Гость
Статьи
Секс. Значит не …

Секс. Значит не привлекаю ?

Стала встречаитчя с мч. Ему 35
Мне 26. Красив, хорош в общении, ухаживает, я тоже ничего так. Доходит до этого, страстные поцелуи, обьятия, а там у него вроде как встаёт, а потом падает. Я и так и эдак пыталась. Но не реанимируется. Раза 4 встретились. И чулочки, каблучки. Не получается. Это что значит не привлекаю его что ли, до этого были длительные серьёзные отношения, не было такого...

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю дело в сексуальной конституции, на моем канале есть три статьи на эту тему, рекомендую к прочтению.
https://t.me/+YCvKCRD_XZ8xYmFi

Гость
#2

"вроде как встаёт" - это как?

Гость
#3

Импотент

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#4

Половое бессилие. Решение проблем
Думайте. Решайтесь.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#5
Гость

Импотент

Наш человек!

Гость
#6

Это значит что он волнуется. Встает значит реагирует, он начинает волноваться, а волнения находятся в другой стороне от сексуального возбуждения, поэтому падает. Самый сексуальный орган у людей - мозг. Если в разгар секса ты начнешь думать о чем нибудь еще то упадет очен быстро.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#7
Гость

Это значит что он волнуется. Встает значит реагирует, он начинает волноваться, а волнения находятся в другой стороне от сексуального возбуждения, поэтому падает. Самый сексуальный орган у людей - мозг. Если в разгар секса ты начнешь думать о чем нибудь еще то упадет очен быстро.

Нет потенции. Нет проблем.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#8

В стране, где женщины не строят отношений с мужчинами, последние мечтают о наступлении импотенции. Чтобы ничего не отвлекало от развития и творчества, созерцания и философии. Половое биссилие - это избавление.

Гость
#9

Тут пара вариантов:
1.У него нервоз. Ещё не привык к вам, боится разочаровать. Нужно ему дать время. Пол года покажут его способности.
2.ЗПППшник. Подцепил болячку и сам наверное не догадывается. Пусть посетит венеролога. Воспаление во всей красе, скрытая инфекция.
3.Реально импотент. Однако, это редкий случай. Неужели вы считаете, будучи импотентом мужчина начнёт завязывать отношения и пытаться? Это же садомазо.
Если вы говорите, что мужчина проявляет симпатию и интерес к вам, значит привлекаете.

Гость
#10
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Нет потенции. Нет проблем.

Болит голова - гельятина. Чушь не несите.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#11
Гость

Тут пара вариантов:
1.У него нервоз. Ещё не привык к вам, боится разочаровать. Нужно ему дать время. Пол года покажут его способности.
2.ЗПППшник. Подцепил болячку и сам наверное не догадывается. Пусть посетит венеролога. Воспаление во всей красе, скрытая инфекция.
3.Реально импотент. Однако, это редкий случай. Неужели вы считаете, будучи импотентом мужчина начнёт завязывать отношения и пытаться? Это же садомазо.
Если вы говорите, что мужчина проявляет симпатию и интерес к вам, значит привлекаете.

ВАРИАНТ ОДИН Половое бессилие. Экономит деньги

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#12

Думайте. Решайтесь.

Гость
#13
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

В стране, где женщины не строят отношений с мужчинами, последние мечтают о наступлении импотенции. Чтобы ничего не отвлекало от развития и творчества, созерцания и философии. Половое биссилие - это избавление.

Половое бессилие - это бессилие. Половое воздержание и контроль - вот это сила. То есть у тебя стоит покруче чем у тех кто частую ведет половую жизнь но ты это контролируешь. А когда надо отпускаешься у получется буря в постели с женщиной. Не убирать надо а контролировать.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#14
Гость

Болит голова - гельятина. Чушь не несите.

