Гость
Статьи
Неудачный секс

Неудачный секс

Ухаживал парень, мне 26, ему 23. 3 месяца не целовал на свиданиях. Только чмок в губы. Выпили, наконец-то поцеловал. Когда перешли к сексу, у него оказался вялый. Сделал куни. Я расстроилась из-за того, что секс не вышел. Что-то неприятное наговорила. На следующий день еще пыталась выяснять отношения. В итоге сама сказала, что не могу с ним общаться так как не вижу взаимности. Перестали общаться, избегал. Но иногда писал по работе, просил помощи. Прошло 4 месяца. Заходит в кабинет ко мне по работе, интересуется моей жизнью. Как думаете? Могу ли я его под предлогом меня подвезти до дома соблазнить и заняться с ним сексом? Или потом разобью себе сердце? #секс

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАКАЯ ЖЕ ТЫ дуууурррааа!!!!!... ужас!!!! ... такие как ты не считают минет сексом!!!!

Гость
#2
Гость

КАКАЯ ЖЕ ТЫ дуууурррааа!!!!!... ужас!!!! ... такие как ты не считают минет сексом!!!!

Я предложила помочь, он сказал: «щас, я покурю»
Ушел. Вернулся, я уже уснула
Да, я виновата 🤦‍♀️ но я сама не очень опытная, затупила

Гвость
#4

>> Или потом разобью себе сердце?
не сердце, а "мужское достоинство", второй раз

Ну это же катастрофа для мужчины - не встал на бабу. Понимать надо. Рукой бы помогла, я хз

А может, у тебя есть какая-то мерзкая *** - волосатые соски или подмышки, это фу

Влад
#5

Не встать может, потому что перенервничал или из-за алкоголя. Могли бы взять инициативу: подрочить или минет сделать.

Гость
#6
Гвость

>> Или потом разобью себе сердце?
не сердце, а "мужское достоинство", второй раз

Ну это же катастрофа для мужчины - не встал на бабу. Понимать надо. Рукой бы помогла, я хз

А может, у тебя есть какая-то мерзкая *** - волосатые соски или подмышки, это фу

😆 нет, такого нет
Да у него встал, потом что-то пошло не так. Он даже трусы не снял, не знаю в чем причина

Гость
#7
Гвость

>> Или потом разобью себе сердце?
не сердце, а "мужское достоинство", второй раз

Ну это же катастрофа для мужчины - не встал на бабу. Понимать надо. Рукой бы помогла, я хз

А может, у тебя есть какая-то мерзкая *** - волосатые соски или подмышки, это фу

Почему Вы считаете, что разобью второй раз? Я пытаюсь наоборот все исправить

Гость
#8
Влад

Не встать может, потому что перенервничал или из-за алкоголя. Могли бы взять инициативу: подрочить или минет сделать.

Да, я теперь это понимаю, тогда затупила, вы лучше подскажите, что сейчас делать

Ира
#9

У меня так было в 19. Познакомилась с парнем, он общительный,целуется хоть и пошло,но приятно. Потом встретились, Дело шло к сексу,он меня целует,но у него не стоит. И он так легко спустился вниз,и сделал просто фееричный куни. Секса не было,он сказал что переволновался. А утром снова куни,и уже был секс. Правда не долгий,член у него толстый,прям больновато было. Потом как то разошлись и больше не встречались.

Ира
#10

Вот прошло 15 лет, а такого куни мне никто и не делал больше,муж вообще не балует, раз в полгода,и то,пару минут,считает это не по мужски
..
Видела я сереньку куниделателя, с тремя детьми и женой счастливой. Успешный парень то оказался

Гость
#11

С*kсом разобьете себе сердце? У вас похоже просто недотр@х, дамочка. Пройдитесь в парке ночью полуголая или купите вибратор

Гвость
#12
Гость

Почему Вы считаете, что разобью второй раз? Я пытаюсь наоборот все исправить

потому что, вы написали:

>> Что-то неприятное наговорила

Что делать? Это с ним обсуждайте, он парень скромный, к сексу не привычный. Может петтингом сначала позаниматься, чтобы он хоть освоился.
А то придумали - щас он меня подвезёт, а потом как накинусь на него и тут сразу всё получится.

Гость
#13
Гость

С*kсом разобьете себе сердце? У вас похоже просто недотр@х, дамочка. Пройдитесь в парке ночью полуголая или купите вибратор

Нет, я в него влюбилена

Гость
#14
Гость

Нет, я в него влюбилена

Влюблена. И тогда и сейчас ничего не изменилось