Гость
Статьи
О вагинальном оргазме

О вагинальном оргазме

Добрый вечер. Читала, что вагинального оргазма как такового не существует. Что весь оргазм - от клитора. А если и есть, то большинство женщин его начинают испытывать после 30 лет. Но мне 22 и я была девственницей. Лишилась около месяца назад. Вчера был мой четвёртый или пятый в жизни половой акт. И показалось, что именно это со мной произошло. Правда, с клиторальным оргазмом (который я испытывала от мастурбации много лет) не сравнится, но мне было очень-очень приятно и я просила парня прекратить, тогда что это, если не оргазм? Теперь заинтересовалась этой темой. Получается, многие девушки могут его испытать в молодом возрасте? Даже если только недавно начали жить половой жизнью?

GIF
Ксюшенька👑💕
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

ну..мало-по-малу учишься оргазму.
скоро будешь окуевать от него ( если парень на мужик , а мужчина : что маловероятно ).

#3

Оргазм - это когда ты кончаешь.
Ты кончила при вагинальном сексе ?

Аксиос
#4
ШЛИМАЗЛ

Оргазм - это когда ты кончаешь.
Ты кончила при вагинальном сексе ?

ну если она не понимает что оргазм только от клитора, то хз что там она испытывает .

Гость
#5

Вагинальный, он все равно с клитором связан, только изнутри натирается, и оргазм более глубинный такой, он внутри. А клиторальный он только внешне, и наоборот от него ощущения более поверхностные. Мне больше вагинальный нравится, от него я вообще улетаю

Лапуся
#6

Просто у некоторых узкое влагалище и клитор расположен близко ко входу, поэтому не нужны дополнительные какие-то действия, итак все нормально

Аксиос
#7
Лапуся

Просто у некоторых узкое влагалище и клитор расположен близко ко входу, поэтому не нужны дополнительные какие-то действия, итак все нормально

это предположение , и только.
всё---индивидуально.

Абсолютная мр@зота
#8
Аксиос

ну..мало-по-малу учишься оргазму.
скоро будешь окуевать от него ( если парень на мужик , а мужчина : что маловероятно ).

Научишь?

Аксиос
#9
Абсолютная мр@зота

Научишь?

это сложно ..и долго : должны куча факторов совпасть , иначе время и старание коту под хвост.
это на словах просто, а на деле..никуууя не просто.

Дельфин
#10

Просто тебе клитор долбили изнутри влагалища. Вот и всё.

Гость
#11

Одна моя знакомая с которой мы занимались сексом в юности сильно смеялась когда я ей рассказал что есть точка G. Ну я решил проверить, кстати сам в первый раз, брызнула чуть не в лицо. Если часто пишут сами женщины что испытывают его то он есть. Не важно что пишут ученые, если это не подстверждается жизнью то они ошибаются.

Мария
#12

Оргазм испытывают после 30 - стереотип.
Он появился из-за того, что до этого возраста женщины познают себя, свою сексуальность, избавляются от комплексов, мешающих получать удовольствие.
+ от партнера тоже зависит. С кем то и после 30 фиг удовольствие получишь.