Гость
Статьи
Парень пассив в …

Парень пассив в постеле. Что делать?

Встречаемся с парнем, все хорошо, можно сказать что женаты, друг друга безмерно любим, душа в душу. Рассказываем, делимся обо всем, без стеснений. Не так давно признался что любит быть снизу, страпон, моя доминация, быть в женской одежде, что вот *** моя. Я сама по себе понимающая, да и люблю его сильно, я это все приняла, купила страпон, женскую одежду ему и тд, но я не могу это делать. Меня в принципе отталкивает моя доминация в этом плане, вызывает отвращение такой прон. Оба были первыми друг у друга. Я больше по хардкору, по типу папочка хозяин, точнее только от этого могу неистово потечь. Кекс был волнами, то он просто так скажем делает дело без особого энтузиазма, хотя возможно мне так кажется, потом говорю ему что не нравится, становлюсь злой из недотраха, тогда то он начинает делать так как надо. Но потом опять скатывается, хватает на пару раз, но по правде сказать эти пару раз очень хороши. Сейчас же после его откровенния он стал отдавать приоритет тому чтобы его страпонили, говорить что я тебя "да" Давай и ты меня. Я не могу, я бы такое и за большие деньги не сделала, но люблю его и иду на такое, он видя что я через силу говорит что не надо, все хорошо, больше этим не будем заниматься, прости и тд. Но видно что ему это больше нравится чем я, точнее то что я его а не он меня, хотя и говорит обратное, расстраивается и обижается. Он сам по себе феминный, мягкие черты лица, сам по себе ранимый и мягкий, честно сказать лучше девушка чем я. Но не об этом. Что можете сказать об этой ситуации, дать советы. Мне терпеть и со временем привыкну войду во вкус или как то мягко найти другой подход?

GIF
Хелп
4 ответа
Последний — Перейти

Терпеть в сексе - это всегда не лучший вариант, который ни к чему хорошему не приводит.
Какой выход? Договариваться о такой форме секса, которая будет всех устраивать.

Гость
#1

А ведь всего-то требовалось вовремя посещать психиатра и принимать таблетки.

Гость
#2

Автор- правильно писать в постелИ. Запомните уже это. Простынь вашу не осилила, невозможно читать тексты с ошибками.

Карбофос
#4

повезло тебе
гомика раздобыла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: