Гость
Статьи
Не даю мужу месяц

Не даю мужу месяц

Планирую не давать мужу месяц. Очень обидел (бытовая ссора) швырялся кольцом, потом хотела помириться не ел мою еду принципиально. Ну ок, через неделю ходит тише воды, хочет мириться мне пофиг, не давать планирую месяц. Если заведёт кралю какую-то пусть башляет ей или как тут писали 10тыс в час. Никому щас без денег не нужны мужики в большом городе, а любовнице женатого тем более романтика нужна а романтика стоит денег. Вот пусть и подумает месяцок, а мне Это вообще не надо. #секс #муж

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может найти любовницу, которая ему сама будет платить, кормить его и т.д.

Тля
#2
Гость

Он может найти любовницу, которая ему сама будет платить, кормить его и т.д.

В мечтах своих если только

Автор
#3
Гость

Он может найти любовницу, которая ему сама будет платить, кормить его и т.д.

Кого? Женщину 60 лет? Мы в Москве

Гость
#4

Ага, если не исправится, повторить.

Гость
#5

Познакомимся?) отвлечешься )

Гость
#6
Тля

В мечтах своих если только

Да нет, таких женщин довольно много. Как ни странно.

Гость
#7
Автор

Кого? Женщину 60 лет? Мы в Москве

Давай познакомимся?) пообщаемся в личке

Автор
#8
Гость

Да нет, таких женщин довольно много. Как ни странно.

В больших городах?

Гость
#9
Автор

В больших городах?

Да

Гость
#10
Автор

Кого? Женщину 60 лет? Мы в Москве

Значительно моложе. Возможно, и 30 лет.
Я тоже в Москве. Совсем не шутки.
На работе такие модели поведения не раз встречались и среди знакомых.
Женщины кормят мужчин, поят, дают деньги, дарят машины, телефоны, золото. Ну, содержат нехило альфонсов и приспособленцев.

Автор
#11

Неделю он ходил павлином, мою еду не ел (для меня это оскорбление), а как в одном месте прижало начал подкатывать, нормально?

Гость
#12
Автор

В больших городах?

Да, я живу в Москве и вижу такие явления.

Автор
#13
Гость

Значительно моложе. Возможно, и 30 лет.
Я тоже в Москве. Совсем не шутки.
На работе такие модели поведения не раз встречались и среди знакомых.
Женщины кормят мужчин, поят, дают деньги, дарят машины, телефоны, золото. Ну, содержат нехило альфонсов и приспособленцев.

Вы издеваетесь? Я сама из провинции и да там так и есть, и по 2 семьи у мужика и 3 любовницы, а в Москве в бар придешь одни мужики сидят

Гость
#14
Автор

Вы издеваетесь? Я сама из провинции и да там так и есть, и по 2 семьи у мужика и 3 любовницы, а в Москве в бар придешь одни мужики сидят

Женщин полно поверьте) не все деньги нужны главное страсть и кайф. Что то кажется вы не в Москве живёте

Автор
#15

Любая кто связалась с женатым хочет хотя бы романтики, отель, цветы, ресторан, а он с возрастом жадный стал все считает, вот пусть и башляет. Без ухаживаний может 60 летняя какая-нибудь согласилась, ему это надо?

Гость
#16
Автор

Вы издеваетесь? Я сама из провинции и да там так и есть, и по 2 семьи у мужика и 3 любовницы, а в Москве в бар придешь одни мужики сидят

Ничего я не издеваюсь. К сожалению....

Гость
#17
Автор

Любая кто связалась с женатым хочет хотя бы романтики, отель, цветы, ресторан, а он с возрастом жадный стал все считает, вот пусть и башляет. Без ухаживаний может 60 летняя какая-нибудь согласилась, ему это надо?

Что то вы путаете))

Автор
#18
Гость

Женщин полно поверьте) не все деньги нужны главное страсть и кайф. Что то кажется вы не в Москве живёте

А где? Какая страсть и кайф с женатиком 35 лет с пузом? Он вообще на одном минете помешан, вот пусть и башляет 10 тыс в час кому-то

Гость
#19
Автор

А где? Какая страсть и кайф с женатиком 35 лет с пузом? Он вообще на одном минете помешан, вот пусть и башляет 10 тыс в час кому-то

Почему вы такого мнения?? Многим женатые и нравятся, адреналин страсть ощущения.

Автор
#20
Гость

Ничего я не издеваюсь. К сожалению....

Сама чтоли даешь женатым у себя дома и кормишь еще??

Автор
#21
Гость

Почему вы такого мнения?? Многим женатые и нравятся, адреналин страсть ощущения.

Нам свои то мужья надоели со своими минетами, еще и чужому наяривать?? Зачем мне адреналин если я заепанная бытом и жизнью женщина??

Тля
#22
Автор

А где? Какая страсть и кайф с женатиком 35 лет с пузом? Он вообще на одном минете помешан, вот пусть и башляет 10 тыс в час кому-то

Вообще не понимаю-как секс может быть с пузатым.это ж такое 🤮

Гость
#23
Автор

Нам свои то мужья надоели со своими минетами, еще и чужому наяривать?? Зачем мне адреналин если я заепанная бытом и жизнью женщина??

Странные вещи говорите, вы точно не из Москвы. Зайдите на сайты знакомств и посмотрите что там творится траходром

Гость
#24
Автор

Любая кто связалась с женатым хочет хотя бы романтики, отель, цветы, ресторан, а он с возрастом жадный стал все считает, вот пусть и башляет. Без ухаживаний может 60 летняя какая-нибудь согласилась, ему это надо?

Какой еще отель, цветы, ресторан? Не всегда это нужно. Есть заднее сиденье в авто дамы, квартира дамы, дача дамы, стол на работе и подсобные помещения. А также и квартира мужика, когда жена в отъезде. Не всегда есть и нужна романтика, ухаживания и прочая розовая дребеденььь.

Гость
#25
Тля

Вообще не понимаю-как секс может быть с пузатым.это ж такое 🤮

Мда с автором на одной волне

Автор
#26
Тля

Вообще не понимаю-как секс может быть с пузатым.это ж такое 🤮

Вот так и может! Поженились худыми студентами и я его раскормила походу! Ну и хорошо пусть башляет лаванду тем кто согласится

Автор
#27
Гость

Странные вещи говорите, вы точно не из Москвы. Зайдите на сайты знакомств и посмотрите что там творится траходром

Какой дром, это феи под прикрытием и жирухи!

Гость
#28
Автор

Сама чтоли даешь женатым у себя дома и кормишь еще??

У тебя проблемы и решила перейти на личности, сорвать зло на мне? Нет, дорогуша, срывай зло на своем муже или на себе.

Гость
#29
Гость

У тебя проблемы и решила перейти на личности, сорвать зло на мне? Нет, дорогуша, срывай зло на своем муже или на себе.

Познакомимся?

Автор
#30
Гость

У тебя проблемы и решила перейти на личности, сорвать зло на мне? Нет, дорогуша, срывай зло на своем муже или на себе.

Какое авто дамы?? Дама будет наяривать женатику в своей машине? С какой целью??

Гость
#31
Автор

Какое авто дамы?? Дама будет наяривать женатику в своей машине? С какой целью??

Не знаю, какое авто у дамы. Скорее всего, иномарка.
С какой целью? Ну, отдыхают люди. Неужели не понятно, расслабляются.

Гость
#32
Гость

Познакомимся?

Нет.

Тля
#33
Гость

Мда с автором на одной волне

Ты пузатый

Гость
#34
Тля

Ты пузатый

А какая разница пузатый мужик или нет? Если секс хороший. Не все девушки знаешь стройные

Тля
#35
Гость

А какая разница пузатый мужик или нет? Если секс хороший. Не все девушки знаешь стройные

Ну я стройная и мне пузаны с потом и одышкой не нужны

Гость
#36

кому вообще в 21 веке нужен брак? зачем привязывать себя цепями к какой-то неадекватной п会зде у которой в случайный момент гарантировано засвистит фляга и она начнет творить *** как ОП и на форуме об этом писать?

Гость
#37
Тля

Ну я стройная и мне пузаны с потом и одышкой не нужны

Хах знаешь отдышка может к любого быть) главное страсть и хотение

Тля
#38
Автор

Вот так и может! Поженились худыми студентами и я его раскормила походу! Ну и хорошо пусть башляет лаванду тем кто согласится

Я имела в виду выбрать пузатого мужика именно для секса-на сз, например, или среди знакомых.нафига

Тля
#39
Гость

Хах знаешь отдышка может к любого быть) главное страсть и хотение

В тачке на заднем сидении пузан еле развернется,придется скакать на таком сверху,а он будет только кряхтеть

Автор
#40
Тля

Я имела в виду выбрать пузатого мужика именно для секса-на сз, например, или среди знакомых.нафига

Не знаю! Но тут говорят их еще в машинах ублажают и кормят! Я в шоке чето

Гость
#41
Тля

В тачке на заднем сидении пузан еле развернется,придется скакать на таком сверху,а он будет только кряхтеть

Ничего подобного))) не с тем видимо трахалась)) любимая поза раком, и сверху активно)) так что пуза не при чем дамы

Тля
#42
Гость

Ничего подобного))) не с тем видимо трахалась)) любимая поза раком, и сверху активно)) так что пуза не при чем дамы

Я с жииробасами никогда не трахалась! И не собираюсь!

Автор
#43

Я понимаю своего пузана ублажить чтоб на работу нормально сходил и денег принес, а тут чужого еще и в своей тачке! Я в такой благотворительный фонд еще и в Москве не верю!

Гость
#44
Тля

Я с жииробасами никогда не трахалась! И не собираюсь!

Что ты называешь жиробас? Может в тебе 70 кг и считаешь себя стройной

Тля
#45
Автор

Не знаю! Но тут говорят их еще в машинах ублажают и кормят! Я в шоке чето

Я тоже в шоке. Понимаю, для разнообразия в тачке, но не с левым же мужиком с сз,да еще и пузаном

Тля
#46

Жиробас он и в африке жиробас. А во мне 48

Гость
#47
Тля

Жиробас он и в африке жиробас. А во мне 48

Слушайте автор и вы, малолетки какие то и несёте ерунду. Подрастите

Тля
#48
Гость

Слушайте автор и вы, малолетки какие то и несёте ерунду. Подрастите

😂может,это ты - дедпердед с пузом))

Гость
#49

Через месяцок на улице холодно тебе будет.

1234
#50

Стерва. Бросит тебя, будешь знать.