Импотенция это Вазектомия для бедных ведь не у всех есть 10 000 уе,
а у меня 150 000 крестьян, я могу позволить Вазектомию

Гость
#15

А сам-то что говорит? Что-то же говорит.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#16
Гость

Болит голова - гельятина. Чушь не несите.

Чушь в вашей голове.
Ваш покорный слуга пришёл к такому выводу анализируя собственных подписчиков, коих имею порядка 150 000.
Желаю, что бы и Вы, об этом знали. Думайте.

Гость
#17
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Импотенция это Вазектомия для бедных ведь не у всех есть 10 000 уе,
а у меня 150 000 крестьян, я могу позволить Вазектомию

Вы не в теме. 30 000 рублей и проблема решена.

Гость
#18

Импотент. Че тут думать. В бан его

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#19
Гость

Вы не в теме. 30 000 рублей и проблема решена.

Это Вы не в теме. Продолжаем жечь пуканы завистников! Первый донат в 30000 уже собран, пуканы полыхают, но по кустам, наверняка, еще прячутся отдельным пуканчики!

Гость
#20

А чулочки с каблучками зачем, попытки реанимировать? Вы же не шлюпка, обязанная удовлетворить клиента. Не стоит и к у й на него.

Гость
#21
Гость

Импотент. Че тут думать. В бан его

Может щедрый обеспечун.

Гость
#22
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Это Вы не в теме. Продолжаем жечь пуканы завистников! Первый донат в 30000 уже собран, пуканы полыхают, но по кустам, наверняка, еще прячутся отдельным пуканчики!

Дурak? Мы сделали в реале. А ты болтун.

Гость
#23
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Чушь в вашей голове.
Ваш покорный слуга пришёл к такому выводу анализируя собственных подписчиков, коих имею порядка 150 000.
Желаю, что бы и Вы, об этом знали. Думайте.

Я то в отличие от вас думаю. А вы движимы шкурными, личными интересами.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#24
Гость

Я то в отличие от вас думаю. А вы движимы шкурными, личными интересами.

Редко халявщицы дают за один ужин. Вероятней всего, с вас попытаются стрясти хотя бы недельный рацион. Есть и другая вероятность. Халявщица наползет на ужин и испортит вам вечер . Считать умеете?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#25
Гость

Дурak? Мы сделали в реале. А ты болтун.

Поддержка Иоганна Себастьяна - залог процветания Мужского Движения!

Гость
#26

😂 у меня было 2 таких истории, на 2х женщин, что бы не делали он не вставал.

Да, ты его не привлекаешь. Уходи от него

Гость
#27
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Редко халявщицы дают за один ужин. Вероятней всего, с вас попытаются стрясти хотя бы недельный рацион. Есть и другая вероятность. Халявщица наползет на ужин и испортит вам вечер . Считать умеете?

Так отношения нужно строить не на сексе а на любви. Бюдет любовь, будет и секс.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#28
Гость

Так отношения нужно строить не на сексе а на любви. Бюдет любовь, будет и секс.

Любовь говорите? Ну так любовь это в первую очередь уважение.
Задонать если уважаешь меня.

Гость
#29

Я поражаюсь комментаторам и впринципе бабам. Все в один голос орут импотент, а вы в зеркало на себя смотрели, на что там вставать? Какая бы баба не была, жирная как свинья, волосатая, без_сисек, вонючая, с разорванной снарядом вагиной, черным волосатым анусом, у них всегда причина в мужчине😂😂😂. А вам бы хотелось_трахать вот ЭТО? Поэтому когда у мужчины вялый, н5 встает, или он не хочет, ищите проблему всегда в СЕБЕ.
У меня были и такие варианты, что при первом же сексе член не вставал, а были что годами имел одну и ту же женщину, она кончала по 5 раз друг за другом, и у меня член стоял уже с порога.

Гость
#30
Гость

Так отношения нужно строить не на сексе а на любви. Бюдет любовь, будет и секс.

Ты еще зеленая деточка, секс строится не на любви, а на сексуальной совместимости. Можно перебрать десятки партнеров, а подойдет тебе лишь один. Так что утри свои_сопли и иди делай уроки

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#31
Гость

Ты еще зеленая деточка, секс строится не на любви, а на сексуальной совместимости. Можно перебрать десятки партнеров, а подойдет тебе лишь один. Так что утри свои_сопли и иди делай уроки

баба была, жирная как свинья, волосатая, без_сисек, вонючая, с разорванной снарядом вагиной, черным волосатым анусом, у них всегда причина в мужчине

Гость
#32
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

баба была, жирная как свинья, волосатая, без_сисек, вонючая, с разорванной снарядом вагиной, черным волосатым анусом, у них всегда причина в мужчине

Я образ писал с твоей мамы😂😂

Гость
#33
Гость

😂 у меня было 2 таких истории, на 2х женщин, что бы не делали он не вставал.

Да, ты его не привлекаешь. Уходи от него

Ты тоже импотент. Еще признак импотента: будет усир.аться и доказывать, что дело в бабе. Когда у мужика стоит хорршо, он заведомо не выберет НАСТОЛЬКО не привлекающую его женщину для секса. И даже есть она его разочарует голая тем что сисек мало, и пушап его ввел в заблуждение, все равно у него все будет стоять

Гость
#34
Гость

Я поражаюсь комментаторам и впринципе бабам. Все в один голос орут импотент, а вы в зеркало на себя смотрели, на что там вставать? Какая бы баба не была, жирная как свинья, волосатая, без_сисек, вонючая, с разорванной снарядом вагиной, черным волосатым анусом, у них всегда причина в мужчине😂😂😂. А вам бы хотелось_трахать вот ЭТО? Поэтому когда у мужчины вялый, н5 встает, или он не хочет, ищите проблему всегда в СЕБЕ.
У меня были и такие варианты, что при первом же сексе член не вставал, а были что годами имел одну и ту же женщину, она кончала по 5 раз друг за другом, и у меня член стоял уже с порога.

первом же сексе член не вставал,

Однако вопросов как мужчина оказался в постели с вышеописанными женщинами ни у кого не возникает. Насколько же нужен секс, что соглашаются на такое в надежде авось не упадет и не убежит...
А кто и с мужчинами согласен...
Действительно импотенция- это дар для понимающих Суть👆

Гость
#35
Гость

Ты тоже импотент. Еще признак импотента: будет усир.аться и доказывать, что дело в бабе. Когда у мужика стоит хорршо, он заведомо не выберет НАСТОЛЬКО не привлекающую его женщину для секса. И даже есть она его разочарует голая тем что сисек мало, и пушап его ввел в заблуждение, все равно у него все будет стоять

Ну конечно, ты - баба, лучше знаешь нашу физиологию 😂👍

Гость
#36
Гость

Я поражаюсь комментаторам и впринципе бабам. Все в один голос орут импотент, а вы в зеркало на себя смотрели, на что там вставать? Какая бы баба не была, жирная как свинья, волосатая, без_сисек, вонючая, с разорванной снарядом вагиной, черным волосатым анусом, у них всегда причина в мужчине😂😂😂. А вам бы хотелось_трахать вот ЭТО? Поэтому когда у мужчины вялый, н5 встает, или он не хочет, ищите проблему всегда в СЕБЕ.
У меня были и такие варианты, что при первом же сексе член не вставал, а были что годами имел одну и ту же женщину, она кончала по 5 раз друг за другом, и у меня член стоял уже с порога.

И ты импотент. У вас просто слабая витальность, ноль мужской силы и уверенности. Одно интересно - а зачем ты выбираешь таких уродов для секса?))) чтобы на нее переложить ответственность за свою импотентность?😂

Гость
#37
Гость

Ну конечно, ты - баба, лучше знаешь нашу физиологию 😂👍

Конечно знаю.

Гость
#38
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Любовь говорите? Ну так любовь это в первую очередь уважение.
Задонать если уважаешь меня.

То есть если я тебя не люблю и не уважаю, значит не задоначиваю. Незадоначиваю! Хотя логика твоя - косая.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#39
Гость

То есть если я тебя не люблю и не уважаю, значит не задоначиваю. Незадоначиваю! Хотя логика твоя - косая.

Половое бессилие. Решение проблем меня не проведёт никакая баба!

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#40
Гость

Я образ писал с твоей мамы😂😂

PCП?

Гость
#41

бабы вы ненормальные дай ему хоть неделю чтоб привыкнуть! У меня тож неделю две превыкает. Может от дно...ил год. Я всегда говорю что нужно время недельку две перестроиться.

Гость
#42
Гость

бабы вы ненормальные дай ему хоть неделю чтоб привыкнуть! У меня тож неделю две превыкает. Может от дно...ил год. Я всегда говорю что нужно время недельку две перестроиться.

мастурбировал год потом надо перестраиваться пару недель где-то. Плюс нервы волнение! Мы не роботы!

Гость
#43
Гость

Ты тоже импотент. Еще признак импотента: будет усир.аться и доказывать, что дело в бабе. Когда у мужика стоит хорршо, он заведомо не выберет НАСТОЛЬКО не привлекающую его женщину для секса. И даже есть она его разочарует голая тем что сисек мало, и пушап его ввел в заблуждение, все равно у него все будет стоять

Начнем с того, что женщин без сисек я вообще за человека с которым можно спать не воспринимаю. Это убожество с недоразвитым телом, которое теряет всякую привлекательность. Это относится ко всем с размером меньше 4-го.

А по части зачем мы таких выбираем сами. В жизни полно историй, когда бабы сами подкатывают, лезут в койку. И после нескольких случаев когда у меня на них не вставало, я сложил статистику и нарисовал образ той женщины, которую хочу. Первый параметр из списка я описал выше.
Всё остальное в помойку...

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#44
Гость

мастурбировал год потом надо перестраиваться пару недель где-то. Плюс нервы волнение! Мы не роботы!

вот пример человека близкого к прозрению

Гость
#45
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Половое бессилие. Решение проблем меня не проведёт никакая баба!

Когда болит голова - гильятина. Жизнь не удалась - эфтоназия. Ну ну!

Гость
#46
Гость

Начнем с того, что женщин без сисек я вообще за человека с которым можно спать не воспринимаю. Это убожество с недоразвитым телом, которое теряет всякую привлекательность. Это относится ко всем с размером меньше 4-го.

А по части зачем мы таких выбираем сами. В жизни полно историй, когда бабы сами подкатывают, лезут в койку. И после нескольких случаев когда у меня на них не вставало, я сложил статистику и нарисовал образ той женщины, которую хочу. Первый параметр из списка я описал выше.
Всё остальное в помойку...

А почему вы так ненавидите маленькую грудь 2 размера например?Интим ведь никак не связан с грудью.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#47
Гость

Когда болит голова - гильятина. Жизнь не удалась - эфтоназия. Ну ну!

Надо стать импотентом, чтобы ыбыть выше разборок гоминид.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#48
Гость

А почему вы так ненавидите маленькую грудь 2 размера например?Интим ведь никак не связан с грудью.

Промеж больших сисей можно вялым водить

Гость
#49
Гость

А почему вы так ненавидите маленькую грудь 2 размера например?Интим ведь никак не связан с грудью.

Мне наоборот не нравится большая грудь. И обычная или маленькая. Совсем отсутсвуящая тоже плохо конечно.

Гость
#50
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Надо стать импотентом, чтобы ыбыть выше разборок гоминид.

Надо стать йогом чтобы контролировать всю свою силу и энергию. Кому что! Кому бессилие, а кому сила.