Гость
Статьи
Нет удовольствия от …

Нет удовольствия от секса

Мне 18, почти 19 лет. В моей жизни было всего 3 половых партнера и последний это мой нынешний парень. В отношениях мы уже 4 месяца, живем вместе у его родителей.
Моя проблема заключается в том, что ни с одним из партнеров я не получала оргазма, даже от куни. Только самостоятельно, пальцами (без проникновения). На самом деле, меня очень беспокоит это, потому что во время секса приятно нам обоим, но кончить может только он. Желание у меня есть, но я совершенно не понимаю в чем проблема.

GIF
Диночка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть стимулирует клитор во время секса. Покажи ему как делать тебе приятно рукой, а потом подключи член.

Диночка
#2
Гость

Пусть стимулирует клитор во время секса. Покажи ему как делать тебе приятно рукой, а потом подключи член.

делали так. ничего не получилось

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Рано в секс полезла.

Гость
#5

Пробуй напердеть в комнате. Кишечные газы расслабят тебя

Диночка
#6
Гость

Рано в секс полезла.

сама решу, ок?

Гость
#7

Идти на вуман за такими советами вообще не ок, если честно. На самом деле, как бы это не было печально, но это в порядке физиологической нормы для большей части женщин и пар. Купите реплику пингвина на алике, отличная игрушка, куда лучше рук и языка... Ну и договоритесь с партнёром, что сперва вы делаете все дела, а потом уже проникновение и его оргазм. Петтинг и прочее добавьте ещё например. Я над вами свечку не держала, что и как вы делаете не в курсе, по ходу дела уже сами поймёте) главное правило - спервы вы потом он и все будет ок.

Я понимаю, что вы довольно молоды, но мне казалось, что сейчас молодёжь куда более просвещенная в таком плане, чем местные совдеповские тётки... Не в рамках критики, просто правда удивлена.

Зефирка
#8

Оргазм и секс это для мужиков
Женщина получает маленькое наслаждение

Гость
#9
Диночка

сама решу, ок?

Ок. Тыкайся без результата.

Гость
#10

У меня есть удовольствие. Когда представляю себя с любимым актером. Мне хорошо. А обычные мужчины не возбуждают

Гость
#11
Зефирка

Оргазм и секс это для мужиков
Женщина получает маленькое наслаждение

С актером всегда оргазм.

Гость
#12

Нужно вам не молчать, и говорить что вам нравится, а чтобы сказать, нужно знать, говорят в угоду неопытности этого сложно достичь)
Так что изучайте друг друга, направляйте.
Так же читал тут, что девушки до 25-28 не могли кончить, а потом как прорвало)
Но надеемся что это не ваш вариант, смотрите учите, и учитесь сами

Гость
#13
Гость

Нужно вам не молчать, и говорить что вам нравится, а чтобы сказать, нужно знать, говорят в угоду неопытности этого сложно достичь)
Так что изучайте друг друга, направляйте.
Так же читал тут, что девушки до 25-28 не могли кончить, а потом как прорвало)
Но надеемся что это не ваш вариант, смотрите учите, и учитесь сами

Это на обычного мужчину не мокнет. А увидела бы она моего любимого актёра! То водопад бы был в трусах! Брюнет. Высокий. Царская походка. Глаза манящие.

Гость
#14
Гость

Это на обычного мужчину не мокнет. А увидела бы она моего любимого актёра! То водопад бы был в трусах! Брюнет. Высокий. Царская походка. Глаза манящие.

Сейчас он правда старше стал намного. Но всеравно... Огонь. Харизма страшная вещь. Мужесвенность тоже. Такое есть только у западных актёров

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: