Гость
Статьи
Женщины ,а как вы …

Женщины ,а как вы чувствуете мужчину во время секса?

Добрый вечер.😉

Как вы чувствуете пенис во время фрикций , возникает боль ,или наоборот, приятно .

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

99,99 % женщин имитируют оргазм или охают и ахают во время секса, чтобы не обидеть своего мужчинку из-за того, что он не способен трахать женщину так, чтобы ей было по-настоящему приятно.
Больно ей, не больно от твоего 5-тисантиметрового стручка - это уже на втором плане.

#2

У меня боль возникает когда я не хочу интима или мало возбуждена. А вот когда хочу, как правило дни овуляции, чувствую мужчтну прекрасно, чувства яркие и приятные

#3
Lena Lan

У меня боль возникает когда я не хочу интима или мало возбуждена. А вот когда хочу, как правило дни овуляции, чувствую мужчтну прекрасно, чувства яркие и приятные

В не дни овуляции не возникает желания?
Только возникает желание ,когда есть высокий шанс залететь?

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

99,99 % женщин имитируют оргазм или охают и ахают во время секса, чтобы не обидеть своего мужчинку из-за того, что он не способен трахать женщину так, чтобы ей было по-настоящему приятно.
Больно ей, не больно от твоего 5-тисантиметрового стручка - это уже на втором плане.

блин..ну ты же сам мужчина..тебя не смущает этот факт?? или ты из тех кто прекрасно знает женщин и как им доставить удовольствие?ecли так..то ты хорош 😜

Гость
#5

мне приятно..но оргазм только от стимуляции клитора

#6
Гость

мне приятно..но оргазм только от стимуляции клитора

Что именно чувствуете во время эякуляции?

#7
Гость

блин..ну ты же сам мужчина..тебя не смущает этот факт?? или ты из тех кто прекрасно знает женщин и как им доставить удовольствие?ecли так..то ты хорош 😜

Блин, если мне женщина нравится очень, я её без тройного оргазма не отпущу. И даже если она в начале секса симулировала кайф, то позже, когда она кончает, ей не до симуляции.
Я вижу когда женщина пытается симулировать. И если мужчина хоть раз довёл женщину до оргазма, она уже реже притворяется, она знает на что ты способен.

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

99,99 % женщин имитируют оргазм или охают и ахают во время секса, чтобы не обидеть своего мужчинку из-за того, что он не способен трахать женщину так, чтобы ей было по-настоящему приятно.
Больно ей, не больно от твоего 5-тисантиметрового стручка - это уже на втором плане.

Вот видно мужчинка пишет /многие женщины на стену лезут от того что им секса не хватает из-за того что у тебя 5 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема