Гость
Статьи
Про секс - только для …

Про секс - только для женщин!

Привет! Тема исключительно для женщин и девушек, если последние тут , конечно, вообще есть. Мужчин и парней, просьба, не писать и не шутить в этой теме. Вопрос адресован только женской аудитории. Так вот, что бы вы своему мужчине да и любому другому парню, будь то ваш муж, любовник, просто парень с клуба, близкий друг или кто либо другой, в постели не могли бы простить категорически. Что для вас в сексе с мужчиной табу со стороны мужского пола? Что вы не готовы простить в сексе? Лично я убеждена, что нельзя простить импотенцию. Если у него не стоит на меня, значит, он меня не любит и не видит во мне женщину. Будь хоть он трижды бревно в постели, не умеющий ни обнимать, ни целовать, ни делать куни, но если у него не стоит, то это не мужчина! #секс 

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Блин ну не стоит такое бывает- мужчина тоже человек и у них бывают болезни, стресс и не досып и тд. Для меня табу это третий человек в постели- не важно ж или м... А еще если мне скажут что то не приятное по поводу моей фигуры..

Лапуся
#2

Не знаю что нельзя простить в постели. У всех разное понятие нормы. Мне только приходит на ум какие то манипуляции с какашками. Если есть такие отклонения. Анальный секс со стороны мужчины к женщине если у него средний и большой. Если наоборот от женщины к мужчине то не вижу ничего страшного

Автор
#3
Наталия

Блин ну не стоит такое бывает- мужчина тоже человек и у них бывают болезни, стресс и не досып и тд. Для меня табу это третий человек в постели- не важно ж или м... А еще если мне скажут что то не приятное по поводу моей фигуры..

если не встал 1 раз, можно простить. если он постоянный импотент (раз через раз) лично для меня это унижение.

Гость
#4

Ну по поводу не стоит это не всегда критично, мужчина все таки не секс машина, а человек работа и ТД накладывает свое. Опять же смотря как себя ведёт мужчина когда вы хотите а он не особо, можно доставить удовольствие и по другому, и если мужчина так поступит уже показатель что ему не наплевать на вас.
А так интересный вопрос, я задумалась, с мужем всякое бывало в постели, а что бы простить не могла даже и не знаю😁😅Ну реально вопрос заставил задуматься)

Гость
#5

Если мужчина воспользуется девушкой во сне или в состоянии алкогольного опьянения, либо откажется одевать презерватив, а в ваши планы не входит беременность. Считаю это просто не простительным,,фактически изнасилованием женщины уже и насилием над ее личностью и телом. Вот это простить не могу никому.
Даже дружить не хочу с парнями, которые по пьяни подружку пригласили. Трезвую ок, но не в состоянии когда она не соображает.

Мария
#6

Унижение и отсутствие внимания к моим просьбам.
У меня довольно широкий диапазон в сексе, но есть пара табу: пощечины (даже легкие в процессе игры) и золотой дождь.
+ я не могу спать с парнем, который не остановится или изменит что-то, если я попрошу.

Гость
#7

Насилие и уговоры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: