Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так зациклены на сексе?

С кем бы я не познакомилась, все мужчины хотят секса, это уже какое то проклятье, как будто бы. Мне хочется найти мужчину чтобы прежде всего проводить время вместе, а получается все разговоры упираются в секс. Было такое, много раз общение прерывалось, когда я говорила, что интима не будет. Какие то секс машины. Почему мужчины так зациклены на сексе? #секс

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай уже кому нибудь

Зефирка
#2

Это миф. Они любят мастурбацию больше секса, а секс не каждый день и с красотками.
Обычный стабильный секс с женщиной 100% надоедает и даже раздражает.
Поэтому не обольщайтесь
Они зависимы от этого - да
Зависимы от качественного и разнообразного - да
От одной женщины - нет

#3

сытый голодного не поймёт.
баба нужна исключительно для интима, если его нет тогда нахрена она вообще нужна.
хочется общения найди подружку, хобби они точно не захотят интима.
а то 1 тебя ()ёт 2 общается 3 развлекает не обнаглели ли

Гость
#4
Зефирка

Это миф. Они любят мастурбацию больше секса, а секс не каждый день и с красотками.
Обычный стабильный секс с женщиной 100% надоедает и даже раздражает.
Поэтому не обольщайтесь
Они зависимы от этого - да
Зависимы от качественного и разнообразного - да
От одной женщины - нет

Мне это льстит совсем
Мне гораздо приятней слышать, если мужчина скажет, что хочет проводить со мной время, гулять

Гость
#5

Такова природа мужчин - они зациклены на сексе. Вокруг секса крутится вся их взрослая жизнь. Вопрос почему? Наверное, потому что такими их создала природа. Природа ведь периодически выкидывает разные странности и непонятки.

Например, как можно было создать людей одной расы (белой в нашем случае) настолько разными и даже противоположными, что они согласны и готовы поубивать друг друга, причём как бы без особой на то причины?!

Так и с мужчинами. Природа создала их такими, чтобы они всю жизнь "охотились" на женщин с целью принуждения женщины к близости. Опять же, это делается с целью оставить внутри женщины свои генетические коды (жидкости).

По этой причине я уже давно призываю женщин просто отказывать мужчинам в близости всякий раз, когда у женщины у самой нет такого желания и расположенности. То есть, тупо "давать" мужчине - это значит себя не уважать.

Гость
#6

Юные и регулярного секса нет.

Гость
#7

Их ежеминутно бомбардируют сексуальными сигналами: реклама, тупые песенки "про любовь", голые бабы на улице, соцсети.

Гость
#8

Сопля, это от природы. Все знают это кроме тебя.

Влад
#9

А ничего, что секс это и есть часть отношений? Без секса встречаться с вами никто не будет. Если вам секс не нужен, либо одна живите, либо ищите импотента

Гость
#10

Автор, а сколько годиков Вам нынче уже?
И был ли уже секс ранее с кем-то?

Гость
#11

Общество зацикленном на этом, это считается определением "настоящего мужчины ", наличие кучи партнерш... Влияние рекламы, фильмов, музыки, книг тоже сказывается...

Гость
#12

Чем менее развит мозг, тем больше зацикленность на животном начале, это же понятно. Пустой человек заполняет свою жизнь тем, что попроще. Но это определенная прослойка, она всегда была и будет. В этом плане лучше самой иметь обширные интересы и занятия, чтобы и окружение было на более высоком уровне. Понятно, что среди людей интеллектуально и духовно развитых проще найти адекватных знакомых. Так что, сами развивайтесь и выходите на другой уровень. Среди быд*ла бриллиантов вы не найдете.

Гость
#13
Влад

А ничего, что секс это и есть часть отношений? Без секса встречаться с вами никто не будет. Если вам секс не нужен, либо одна живите, либо ищите импотента

Это часть отношений людей, которые на первом и главном уровне имеют гармоничные отношения- на человеческом, межличностном плане. Секс без ощущения общности, близости эмоциональной и интеллектуальной- это фитнес.

Гость
#14

Автор! Мужчине, который не хочет от вас секса, вы не нужны на хрен, и проводить время с вами он точно не будет.

#15

Чтобы не исчез род людской с лица земли.

Алексей
#16

Куда предлагаете излишки спермы девать?

Гость
#17

А вообще, автор, о сексе много думают и говорят те, кому в жизни очень не повезло. Эдакие бывшие романтики, переобувшиеся в циников. В принципе не имеющие своего мнения товарищи, схватывающие на лету любой тренд. Короче говоря, люди, не испытавшие душевного единения с другим человеком. Это и дружбы тоже касается, они и дружить не умеют, а только рассматривают каждого с точки зрения полезен он или нет. Женщин сейчас тоже таких много. Люди идут на дно.

гость
#18

мне он неважен не все такие маньячки я лично не занимаюсь могу и без него есть вещи куда важнее чем какой

Гость
#19

Время с любимой девушкой тоже интересно проводить. Но без секса отношениях с женщиной не имеют смысла. Исключения - когда женщина оплачивает досуг, например может купить билеты на футбол или оплатит посиделки в баре. С такой можно встречаться без интима.

Человек
#20

Потому что основная функция мужика в этом мире это осеменять максимально возможное количество женщин. А вообще я например не говорю о сексе пока близко не узнаю девушку, да и с первой попавшейся заниматься сексом это просто механика без эмоций

Гость
#21

Это не мужчины на сексе зациклены, это ты фригидная.

Гость
#22

Ответ на этот вопрос на самом деле очень прост и очевиден. Вы знакомитесь с мужчинами, которые хотят секса просто потому что другие с вами знакомиться и не будут.

Без секса женщина интересна мужчине не более чем сосед Петрович. С Петровичем хоть в шахматы поиграть можно.

Парень 1001
#23

Жизнь мужчин откорректирована избытком тестостерона, во время пубертатного возраста.
Поэтому Вся последующая сексуальная жизнь мужчины крутится вокруг удовлетворения потребности его полового члена!

Женщинам трудно понять, что знакомству с Ж, мужчину движет либидо. При знакомстве, при первом взгляде, оценивается сексуальность.

Например, М гораздо сложнее, когда длительное знакомство переходит в секс отношения.
А для Ж это норма!

Ещё сложнее Ж понять, что нет ничего плохого, что с начала секс.... Плохо то, что М ищут Ж только для секса, А не для длительных отношений.
Ещё хуже, когда также поступает Ж.

А в длительных отношениях, секс это всего лишь одна из эмоций!

Пример из своей жизни.
У нас с Ж, от случайного знакомства, до первого секса прошло шесть часов.
Но это изменило мою жизнь и навсегда. Мы после такого знакомства, вместе уже 30 лет!
И конфетно-букетный период и медовый месяц, стали частью нашей совместной жизни.

И я думаю, таких пар не мало в этой жизни!

Так что, проблема не в том, что хочет мужчина хочет секс, а в том, что кроме секса, М ничего и никого не нужно. ☹️

Гость
#24

фригида....

Гость
#25

Животные

Человек
#26
Гость

Животные

Человек это итак животное, если шо

Гость
#27
Человек

Человек это итак животное, если шо

У человека, по крайней мере, есть выбор. Человек делает себя сам. Животные лишены такой возможности.

Человек
#28
Гость

У человека, по крайней мере, есть выбор. Человек делает себя сам. Животные лишены такой возможности.

Ну разум то есть у человека, это конечно, но у кого-то животные инстинкты выше чем разум и преобладают в поведении