Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях интим

Короче такая ситуация познакомился с девушкой это мои первые отношения, как-то быстро все завертелось и она переехала жить в мою квартиру, как только начали вместе жить, секс регулярный через несколько недель спал на нет, отсилы в раз неделю, до отношения могли с утра до вечера гонять, девушка постоянно говорит что устала нет сил и ее в таком духе... из плюсов вкусно готовит, убирает, стерает я ей помогаю 50/50, работаю много, работа нервная но платят выше среднего, хочется после работы прийти и упасть в объятья что в ответ слышу я устала. Она работает в разы спокойной сидячий работе, мой график 6/1 с семи часов до двадцатидвух. Мне кажется это не нормально когда нам по 23 года а секса почти нет неделями, думал дальше развивать отношения даже купил кольцо, но перенес это на неизвестный срок та как понимаю что как бы ее не любил но интим раз в несколько недель для меня мало и мне придется ходить на лево. Что с ней случилось после переезда ко мне?(((

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с ней случилось после переезда ко мне?(((
******************************************************
демоверсия для Аленя закончилась,
началась "дерьмоверсия", как обычно..))
з.ы. не вздумай отвести её в ЗАГС, вообще взвоешь потом...
хотя, ты и сам уже стал догадываться...😉

Гость
#2

с ней не нужно развивать отношения, их нужно заканчивать, есть любимые это те с кем спят, есть удобные - это те у кого сидят на шее, угадай кто ты, ставлю пиво что ей хватает близости потому что она ее получает на стороне, велком в этот прекрасный мир :))

Гость
#3

куда развивать-то? ну кольцо, брак. а что дальше?
ты зеленый початок, и ты упёрся в потолок развития, т.к. сам еще не стал мужчиной, готовым для отношений, а девочку уже испортил и жизнь ей поломал.
Моральный урод.

#4
Гость

куда развивать-то? ну кольцо, брак. а что дальше?
ты зеленый початок, и ты упёрся в потолок развития, т.к. сам еще не стал мужчиной, готовым для отношений, а девочку уже испортил и жизнь ей поломал.
Моральный урод.

Скорее всего она не была девочкой до него даже

Гость
#5
Гость

куда развивать-то? ну кольцо, брак. а что дальше?
ты зеленый початок, и ты упёрся в потолок развития, т.к. сам еще не стал мужчиной, готовым для отношений, а девочку уже испортил и жизнь ей поломал.
Моральный урод.

в смысле куда? а разделы, распилы, отжим детей и имущества - всегда есть куда :)))

Гость
#6

Скорее всего она не была девочкой до него даже

напомни девочка по современным меркам это до 100 или больше 100 девайсов :))

Гость
#7
Гость

куда развивать-то? ну кольцо, брак. а что дальше?
ты зеленый початок, и ты упёрся в потолок развития, т.к. сам еще не стал мужчиной, готовым для отношений, а девочку уже испортил и жизнь ей поломал.
Моральный урод.

вот из за таких клинических дурочек - мальчики от нормальных шарахаются как от чумы ::)))

Гость
#8

В начале всегда так, думаешь ещё присмотрюсь к человеку, перетерплю, но чем дальше, тем сложнее расстаться, ты все больше и больше прирастаешь к человеку, все больше и больше вырастает ответственность перед второй половинкой и все сложнее принять решение. Так что лучше сейчас расстаться, есть девушки, которые хотят каждый день

#9

Так она стала за вами убирать стирать и обслужить в бытовом плане вот и устала
А до переезда у нее такой нагрузки не было

Гость
#10
Гость

куда развивать-то? ну кольцо, брак. а что дальше?
ты зеленый початок, и ты упёрся в потолок развития, т.к. сам еще не стал мужчиной, готовым для отношений, а девочку уже испортил и жизнь ей поломал.
Моральный урод.

Так начнем с этого я меня не было до этого отношения только пару раз интим а вот у нее я уже третий, почему-то ее через время парни бросали до этого, также у нее проблемы со здоровьем, с каждым годом зрение падает, оплатил дороге лечение и купил очки ей полароид, та как это моя думал будуюшая жена будет и подтенул здоровье ей.

Гость
#11
Гость

В начале всегда так, думаешь ещё присмотрюсь к человеку, перетерплю, но чем дальше, тем сложнее расстаться, ты все больше и больше прирастаешь к человеку, все больше и больше вырастает ответственность перед второй половинкой и все сложнее принять решение. Так что лучше сейчас расстаться, есть девушки, которые хотят каждый день

Поддерживаю /в таком возрасте нормально когда парень открывает дверь , а девушка прыгает на него и тащит в постель радостно/и все счастливы

Гость
#12
Гость

Так начнем с этого я меня не было до этого отношения только пару раз интим а вот у нее я уже третий, почему-то ее через время парни бросали до этого, также у нее проблемы со здоровьем, с каждым годом зрение падает, оплатил дороге лечение и купил очки ей полароид, та как это моя думал будуюшая жена будет и подтенул здоровье ей.

ты не 3-ий, а 33-ий - ох и хлебнешь ты еще гoвна в этой жизни, пока розовые очки не слетят :))

Гость
#13

+1000
Пусть бабье минусит
Но факт есть факт, если с женщиной нет секса, такая женщина не нужна, друзей у меня и без нее предостаточно

Гость
#14
Ekaterina

Так она стала за вами убирать стирать и обслужить в бытовом плане вот и устала
А до переезда у нее такой нагрузки не было

Да от этого устаешь и морально и физически, но когда у человека среднее либидо, то секса он хочет чаще, чем раз в несколько недель. Я тоже вот много устаю, но от секса перед сном никогда не откажусь и я девушка. И парни тоже есть такие кто устаёт и не хочет секса, а не как все говорят что мужикам только секс нужен, некоторым он вообще не нужен))

Гость
#15
Гость

ты не 3-ий, а 33-ий - ох и хлебнешь ты еще гoвна в этой жизни, пока розовые очки не слетят :))

Та вижу какой мир, хочется по нормальному в итоге.. так не хочется снимать розовые очки...

Гость
#16

Комменты от 23х летних.
Конечно лучше молчать и пойти налево, чем поговорить с человеком, рот же зашит у всех.
Слабо узнать, что не так.

Гость
#17
Гость

Так начнем с этого я меня не было до этого отношения только пару раз интим а вот у нее я уже третий, почему-то ее через время парни бросали до этого, также у нее проблемы со здоровьем, с каждым годом зрение падает, оплатил дороге лечение и купил очки ей полароид, та как это моя думал будуюшая жена будет и подтенул здоровье ей.

так ты зачем кольцо и брак собрался предлагать?
хочешь привязать бабу, сохранить бесплатный секс, застолбить её молодую, а потом бросить, как поизносится и чуть постареет через пару-тройку лет с голой попой на улицу.
ну не моральный урод ли?
Ты этого сам не понимаешь, видимо. Ты просто хочешь обладать женщиной, поэтому купил кольцо. Но для брака ты не готов. Женщина для тебя - мясо, а не человек и не личность, тебе по сути плевать на нее, тебя интересует лишь выгода и удовлетворение от женщины.
Тебя воспитали как мамкиного пирожка, и правильному отношению к женщинам вообще не научили.

Гость
#18
Гость

Та вижу какой мир, хочется по нормальному в итоге.. так не хочется снимать розовые очки...

надо Федя, надо... чем раньше снял, тем меньше потерял..это жестокая, циничная игра

Гость
#19
Гость

Комменты от 23х летних.
Конечно лучше молчать и пойти налево, чем поговорить с человеком, рот же зашит у всех.
Слабо узнать, что не так.

сделай гравировку на деревянном молотке и забей себе голову - ни одна женщина правду тебе никогда не скажет ... пойди спроси .... :))

Гость
#20
Гость

так ты зачем кольцо и брак собрался предлагать?
хочешь привязать бабу, сохранить бесплатный секс, застолбить её молодую, а потом бросить, как поизносится и чуть постареет через пару-тройку лет с голой попой на улицу.
ну не моральный урод ли?
Ты этого сам не понимаешь, видимо. Ты просто хочешь обладать женщиной, поэтому купил кольцо. Но для брака ты не готов. Женщина для тебя - мясо, а не человек и не личность, тебе по сути плевать на нее, тебя интересует лишь выгода и удовлетворение от женщины.
Тебя воспитали как мамкиного пирожка, и правильному отношению к женщинам вообще не научили.

Иди лечись, видимо тебя кинули и очень сильно и сейчас обижен-на на весь мир

Гость
#21

да будет срач :))

Гость
#22
Гость

так ты зачем кольцо и брак собрался предлагать?
хочешь привязать бабу, сохранить бесплатный секс, застолбить её молодую, а потом бросить, как поизносится и чуть постареет через пару-тройку лет с голой попой на улицу.
ну не моральный урод ли?
Ты этого сам не понимаешь, видимо. Ты просто хочешь обладать женщиной, поэтому купил кольцо. Но для брака ты не готов. Женщина для тебя - мясо, а не человек и не личность, тебе по сути плевать на нее, тебя интересует лишь выгода и удовлетворение от женщины.
Тебя воспитали как мамкиного пирожка, и правильному отношению к женщинам вообще не научили.

правильно мычать и плясать вокруг богини мама не научила

Гость
#23
Гость

Иди лечись, видимо тебя кинули и очень сильно и сейчас обижен-на на весь мир

Ты этого сам не понимаешь. Ты просто хочешь обладать женщиной, поэтому купил кольцо. Но для брака ты не готов. Женщина для тебя - мясо, а не человек и не личность, тебе по сути плевать на нее, тебя интересует лишь выгода и удовлетворение от женщины.
Тебя воспитали как мамкиного пирожка, и правильному отношению к женщинам вообще не научили.
Попользовав женщину, ты бросишь ее, разведешься и выкинешь с голой попой на улицу. В этом все такие как ты - мужеподобные.
Ты уже сломал этой девочке жизнь, и она после тебя еще долго будет восстанавливаться. Моральный урод во всей красе.

#24
Гость

напомни девочка по современным меркам это до 100 или больше 100 девайсов :))

Хз, в моем понимании когда ни одного не было, тогда можно ещё девочкой назвать)

Гость
#25
Гость

Ты этого сам не понимаешь. Ты просто хочешь обладать женщиной, поэтому купил кольцо. Но для брака ты не готов. Женщина для тебя - мясо, а не человек и не личность, тебе по сути плевать на нее, тебя интересует лишь выгода и удовлетворение от женщины.
Тебя воспитали как мамкиного пирожка, и правильному отношению к женщинам вообще не научили.
Попользовав женщину, ты бросишь ее, разведешься и выкинешь с голой попой на улицу. В этом все такие как ты - мужеподобные.
Ты уже сломал этой девочке жизнь, и она после тебя еще долго будет восстанавливаться. Моральный урод во всей красе.

вот братуха вот это тебя ждет - ты моральный урод который девочке всю жизнь сломал, не ломай девочкам жизнь, юзай и сливай, че нам терять моральным уродам, мнение тэпэшек спросить забыли :))

Гость
#26

Хз, в моем понимании когда ни одного не было, тогда можно ещё девочкой назвать)

их нужно бронировать еще с детского садика, сейчас половая распущенность лютая

Гость
#27
Гость

их нужно бронировать еще с детского садика, сейчас половая распущенность лютая

и вот такие как ты и автор, предлагают девушкам жениться,
чтобы их застолбить и использовать, сношать,
а потом выбросить, лишив молодости и красоты, а также будущего и шансов на нормальную семью.
вы моральные уроды. ущербные. в аду вам самое место.

