Гость
Статьи
Из мужчин делают …

Из мужчин делают импотентов

Из мужчин делают импотентов.
Недавно увидела рилс, где женщина говорит о том, то в норме секс длиться 2 минуты. Я в шоке. А что дальше? Минута и на боковую? Или вообще сунул высунул и пошел..
Раньше хотя бы говорили 10-15 минут, ладно, это я еще понимаю, но 2 — это что?
Женщины, перестаньте уже нормализировать мужскую неполноценность, нормальный секс не может 2 минуты длиться. За 2 минуты женщина никакого удовольствия не получит. И в комментариях куча поддержки от мужиков, что вот, наконец реальные цифры. И 10 и 15 и даже 30 минут это реальные цифры. Нужно лечиться, если для вас 2 минуты норма.

#секс
#импотенция

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так к смысл быть полноценным
Если секса они не хотят
Знакомиться не хотят
Семью не хотят
Детей не хотят
Превращаемся в бесполых существ, как в кино будущего, без эмоций и радости

Гость
#2

Норма в том, чтобы семя попало в пункт назначения. Остальное по большому счету люди извратили.

Кот Леопольд.
#3

Я такую хню если и где то вижу или слышу,вообще не запоминаю.

Гость
#4
Гость

Так к смысл быть полноценным
Если секса они не хотят
Знакомиться не хотят
Семью не хотят
Детей не хотят
Превращаемся в бесполых существ, как в кино будущего, без эмоций и радости

Работать звездуй, Олёш, и семью обеспечивай. А твои сероводородные стоны у мамки на хате не интересны.

Гость
#5

В молодости я был жутким скорострелом,первую палку обычно кончал сразу как только засунул,а иногда и засунуть до конца не успевал)). При этом ,меня эта скорострельность больше даже забавляла,чем,огорчала: казалось прикольным таким образом обламывать девкшек. Зато,после 35 ,за счёт, специальных тренировок научился полностью управлять длительностью секса,поэтому даже сейчас,в мои 59,могу хоть 30,хоть 40 мтнут долбить не вынимая.

Гость
#6
Гость

В молодости я был жутким скорострелом,первую палку обычно кончал сразу как только засунул,а иногда и засунуть до конца не успевал)). При этом ,меня эта скорострельность больше даже забавляла,чем,огорчала: казалось прикольным таким образом обламывать девкшек. Зато,после 35 ,за счёт, специальных тренировок научился полностью управлять длительностью секса,поэтому даже сейчас,в мои 59,могу хоть 30,хоть 40 мтнут долбить не вынимая.

Кого долбить? Свою мамку?

Человек
#7

Так секс задумывался природой как продолжение рода, а не действие для получения удовольствия. Тем более во времена когда были динозавры надо было быстро оплодотворить самку и бежать, потому что кругом хищники были и все такое. Так что скорострельность это норма!

Гость
#8
Человек

Так секс задумывался природой как продолжение рода, а не действие для получения удовольствия. Тем более во времена когда были динозавры надо было быстро оплодотворить самку и бежать, потому что кругом хищники были и все такое. Так что скорострельность это норма!

А потом у женщин сформировался мозг и они поняли,что много детей им не нужно.и стали требовать от секса удовольствия.а у мужчин ничего не сформировалось.😃скорострелы повылезали.сейчас оправдываться будут

Человек
#9
Гость

А потом у женщин сформировался мозг и они поняли,что много детей им не нужно.и стали требовать от секса удовольствия.а у мужчин ничего не сформировалось.😃скорострелы повылезали.сейчас оправдываться будут

У меня с длительностью секса проблем нет, во-первых если часто менять партнершу то конечно привыкания не будет и так и будет продолжаться явление как скорострельность, а во-вторых это даже не хирургическим способом решается вполне

Гость
#10
Гость

В молодости я был жутким скорострелом,первую палку обычно кончал сразу как только засунул,а иногда и засунуть до конца не успевал)). При этом ,меня эта скорострельность больше даже забавляла,чем,огорчала: казалось прикольным таким образом обламывать девкшек. Зато,после 35 ,за счёт, специальных тренировок научился полностью управлять длительностью секса,поэтому даже сейчас,в мои 59,могу хоть 30,хоть 40 мтнут долбить не вынимая.

Чего тут прикольного то!?
Что после такого девушки сбегали от тебя к лучшему любовнику?))))
А оставались с тобой по каким-то причинам или симулянтки или фригидки, не любящие долгие фрикции.

Человек
#11
Гость

Чего тут прикольного то!?
Что после такого девушки сбегали от тебя к лучшему любовнику?))))
А оставались с тобой по каким-то причинам или симулянтки или фригидки, не любящие долгие фрикции.

Так можно быстренько кончить и потом уже на второй заход идти сразу

Гость
#12

Большинство мужиков скорострелы. Они тупо не могут долго. Естественно жены им не дают. Они не понимают почему))))) вернее так - она фригидная)
Поэтому и рекламируют этих мужиков и их норму. Потому что их Большинство.
Бабники не бывают скорострелами. Я имею ввиду не тех, кого женщины бросают после первого секса) а тех, кому дают бесплатно и в любом состоянии)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: