Гость
Статьи
МЖМ фантастика …

МЖМ фантастика теоретически

Добрый день! Вопрос из области филосософско-фантастического. к примеру ваш муж каким-то образом переместился из следующего дня в настоящий. пришел домой а там вы с вашим мужем из сегодня. так вот вопрос: согласитесь ли вы на секс со своими двумя мужьями одновремено в МЖМ и не будет ли это изменой?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я единственно вижу, при такой фантастической ситуации, заниматься сексом с одним мужем и чморить второго, пусть готовит, подносит и ублажает. Будет обслуживать, что то тиба раба подставки для ног и тд

Гость
#2

Ты чего там такого наелась что тебе такие мысли в голову лезут ?

Гость
#3

Ну, я бы сказала так. Поскольку в такой фантазии есть сразу два одинаковых мужа (по типу близнецов), то таким же образом там могут быть / должны быть и две одинаковые жены. И тогда будут просто две одинаковые пары. Теоретически, пусть радуются себе на здоровье!

Гость
#4

Вы извращенец, у вас все мысли про то как фаллос в какашкосборник засунуть, стыдитесь.

Гость
#5

Автор, в твоей фантизии у Ж должны быть 2 (два) влагалищща...
😏

Гость
#6

был я в МЖМ...и в ЖМЖ... МЖМ не нравится, я люблю прелюдию а не просто "пихать" в дырки!... в ЖМЖ много романтики. можно выйти покурить...главное чтобы девочки были БИ....