Гость
#28
Гость

и вот такие как ты и автор, предлагают девушкам жениться,
чтобы их застолбить и использовать, сношать,
а потом выбросить, лишив молодости и красоты, а также будущего и шансов на нормальную семью.
вы моральные уроды. ущербные. в аду вам самое место.

я не предлагаю им женится овца ты тупая, я предлагаю одеть водолазный костюм, купить 100 литров миромистина и окунутся в мир похоти и разврата :))) я верю что вы найдете себе шишку по размеру и ваше сердце обретет покой

Гость
#29
Гость

+1000
Пусть бабье минусит
Но факт есть факт, если с женщиной нет секса, такая женщина не нужна, друзей у меня и без нее предостаточно

иббо восстанут рабы и скинут свои оковы :)))

Гость
#30

Друг совместная жизнь вредит сексу - это факт. А брак это вообще на сексе мужчиная ставит крест. При чем у жены то секс будет, но не с вами) Не вздумай кольцо ей на палец надевать. Будешь потом жалеть

Гость
#31
Гость

Так начнем с этого я меня не было до этого отношения только пару раз интим а вот у нее я уже третий, почему-то ее через время парни бросали до этого, также у нее проблемы со здоровьем, с каждым годом зрение падает, оплатил дороге лечение и купил очки ей полароид, та как это моя думал будуюшая жена будет и подтенул здоровье ей.

Ахах чем больше ты тратишшь на нее денег, тем меньше у вас будет секса. Это такой закон

Гость
#32
Гость

Друг совместная жизнь вредит сексу - это факт. А брак это вообще на сексе мужчиная ставит крест. При чем у жены то секс будет, но не с вами) Не вздумай кольцо ей на палец надевать. Будешь потом жалеть

Ага, я помню первый секс это когда легли по раньше и уснули на рассвете, и последний который даром не нужен, это как есть одни и теже макарошки постоянно, надоедает, и женщинам тоже, они тихонько ходят на лево))

Гость
#33
Гость

Ахах чем больше ты тратишшь на нее денег, тем меньше у вас будет секса. Это такой закон

Да дружище, тут тебе умные советы дают, так ведь ты не послушаешь. Как всегда в годове у тебя будет. Да они все обиженки, их бабы кинули, у меня то так не будет, моя то не такая и тому подобные мысли. Боюсь придется тебе целую кучу шишек набить

Гость
#34
Гость

Да дружище, тут тебе умные советы дают, так ведь ты не послушаешь. Как всегда в годове у тебя будет. Да они все обиженки, их бабы кинули, у меня то так не будет, моя то не такая и тому подобные мысли. Боюсь придется тебе целую кучу шишек набить

Брак нужен, все познается в сравнении, чтобы потом развистись и забыть все это как страшный сон))) познать ложь, фальшь, измены, предательсиво, скуку, унылый секс

Гость
#35
Гость

Ахах чем больше ты тратишшь на нее денег, тем меньше у вас будет секса. Это такой закон

Им нравится когда их берут, а не покупают, похотливые животные))

Гость
#36
Гость

Да дружище, тут тебе умные советы дают, так ведь ты не послушаешь. Как всегда в годове у тебя будет. Да они все обиженки, их бабы кинули, у меня то так не будет, моя то не такая и тому подобные мысли. Боюсь придется тебе целую кучу шишек набить

Чего ты хочешь раб смеренный мычать всю жизнь или повелевать своей судббой :))) одень пельмень священный на голову свою и станешь непобедим и станешь неуязвим...

Гость
#37
Гость

Чего ты хочешь раб смеренный мычать всю жизнь или повелевать своей судббой :))) одень пельмень священный на голову свою и станешь непобедим и станешь неуязвим...

Неудачники вас просто жещины обидели...)))

Гость
#38
Гость

Неудачники вас просто жещины обидели...)))

Скуфы, лохи и арбузеры))))

Гость
#39
Гость

Скуфы, лохи и арбузеры))))

а еще корзинки с пирожками😢

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: