Гость
Статьи
Не могу отпустить его …

Не могу отпустить его прошлое...

В отношениях 5 лет, ему 49, мне 35. Ранее была замужем,а он вдовец. Так вот неделей раньше он меня начал распрашивать про интим с бывшим мужем, "нравилось/нет", "а какой у него там", "а почему ты его не хотела". Я особо на такие темы не люблю заводить разговор-чревато последствиями. После стал рассказывать про секс с покойной, как он ее там вылизывал, сколько раз за ночь. Типа все это прекратилось пока она не родила, потом уже противно было с ней спать, и специально нарисовывал командировки. Теперь вот эти рассказы у меня перед перед глазами и в ушах, я видела ее фотографии у детей в телефоне, высокая, очень худая, плоская можно сказать, уши огромные, лицо такое еще как у лошади.Но увидела-увидела и все. А эти слова у меня прям застряли в голове, когда лежит рядом, мне прям противно становится от представления его рассказа. Он сам мне дорог, но эти слова о его "вылизываний" не выходит у меня с головы.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто дурак...рассказывать такое женщине и задавать такие вопросы...бегите от него, лучше не будет, поверьте!

#3

Вы уверены что он вас любит?
Возможно он более близок к вам и позволил раскрыть даже такое, а вы наоборот любите меньше.
Есть еще один вариант, ваш мужчина извращенец, нормальные редко такое рассказывают женщинам, которых действительно любят.

Гость
#5

Зачем ты вообще имеешь дело с пилоточником? Это же петух.

Гость
#6
Exploit Style

Вы уверены что он вас любит?
Возможно он более близок к вам и позволил раскрыть даже такое, а вы наоборот любите меньше.
Есть еще один вариант, ваш мужчина извращенец, нормальные редко такое рассказывают женщинам, которых действительно любят.

не знаю что и думать, прям в голове застряли его рассказы, когда он рядом прям так и хочется сказать "иди вылизывай дальше, ко мне больше не подходи, ты мне противен"