Гость
Статьи
Секс с коллегой?

Секс с коллегой?

Так получилось, что в свои 25 никогда не была в отношениях, девственница. На работе иногда фиртовали с коллегой и после корпратива случился небольшой петтинг. Он мне симпатичен, и я ему нравлюсь по его словам, но у него есть девушка. Говорит, что она разрешила ему изменять, если его что-то не устраивает, но так чтоб она не знала. отношения у них достаточно конфликтные. Звучит абсолютно так себе. Секса мне хочется, но найти кого-то для этого сложно, тяжело с кем-то хоть какой-то контакт наладить. Стоит ли мне воспользоваться (ужасно звучит конечно, но ему тоже хочется) коллегой, чтоб случится этот первый раз, мне с ним довольно комфортно. #секс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (999) 700 01 59 (по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Найти трудно, но можно, зачем вам мужчина, который занят?

Мария
#3

С одной стороны: воспользуйтесь им, если хотите, в любом случае вина за измену будет на нем.
С другой же, он ваш коллега, думаю не лишним было бы попробовать прикинуть развитие ваших дальнейших отношений в коллективе.

#4

Не связывайся с этим козлиной.
Потом и тебе будет изменять членоносец.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Сама решай. Но знай будет так - от девушки он не уйдёт, тебя попользует и бросит… если. Будешь с ним спать то обязательно с защитой и параллельно ещё. Знакомься с другими и с ними тоже спи тогда не будешь циклиться на этом уроде. Но лучше вам пойти к психологу и разобраться в себе

Гость
#7

Конечно надо воспользоваться! Ты крутая, если в свой первый раз смогла парня в отношениях соблазнить и дурехе рога наставить.

Лапа
#8

Нет. Зачем? Он очень подлый человек. Таких надо слать нафиг!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: