Гость
Статьи
Мне все тыкают как …

Мне все тыкают как надо жить

Я после этого не хочу общаться ! То знакомая лезет надо общаться с мужчинами потом вообще не захочется. А мне и так не хочется ,точнее я хочу , но секса не хочу. А без секса ясное дело я не нужна. Поэтому 6 лет я одна .мне 36 .другой говорит рожать надо ты не рожала ! У меня никаких мужчин в окружении нет вообще . Только женатые на работе интерес проявляли я не реагирую. Писали женатые ,как жена уедет он пишет .не общалась. Сказал так и просидеть...ну так и сижу ))) либидо пропало в 0.да и до 30 сексрм не занималась хотела , но мужчины как то то не могли ,то просто друзья .ощущение что вообще не найду никого .подруг компаний никогда не было. Подруга такая же сидит одна. Настроения нет ...я понимаб что мужчины никого не любят. .лишь используют в основном .редко кому семьи дети нужны. Есть но их мало и как правило женаты. Найди кого нить .так легко сказать я что то хожу по улицам и никого не нашла ! Кафе кино театры тоже никто не знакомится и не знакомился .

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копец у тебя загонов в голове. и все мужики то никого не любят лишь используют, дак не удивительно что одна

#2

дак познакомься так долго можно ждать у моря погоды.
подойди скажи "можно с вами познакомиться?" и подходи пытайся рано или поздно кого ни будь найдёшь
главное книги читай, развивай чувство юмора и общение тогда к тебе потянутся

#3

С такими установками в голове трудно познакомиться с мужчиной. Вам надо менять мышление. Сейчас в сети много гуру и коучей говорят об этом. Найдите себе своего и меняйте мышление.

автор
#4

Но когда то же секс был. Найдите себе импатента будите жить как друзья.

#5

36 уже много, ещё и фригидка. Тут или коты или надо думать чем ещё можно привлечь мужчину, может жилплощадью или кулинарными талантамиб

#6

Люди всегда любят поучать, думая, что все знают лучше вас. Кто-то что бы уколоть вас и сделать больно, а кто-то из любви изаботы, переживая за вас.

Гость
#7
Гость

копец у тебя загонов в голове. и все мужики то никого не любят лишь используют, дак не удивительно что одна

Причем тут одна .сплошь и рядом все изменяют .перел свадьбой одной изменил. На другого я бы не подумала никогда что ищменяет жене .через 15 лет изменил

Гость
#8
Гоша

36 уже много, ещё и фригидка. Тут или коты или надо думать чем ещё можно привлечь мужчину, может жилплощадью или кулинарными талантамиб

Спасибо.

Гость
#9
unreal.eng

дак познакомься так долго можно ждать у моря погоды.
подойди скажи "можно с вами познакомиться?" и подходи пытайся рано или поздно кого ни будь найдёшь
главное книги читай, развивай чувство юмора и общение тогда к тебе потянутся

Я женщина не девушка )) подойду?? Да мне как на идиотку посмотрят

Гость
#10
Гоша

36 уже много, ещё и фригидка. Тут или коты или надо думать чем ещё можно привлечь мужчину, может жилплощадью или кулинарными талантамиб

Из за вас и фригидка. Вы бревна все.

Гость
#11
Гость

Причем тут одна .сплошь и рядом все изменяют .перел свадьбой одной изменил. На другого я бы не подумала никогда что ищменяет жене .через 15 лет изменил

дак конечно все просто поголовно, прям нет верных. у тебя явная установка в голове просто вот и все. эта установка тебе и мешает создавать отношения.

Гость
#12
Гость

дак конечно все просто поголовно, прям нет верных. у тебя явная установка в голове просто вот и все. эта установка тебе и мешает создавать отношения.

Раньше не было установок ! И стройнее и моложе была так и где они были ??? Ну нет установок.

Гость
#13

Ни с кем не делись личной жизнью, это не их дело. Особо тупых и назойливых, можно и нужно послать. Не переживай ты так, от нынешних мужчин, больше проблем и хлопот, чем хорошего.

#14
Гость

Я женщина не девушка )) подойду?? Да мне как на идиотку посмотрят

ничего практикуйся потом привыкнешь.
на мужчин также посмотрят , тут уже зависит кто инициативу возьмёт так что дерзай первой

Гость
#15

Вы замуж неивыйдете, надо в 20 выходить.

Гость
#17
Гость

Раньше не было установок ! И стройнее и моложе была так и где они были ??? Ну нет установок.

