Гость
Статьи
Женщины, как часто у …

Женщины, как часто у вас возникает сексуальное желание?

Как часто хочется интимной близости при наличии партнера,и без партнера как часто самоудовлетворяетесь ?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда расставалась с мужем, недели через 3 было дикое желение. Но сама себя не удовлетворяла

Абсолютная мр@зота
#2

Не твое дело, пугало

#3

Под овуляцию,тупо раз в месяц 😃
Инфа сотка)

Гость
#4

45+ постоянно. хочу всё, что движется, чаще женщин или молодых сильных мужчин. что касается мужчин отбор строгий, это дб молодой аполлон с сильным характером, такому дам))😀

Гость
#5
СОЛИСТ

Под овуляцию,тупо раз в месяц 😃
Инфа сотка)

счастливые, думаю как бы кого не из-силовать, от меня женщины даже уже шарахаются. ну и смотря кого, не обрюзгшего же и какогопопало зад=ота с амбициями. вращаюсь в спортивных кругах, поэтому среднестатистический мужич=онка кроме чувства смеха ничего не вызывает, увы. а я в свои подполтос в отличнейшей форме

Гость
#6

мужчины, рост не ниже 180, пресс бицепсы, трицепсы, квадрицепсы, накаченный ум и кошелёк! возраст до 30, хорошо до 33))

Гость
#7
Гость

мужчины, рост не ниже 180, пресс бицепсы, трицепсы, квадрицепсы, накаченный ум и кошелёк! возраст до 30, хорошо до 33))

остальные топайте к своим потрепанным тётям с лишним весом

Гость
#8
Гость

остальные топайте к своим потрепанным тётям с лишним весом

ждитя овуляции

Гость
#9
Гость

45+ постоянно. хочу всё, что движется, чаще женщин или молодых сильных мужчин. что касается мужчин отбор строгий, это дб молодой аполлон с сильным характером, такому дам))😀

То же самое и возраст почти такой же.

Гость
#10
Гость

45+ постоянно. хочу всё, что движется, чаще женщин или молодых сильных мужчин. что касается мужчин отбор строгий, это дб молодой аполлон с сильным характером, такому дам))😀

главное чтобы у него на тебя встал :))

Гость
#11
Гость

мужчины, рост не ниже 180, пресс бицепсы, трицепсы, квадрицепсы, накаченный ум и кошелёк! возраст до 30, хорошо до 33))

целлюлит, подтяжки, уши спаниеля, кулебяка и хорошее настроение тебя ждут :))

Гость
#12

Редко, как и должно быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: