Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

С парнем уже два года вместе, в половой жизни всё нормально, было, до того момента пока я не начала искать проблему почему не получаю оргазм, да и молодой человек интересуется, можем и по часа два, да бестолку, и позы меняли и интенсивность, ни в какую, и оральные ласки были, оргазм получаю только от самой себя, не знаю уже как бороться, хочется почувствовать наяву оргазм от секса, та и показать молодому человеку что не зря старается, может быть была тут у кого такая проблема?посоветуйте как избавиться от такого.

GIF
Дианочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас возбуждает ? или от мастурбации сама испытываешь оргазм?

Гость
#2

Я тоже не испытываю оргазма, замужем 7 лет. Возбуждаюсь, иногда происходит сквирт, но я не чувствую оргазма. Только меня это не парит, я не загоняюсь. В юности пережила нападение и изнасилование, видимо, психологически заблокировала у себя возможность получать оргазм. Я не парюсь из-за этого, и без оргазма можно жить счастливо, так я считаю. А вы можете обратиться к сексологу, если вам мешает.

Аксиос
#3

тебя тупо ИМЕЮТ .
А крендель твой ДИЛЕТАНТ в деле шпиливили.
Он и понятия НЕ имеет ЧТО нужно сделать для тебя.

Коуч Трейнер Псих
#4

не все могут оргазмировать

Аксиос
#5
Коуч Трейнер Псих

не все могут оргазмировать

просто нужно знать что НЕ траханьем достигается оргазм.

Гость
#6

Это может быть связано с вашей с ним совместимостью. А она распространяется не только на сферу секса. То есть, если у вас с ним где-то что-то как-то не полностью гармонично и адекватно, проблемно и вопросительно, - то, как итог, могут случаться вот такие сбои в интиме.

И я бы не сказала, что оргазм, экстаз - это нечто второстепенное и несущественное. Попробуйте лишить мужчину оргазмов. Посмотрите, на долго ли его хватит.

Понятно, что у женщин это дело чуть иначе устроено, но всё-таки жить без оргазмов, или переживать их с помощью мастурбации, когда рядом живой партнёр, - это не совсем то что надо для личного счастья женщины.

Говоря об интимной составляющей отношений, иногда бывает так, что даже любящий и подходящий в других смыслах (в быту, по характеру и пр.) мужчина либо не умеет, либо не может, либо не знает как доставить своей женщине именно то удовольствие, которая она ожидает от него получить и испытать.

Но со стороны невозможно узнать, в чём именно там у вас дело. Это только вы можете сама выяснить. Может дело в размере? Может в его усилиях? Может он потеет и начинает пахнуть как-то не так? Может он это делает долго, нудно и без возбуждения (для вас)? Может он не ласкает вас в тех местах, где вам это приятно (эрогенные зоны)?

Это только вы (или с доктором на приёме) можете определить и выяснить, - в чём именно у вас там дело.

Аксиос
#7
Гость

Это может быть связано с вашей с ним совместимостью. А она распространяется не только на сферу секса. То есть, если у вас с ним где-то что-то как-то не полностью гармонично и адекватно, проблемно и вопросительно, - то, как итог, могут случаться вот такие сбои в интиме.

И я бы не сказала, что оргазм, экстаз - это нечто второстепенное и несущественное. Попробуйте лишить мужчину оргазмов. Посмотрите, на долго ли его хватит.

Понятно, что у женщин это дело чуть иначе устроено, но всё-таки жить без оргазмов, или переживать их с помощью мастурбации, когда рядом живой партнёр, - это не совсем то что надо для личного счастья женщины.

Говоря об интимной составляющей отношений, иногда бывает так, что даже любящий и подходящий в других смыслах (в быту, по характеру и пр.) мужчина либо не умеет, либо не может, либо не знает как доставить своей женщине именно то удовольствие, которая она ожидает от него получить и испытать.

Но со стороны невозможно узнать, в чём именно там у вас дело. Это только вы можете сама выяснить. Может дело в размере? Может в его усилиях? Может он потеет и начинает пахнуть как-то не так? Может он это делает долго, нудно и без возбуждения (для вас)? Может он не ласкает вас в тех местах, где вам это приятно (эрогенные зоны)?

Это только вы (или с доктором на приёме) можете определить и выяснить, - в чём именно у вас там дело.

"...Может дело в размере? .."
Сразу видно дилетанта.
Нах копировать чужой бред ?
Своего мнения нету ?