было с чем сравнить, ок, но эмоционально никак принять не могу.
Эмоционально постоянно подавлен, она это считывает и тоже мучается.
Дайте совет как поступить?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. Тем более баба постарела, да и двое спиногрызов ей красоты и упругости сиськам и дырам не прибавили. А тут— так и вывали ей повод и иди женись на 18 летней девственнице.

Гость
#2

Это было не в отношениях с вами, забить просто, вы же тоже свечку не держали, а были с другими женщинами, так что 1:1, успокойтесь и не трепите нервы друг другу

Гость
#3

Совершенно разные ситуации, вы расставались и оба(!) не теряли времени в этот период. А друг состоял в отношениях, если он при этом чистенький и не изменял, то ситуация совершенно другая.
И кстати у твоей жены тоже могут быть насчет твоего прошлого всякие мысли.

#4
Гость

Совершенно разные ситуации, вы расставались и оба(!) не теряли времени в этот период. А друг состоял в отношениях, если он при этом чистенький и не изменял, то ситуация совершенно другая.
И кстати у твоей жены тоже могут быть насчет твоего прошлого всякие мысли.

Да мне на знакомого моего вообще все равно. Мне не нравится чувство разочарования в своем выборе, но разводится я не хочу, жену люблю, она просто замечательная. Возможно нужно к психотерапевту сходить)))

Гость
#5
Неважно Неважно

Да мне на знакомого моего вообще все равно. Мне не нравится чувство разочарования в своем выборе, но разводится я не хочу, жену люблю, она просто замечательная. Возможно нужно к психотерапевту сходить)))

Если любишь и замечательная то в чем разочарование?

#6
Гость

Разводись. Тем более баба постарела, да и двое спиногрызов ей красоты и упругости сиськам и дырам не прибавили. А тут— так и вывали ей повод и иди женись на 18 летней девственнице.

Спасибо за совет. Но с возрастом она стала еще лучше чем была тогда))

Гость
#7
Неважно Неважно

Спасибо за совет. Но с возрастом она стала еще лучше чем была тогда))

Вранье. Мясо портится, а дыры растягиваются. Отсюда и твое недовольство и да— это прекрасный повод выкинуть старое мясо на свалку.

Гость
#8
Гость

Вранье. Мясо портится, а дыры растягиваются. Отсюда и твое недовольство и да— это прекрасный повод выкинуть старое мясо на свалку.

Тем более у Мужчин с вумана всегда есть выбор из 3-7 молодых девственниц

Гость
#9
Гость

Вранье. Мясо портится, а дыры растягиваются. Отсюда и твое недовольство и да— это прекрасный повод выкинуть старое мясо на свалку.

Не враньё. У меня жена тоже словно душу продала, не стареет, а стройнеет. Хотя всегда была отличная фигура. И не все воспринимают женщин как мясо. Ладно, если тупая и не имеет жизненного пути, заработка. Но когда настоящий человек - это не мясо.

Гость
#10

А у вас, пардон, даже знакомый в курсе, с кем и как ваша жена до свадьбы?? Дворника и консьержа вы тоже во все детали погрузили? А жена ваша тоже прекрасна - деталей еще подогнала) Да у вас семья мазохистов, похоже

#11
Гость

Если любишь и замечательная то в чем разочарование?

Я так думаю что в непринятии своего принятия в прошлом. Типо не дуракли я был тогда, тк сейчас яб не начал эти отношения однозначно при тех раскладах.

#12
Гость

А у вас, пардон, даже знакомый в курсе, с кем и как ваша жена до свадьбы?? Дворника и консьержа вы тоже во все детали погрузили? А жена ваша тоже прекрасна - деталей еще подогнала) Да у вас семья мазохистов, похоже

Весь круг наших знакомых знает об этом без деталей, просто был факт ухода и сходства. Конечно ее подруги с которыми мы общаемся семьями знают в деталях, от этого еще не приятнее.

#13
Гость

Не враньё. У меня жена тоже словно душу продала, не стареет, а стройнеет. Хотя всегда была отличная фигура. И не все воспринимают женщин как мясо. Ладно, если тупая и не имеет жизненного пути, заработка. Но когда настоящий человек - это не мясо.

Солидарен с Вами.

Гость
#14

Не принимай. Занимайся своими делами. Она не твоя, она принадлежит народу.

Гость
#15

Ну то есть вы бы хотели, что пока вы там шлялись по каким-то девкам, она должна была страдать по вам и ни с кем больше не встречаться. А она встречалась. Это типичный пример двойной морали. С таким подходом вы вообще не имеете права что-то ей предъявлять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: