Гость
Статьи
Парень целует стопы …

Парень целует стопы ног

Парень целует ноги ну не бедро там или колено а вот прям стопы ног и пятки я не против но я стесняюсь и не знаю как реагировать

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тьфу ты, бл ть, чуть не сблевнул. пасиба

Гость
#3

Автор!
Это означает что у вас прекрасные ножки🙃
Мне тоже дико нравятся красивые стопы, пальчики, пяточки, ну и сами ножки!
Это фетиш, если вам приятно, и ему всë нравится, то не стесняйтесь, помогите ему раскрыться, и ему приятно, и он вам приятно делать будет☺☺☺
Это же круто, для вас понимать, что вы желанны, даже в таком формате, а ему ооочень приятно от ваших ножек☺
Знали бы вы насколько обворожительны в наших глазах ножки, вы бы поняли парней с таким фетишем.

Гость
#4
Гость

Автор!
Это означает что у вас прекрасные ножки🙃
Мне тоже дико нравятся красивые стопы, пальчики, пяточки, ну и сами ножки!
Это фетиш, если вам приятно, и ему всë нравится, то не стесняйтесь, помогите ему раскрыться, и ему приятно, и он вам приятно делать будет☺☺☺
Это же круто, для вас понимать, что вы желанны, даже в таком формате, а ему ооочень приятно от ваших ножек☺
Знали бы вы насколько обворожительны в наших глазах ножки, вы бы поняли парней с таким фетишем.

Фуу,мерзость какая-то

#5

Кайфуй! Стопы-одна из эрогенных зон, очень сильных, кстати и у мужчин.

Гость
#6
Гость

Автор!
Это означает что у вас прекрасные ножки🙃
Мне тоже дико нравятся красивые стопы, пальчики, пяточки, ну и сами ножки!
Это фетиш, если вам приятно, и ему всë нравится, то не стесняйтесь, помогите ему раскрыться, и ему приятно, и он вам приятно делать будет☺☺☺
Это же круто, для вас понимать, что вы желанны, даже в таком формате, а ему ооочень приятно от ваших ножек☺
Знали бы вы насколько обворожительны в наших глазах ножки, вы бы поняли парней с таким фетишем.

+1, хорошо что жена не против;) сначала стеснялась, потом сама уже говорила поцелуй, привыкла ;)

Гость
#7
Гость

+1, хорошо что жена не против;) сначала стеснялась, потом сама уже говорила поцелуй, привыкла ;)

🤝🤝🤝

Гость
#8
Гость

Фуу,мерзость какая-то

Ну да, ну да
Сиськи мять и попу это каждый может, а вот ножки, ножки это не для каждой☺😋

Гость
#9
Гость

Ну да, ну да
Сиськи мять и попу это каждый может, а вот ножки, ножки это не для каждой☺😋

Уважаемый любитель женских ножек, коллега ;)
Справедливости ради скажу, что те кто так плохо пишут, они видели неухоженные ноги с дефектами(шишки, грибок, мазоли и т.п.)
К сожалению, так часто бывает, особенно и симпатичных девушек, вроде все супер, а обувь снимет такой шок внутри(думаешь,ну блин, ты же симпотная, почему за ножками не ухаживаешь и до такого довела их)

Гость
#10
Гость

Уважаемый любитель женских ножек, коллега ;)
Справедливости ради скажу, что те кто так плохо пишут, они видели неухоженные ноги с дефектами(шишки, грибок, мазоли и т.п.)
К сожалению, так часто бывает, особенно и симпатичных девушек, вроде все супер, а обувь снимет такой шок внутри(думаешь,ну блин, ты же симпотная, почему за ножками не ухаживаешь и до такого довела их)

Согласен с вами, красивые, ухоженные пяточки, пальчики, ноготочки, это настолько круто, что у меня сейчас привстаëт☺

Гость
#11
Гость

Фуу,мерзость какая-то

Давайте без негатива, пусть девушка наслаждается, что еë не просто раком ставят и 5 минуи долбят, а что еë реально желают, пусть радуется и получает удовольствие.
Боюсь представить что вы скажете на то, что потные девушки это тоже супер, сам запах, этот блеск, влажные пряди волос... 😋

Гость
#12

фут фетиш это кайф

Гость
#13
Гость

фут фетиш это кайф

Присоединяйтесь в нашу банду охотников на красивые лапки! 😼
Докажем миру, что мы парни с самым безобидным и очень красивым фетишем!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: