Гость
Статьи
Он хочет засунуть мне …

Он хочет засунуть мне пальцы туда

Почему мужчина хочет засунуть мне в вагину 2-3-4 пальца, у него прям пунктик, это отклонение?! Думаю да! Лично я сама могу засунуть только один палец туда! Просил видео, где я сама себя ласкаю и непременно чтобы 3 пальца засунула, я говорю это нереально, я же не настолько возбуждена, он не верит типа я вру. Чувство, что общаюсь с первоклассником! #вагина

GIF
Елена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может тебе сменить этого прид/урка на нормального мужчину ? 😉

ч-г
#2

он метрологом работает

Гость
#3

То есть χyй влетает, как соломинка в колодец, а два пальца - никак?

Trigger
#4

По нарастабщей дойдет до полноценного фистига ..
По локоть ?

Типичная Манда
#5

Бутылку засунь

Гость
#6

Это вы, скорее, в первом классе) Не надо заниматься никаким видом секса, если вы к этому еще не готовы.

Гость
#8

2 нормально, а 4 уже отклонение

Гость
#9

Шли кхуям этого ненормального.

Гость
#10

Шерлок Холмс сразу бы догадался в чём тут дело: - У вас пальцы толще, чем у того мужчины. Это же элементарно!

Чел
#11

Он не понимает ваших особенностей, мне попадалась девушка которой было неприятно с 2 пальчиками в ее вагине, просила только 1 использовать, ну и я ее понял

#12
Гость

2 нормально, а 4 уже отклонение

О! Отклонения теперь пальцами измеряются. Чем больше пальцев - тем сильнее отклонение.

Гость
#13
чАРМИн

О! Отклонения теперь пальцами измеряются. Чем больше пальцев - тем сильнее отклонение.

Чем больше пальцев - тем шире лохань.

#14

Мне попадались любители ф...инга, которые аж всю кисть хотели ввести. Однако, страшно. Я постеснялась спрашивать, были ли те, с которыми у них получалось такое практиковать.😙

Гость
#15

3 пальца= 6 см.Тольщина члена, который хотят бабы.

#16
Гость

Чем больше пальцев - тем шире лохань.

Да, да. Ведро пролетит со свистом)

Гость
#18
Гость

Это вы, скорее, в первом классе) Не надо заниматься никаким видом секса, если вы к этому еще не готовы.

Какие тут опытные дамы. Мне даже неловко стало от разных видов секса...

#19
Баньши

Мне попадались любители ф...инга, которые аж всю кисть хотели ввести. Однако, страшно. Я постеснялась спрашивать, были ли те, с которыми у них получалось такое практиковать.😙

Конечно, были))

Гость
#20

Скажи спасибо, что не ногу!)))