судя по всему есть. и раньше видимо присутствовали только не так явно видимо видно было. как правило такие установки родители дают

Гость
#18
Гость

судя по всему есть. и раньше видимо присутствовали только не так явно видимо видно было. как правило такие установки родители дают

Да мы с матерьб не обсуддаем эти темы ..зачем установки среди знакомых гуляют 90% .

Гость
#19
Гость

Вы замуж неивыйдете, надо в 20 выходить.

Почему не выйду? Ну есть кто в 20 вышел и развелись почти все )))а сожительство ?

Гость
#20
Гость

Да мы с матерьб не обсуддаем эти темы ..зачем установки среди знакомых гуляют 90% .

у тебя своя должна быть голова на плечах, ты зачем других слушаешь не понятно. живи своим умом пусть они хоть что там говорят и еще имей свою точку зрения всегда, а не под чужое влияние попадай. по сути это уже говорит о тебе как о не зрелой с психологической точки зрения девушки. мозгами ты видать еще до 30 не дожила.

Гость
#21
Гость

копец у тебя загонов в голове. и все мужики то никого не любят лишь используют, дак не удивительно что одна

У знаелмой загонов нет ! И сидит одна 10 лет. Ровесницы

Гость
#22
Гость

копец у тебя загонов в голове. и все мужики то никого не любят лишь используют, дак не удивительно что одна

Всем нужен секс. А чтотне так ? А у меня пропало лтюибидо 4 года как нет вообще 0.

Гость
#23
Гость

у тебя своя должна быть голова на плечах, ты зачем других слушаешь не понятно. живи своим умом пусть они хоть что там говорят и еще имей свою точку зрения всегда, а не под чужое влияние попадай. по сути это уже говорит о тебе как о не зрелой с психологической точки зрения девушки. мозгами ты видать еще до 30 не дожила.

А ты дожил ?мозгами ..

Гость
#24
Гость

у тебя своя должна быть голова на плечах, ты зачем других слушаешь не понятно. живи своим умом пусть они хоть что там говорят и еще имей свою точку зрения всегда, а не под чужое влияние попадай. по сути это уже говорит о тебе как о не зрелой с психологической точки зрения девушки. мозгами ты видать еще до 30 не дожила.

За собой смотри.

Гость
#25
Гость

у тебя своя должна быть голова на плечах, ты зачем других слушаешь не понятно. живи своим умом пусть они хоть что там говорят и еще имей свою точку зрения всегда, а не под чужое влияние попадай. по сути это уже говорит о тебе как о не зрелой с психологической точки зрения девушки. мозгами ты видать еще до 30 не дожила.

Мне под 40 я седая . Так что утихомирьсч

Гость
#26
Гость

у тебя своя должна быть голова на плечах, ты зачем других слушаешь не понятно. живи своим умом пусть они хоть что там говорят и еще имей свою точку зрения всегда, а не под чужое влияние попадай. по сути это уже говорит о тебе как о не зрелой с психологической точки зрения девушки. мозгами ты видать еще до 30 не дожила.

И явно старая .так что выходни)

Гость
#27
Гость

у тебя своя должна быть голова на плечах, ты зачем других слушаешь не понятно. живи своим умом пусть они хоть что там говорят и еще имей свою точку зрения всегда, а не под чужое влияние попадай. по сути это уже говорит о тебе как о не зрелой с психологической точки зрения девушки. мозгами ты видать еще до 30 не дожила.

Старая жирная как тут говорят и фригидная

Гость
#28
Гость

У знаелмой загонов нет ! И сидит одна 10 лет. Ровесницы

да пусть она сидит одна какая разница. я знаю где и в 20 лет женились и до сих пор живут счастливо, и развелись есть такие и нашли себе новые половинки. так что пофиг мне что сидит она 10 лет одна, есть много причин почему она одна. и тебе должно быть глубоко пофиг что он одна до сих пор. говорю же живи своим умом, а не чужим и установки не принимай их.

Гость
#29
Гость

Всем нужен секс. А чтотне так ? А у меня пропало лтюибидо 4 года как нет вообще 0.

либидо пропадает и возращается, если у тебя не с кем нет секса дак откуда у тебя либидо будет? не понятно, вот появится парень то гормоны заиграют по новому и там отрываться друг от друга не будете. так что че ты за это либидо переживаешь

Гость
#30
Гость

За собой смотри.

ну вот хамло из тебя и полезло, нутро свое все равно не спрячешь. так что бог не тимошка видит немножко, наказал тебя и так уже, юродивая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: