Гость
Статьи
Отношение женщин к …

Отношение женщин к самой интимной ласке

Для меня, как мужчины, женское тело всё прекрасно и чисто и моё понимание таково, что покрывать его поцелуями, ласкать, целовать, облизывать — это наслаждение. И ещё проявление нежности, любви и заботы. Особенно самую интимную его часть — лобок, половые губы, клитор. Но именно как раз насчёт поцелуев и облизывания прекрасного женского цветка, откуда мы все и появились, мнения сильно разнятся. От осуждения, насмешек, унижения мужского достоинства до принятия и нормальности таких ласк. Много читал и слышал в обществе об этом. В основном негативного от мужской и женской половины тоже. Просто хотел бы сдесь услышать прямые ответы от женщин. Их отношение к этим ласкам (куннилингус). Насколько это важно или неважно для них лично.

GIF
Опрос
Кунилинингус: нежность или не чистота?
Интересно знать
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала,что некоторые мужчины считают ласки женщин унижением

Интересно знать
#2
Гость

Я слышала,что некоторые мужчины считают ласки женщин унижением

Я тоже часто это слышу. А Вы как считаете?

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Зачем тебе читать мнения об этом. Поступай как тебе нравится и хочется твоей партнерше. А у тех мужиков, которые считают, что это унижение, спроси как они к минету относятся! Они реально без него всю жизнь? Отказались навсегда? Ведь это тоже унижение, только женщин?

Интересно знать
#5
Гость

Зачем тебе читать мнения об этом. Поступай как тебе нравится и хочется твоей партнерше. А у тех мужиков, которые считают, что это унижение, спроси как они к минету относятся! Они реально без него всю жизнь? Отказались навсегда? Ведь это тоже унижение, только женщин?

Мнения мужиков, которые брезгуют ласкать своих женщин мне не очень интересно. Важнее отношение самих женщин к этому. Насколько для них это важно или неважно. Просто, как правило, вживую об этом стесняются говорить. А тут бояться нечего. Можно писать правду, как есть. Это для меня интересно и важно.

#6

Ласки это одно из проявлений любви, это про доверие между партнёрами. Это важная часть сексуальной жизни.
Когда я люблю человека, я стремлюсь сделать ему приятно. Мне приятно, когда ему приятно. По идее так должно быть и у мужчин и у женщин, в моем понимании

Гость
#7
Чашка

Ласки это одно из проявлений любви, это про доверие между партнёрами. Это важная часть сексуальной жизни.
Когда я люблю человека, я стремлюсь сделать ему приятно. Мне приятно, когда ему приятно. По идее так должно быть и у мужчин и у женщин, в моем понимании

Анимэшник?

#8
Гость

Анимэшник?

Есть немного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: