Гость
Статьи
Секс в стому

Секс в стому

Здравствуйте, прошу без осуждения, возможно мне скоро поставят стому. Я люблю анал, после этого им нельзя будет заниматься? Возможно ли давать в стому и будут ли какие-то ощущения? После этого не будет никаких проблем? Или придется ограничится классическим? Если у кого-то был опыт, расскажите пожалуйста.

GIF
Боюсь говорить
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😮

Гость
#2

Не поверю, что это не разводка. Ну а если реальный человек пишет, тогда ему нужно к психиатру.

Гость
#3
Гость

Не поверю, что это не разводка. Ну а если реальный человек пишет, тогда ему нужно к психиатру.

+++

Гость
#4

Этот человек пишущий разводки даже не в курсе анатомии. Ну где вы такое видели, чтоб стому прям в анус ставили? Приdypku, блин.

Гость
#5
Гость

Не поверю, что это не разводка. Ну а если реальный человек пишет, тогда ему нужно к психиатру.

Ощущение, что пишет пе•Дик, переживает видимо, как партнера удовлетворять придется…

Боюсь говорить
#6
Гость

Этот человек пишущий разводки даже не в курсе анатомии. Ну где вы такое видели, чтоб стому прям в анус ставили? Приdypku, блин.

Причём тут анатомия, стома не в анус ставится насколько я знаю, но там есть отверстие, хотелось бы узнать, там такие же ощущения будут или нет? В интернете про это информации нет. И я просила без осуждения, но на меня опять накинулись

Гость
#7
Гость

Этот человек пишущий разводки даже не в курсе анатомии. Ну где вы такое видели, чтоб стому прям в анус ставили? Приdypku, блин.

Да и стомы разные бывают. Тут наверное колостома. Она выводится на переднюю брюшную полость и не имеет удерживающего сфинктера. Представила даже фу бе как такое можно нафантазировать🤮🤢🥴

Гость
#8
Гость

Ощущение, что пишет пе•Дик, переживает видимо, как партнера удовлетворять придется…

Ну тогда со стомой в живот😁

Гость
#9
Боюсь говорить

Причём тут анатомия, стома не в анус ставится насколько я знаю, но там есть отверстие, хотелось бы узнать, там такие же ощущения будут или нет? В интернете про это информации нет. И я просила без осуждения, но на меня опять накинулись

Конечно в интернете нет, тк даже никто не додумается так. И будут другие ощущения, попробуете - нам тут расскажете👍🏼

Гость
#10

Сначала прочитала Секс в стопу😂 испугалась… а так всего лишь в стому. Ну так еб.итесь «на здоровье»!

Гость
#11

Самоубейся, больное на голову.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: