Гость
Статьи
Разнообразить секс …

Разнообразить секс между супругами

Мы с женой уже 12 лет и у нас двое детей.Моя жена очень привлекательная женщина.Её зовут Света.Она нравится другим мужчинам.Это и понятно.Миловидное лицо,сочная попа и грудь 4 размера,но дело не в этом.Мы с женой хотели разнообразить наш супружеский секс и искали на форумах советов.Потом вместе задали вопрос на майль ру в ответах.Советы были разные,но женская половина советов сводилась к тому,что самый лучший способ разнообразить секс,это пригласить в постель ещё одного партнёра.Одна женщина сказала,что если между супругами высокий уровень доверия и муж жену очень любит,то лучше приглашать в постель мужчину,потому как женщины очень ревнивы.Жена получит удовольствие и будет очень благодарна мужу за такой подарок и оба получат опыт,который может обоим понравится.Потом посоветовали не злоупотреблять такими встречами.Говорят,что это как наркотик,с которого тяжело спрыгнуть.Жена прочитала ответы и пожала плечами.Потом мы с ней посмотрели пару роликов на тему романтичный мжм и по её лицу было заметно,что это её заинтересовало.Через несколько дней,она сама меня вывела на разговор и спросила меня,хочу ли я сам этого?Я ей ответил,что если этот опыт принесёт моей жене удовольствие,то можно и попробовать.Потом она сказала,что тогда можно и попробовать,но поставила условие,что мужчину она будет сама выбирать.Когда она выберет,то будет ждать моего согласия.Через месяц жена мне показала фото одного мужчины,который по её мнению лучше других подходит на роль партнёра мжм.И вроде он хочет к нам присоединиться.Я посмотрел на фото и обомлел.Таких брутальных мужчин редко можно встретить.Весь в мускулах,рост 185.Моя жена,как оказалось не промах и теперь я знаю её вкус по настоящему.Я ещё не дал своего согласия,но склоняюсь к тому,что надо попробовать.Мы живём один раз и лучше попробовать,чем не пробовать и всю жизнь жалеть.

GIF
Виктор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной п@@@рас хочет подложить свою жену под другого. Ну капец.. что дальше, вместе с женой будешь ш@@@хой наряжаться? 😬

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Пошло ты йухан, насекомое, на панель чеши за своей мамкой мин@тчицей!

Виктор
#4
Гость

Очередной п@@@рас хочет подложить свою жену под другого. Ну капец.. что дальше, вместе с женой будешь ш@@@хой наряжаться? 😬

А вы уверенны,что ваша жена сама не ложится под другого?Проходите мимо,если других советов не буде

Гость
#5
Виктор

А вы уверенны,что ваша жена сама не ложится под другого?Проходите мимо,если других советов не буде

Да какие тебе можно советы дать, с такими мыслями. Не забудь её кормилицу вылизать после этого, чм@шник.

Гость
#6

Если вы оба этого хотите,то пробуйте.Ничего не вижу в этом плохого.Только есть одно но.Вас не смущает то,что ваша жена выбрала мускулистого и брутального мужчину?Он может оказаться лучше вас в сексе ит ей с ним может очень понравится.Моя подруга говорит,что они с мужем пробовали и им обоим понравился такой вариант,но больше не делали этого.Говорит,что хорошего понемногу.Тот парень оказался как с голодного края,где секса нет.Всю ночь её мучил.Муж уснул,а ему было всё мало.Прекратили отношения с ним,потому что испугались за свои отношения

Гость
#7

Из вас делают куколда, поздравляю! А че с детьми сексом ещё не занимаетесь? Разнообразие же))))

Виктор
#8
Гость

Если вы оба этого хотите,то пробуйте.Ничего не вижу в этом плохого.Только есть одно но.Вас не смущает то,что ваша жена выбрала мускулистого и брутального мужчину?Он может оказаться лучше вас в сексе ит ей с ним может очень понравится.Моя подруга говорит,что они с мужем пробовали и им обоим понравился такой вариант,но больше не делали этого.Говорит,что хорошего понемногу.Тот парень оказался как с голодного края,где секса нет.Всю ночь её мучил.Муж уснул,а ему было всё мало.Прекратили отношения с ним,потому что испугались за свои отношения

Было бы странным,если бы она выбрала худого и слабого.Это нормально,всем женщинам нравятся сильные мужчины.Насчёт того,что он может быть лучше в постели,то это не исключено.По логике так и должно быть.Он молодой и давно не было секса

Наташка
#9

Если решили пробовать,то пробуйте.Я бы и сама не отказалась попробовать,но мой муж меня не поймёт

Дядя Егор
#10

Говоришь,что он мускулистый и рост 185.Значит у него и член должен быть крупного размера.Женщины знают чего хотят и видят инстинктивно что у мужиков в трусах спрятано.Конечно твоя жена получит на 150 процентов удовольствие.Это хороший подарок для жены.Если ваши с женой отношения не пострадают после таких встреч,то всё нормально,но со своей женой я бы не стал так рисковать.Может у неё крыша поедет и она захочет постоянно секса с ним,но уже без тебя