Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину?

Вроде я ему нравлюсь, но он никогда этого не говорит.
Постоянно запрещает его трогать (что я конечно игнорирую) и после этого брюзжит. На попытки найти какие то эрогенные зоны, говорит: " я не ***"
Вот так чтобы подойди обнять и ТП, тоже нет.
Я как то пыталась потанцевать,сказал сесть и успокоиться 🤦
При этом возвращается. Я тупо не понимаю, что ему нравится и как его возбудить, чтобы ну какую нибудь инициативу проявил.
А то я буквально постоянно домогаюсь и он изредка сдается

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он пидираст?? Спроси .

Гость
#2

А вы перестаньте это делать и подождите маленько.

Гость
#4
Гость

А вы перестаньте это делать и подождите маленько.

Легко сказать 😅
Помните Голлума с кольцом всевластия? Я себя вот так чувствую, когда удается его поймать

Чел
#5

Так зачем вы игнорируете его просьбы отстать от него? если бы вас домогался коллега по работе допустим, вам бы приятно было? вот у него те же ощущения. Отстань от мужика, нимфоманка! лишь бы пещеру свою почесать об член! 🙄

Гость
#6
Чел

Так зачем вы игнорируете его просьбы отстать от него? если бы вас домогался коллега по работе допустим, вам бы приятно было? вот у него те же ощущения. Отстань от мужика, нимфоманка! лишь бы пещеру свою почесать об член! 🙄

Какую-нибудь одежду соблазнительную попробуйте

Гость
#7
Чел

Так зачем вы игнорируете его просьбы отстать от него? если бы вас домогался коллега по работе допустим, вам бы приятно было? вот у него те же ощущения. Отстань от мужика, нимфоманка! лишь бы пещеру свою почесать об член! 🙄

Блин, я хочу сделать ему приятно
Но он со мной не ест, не хочет массаж или полежать в ванной, не позволяет за него платить, не любит о себе рассказывать etc
Поэтому я апеллирую к сексу. Но и тут он в основном просто сидит и терпит мои домогательства и бунит что хватит
Даже если я пытаюсь лучше выглядеть, когда с ним встречаюсь - говорит "зачем так стараться"
Просто тьфу
Вот если мне диван надо будет передвинуть, вот это без проблем
Мне бы хотелось чтобы он делал то, что ему хочется и какое то удовольствие получал, а выглядит как будто я его мучаю и он тупо терпит

Гость
#8
Гость

Какую-нибудь одежду соблазнительную попробуйте

Я в прошлый раз надела платье
Он сказал, что это не одежда и заставил переодеться в штаны 🤦

Гость
#9
Гость

Какую-нибудь одежду соблазнительную попробуйте

Единственное, я не пробовала белье всякое эротическое
Но он брюзжит, что мое обычное слишком дорогое
Я не уверена, если я надену трусы с дыркой на причинном месте, это его возбудит или последует лекция о финансовой грамотности

Гость
#10
Гость

Единственное, я не пробовала белье всякое эротическое
Но он брюзжит, что мое обычное слишком дорогое
Я не уверена, если я надену трусы с дыркой на причинном месте, это его возбудит или последует лекция о финансовой грамотности

Блин, если то что вы пишете, реально, то я вам сочувствую, бедняжка(
Если это фантазии, то даже и несмешно(прям грустно стало, за девушку обидно, что она не понимает насколько не нужна этому дятл... дьке..

Гость
#11
Гость

Блин, если то что вы пишете, реально, то я вам сочувствую, бедняжка(
Если это фантазии, то даже и несмешно(прям грустно стало, за девушку обидно, что она не понимает насколько не нужна этому дятл... дьке..

Та при чем тут нужна не нужна
Он постоянно для меня что то делает.
А я хочу чтобы он со мной расслаблялся и получал удовольствие. И видеть что он сам этого хочет, а не сдается под моим натиском