Гость
Статьи
Секс переоценен

Секс переоценен

Здравствуйте, в отношениях с парнем появилась такая проблема.Его не интересует секс или подобное, зато мастурбирует каждый день. Секс случается 2-3 раза в месяц, даже если я хочу этого, то никогда не настаиваю. Приходится будто ждать пока он сам этого захочет, а иначе когда я хочу этого не будет. Разговаривали на эту тему и он сказал : «Секс абсолютно переоценен людьми и ничего в нем особенного нет, все тоже самое и одинаковое. Изматывает, энергозатратно и сам процесс чувствуется только пару минут потом вообще нет. Поесть и то больше удовольствия вызывает. Делаю это только потому что, у тебя потребность в этом, была бы возможность не занимался бы этим». Зато постоянно каждый раз мастурбирует, говорит если не будет этого делать тогда будет чувствовать у себя «животный инстинкт размножаться» с каждой юбкой, говорит бывает фантазирует о мимо проходящей девушке . Такие слова очень неприятные и огорчают. Расходится из за этого так же абсолютно не вариант, но и он не собирается ничего менять т.к очень категорично относится к этому. Чувствую как мое либидо угасает каждый раз, больше ощущения пустоты появляется. Нет какого желания хотеть его или чего то. От него редко можно добиться какой то ласки и полноценных поцелуев. Сам процесс у нас отличный и он старается если он случается, хоть и редко. Выгляжу я хорошо и комплименты он всегда делает . Испытываю какие то противоречивые чувства по поводу этого . Не понимаю абсолютно как поступать и что делать в такой ситуации #секс

GIF
l
2 ответа
Последний — Перейти
Парень 1001
#1

Ваше утверждение о том, что половой акт может быть переоценен, актуально для многих людей, и это действительно интересная тема для обсуждения.
Сексуальные отношения могут включать в себя множество аспектов, которые выходят за рамки физического акта.

Для многих людей важнее эмоциональная близость и доверие, чем сам половой акт. А либидо может быть средством для углубления этой связи!

Открытое общение о желаниях, потребностях и границах может сделать отношения гораздо более удовлетворительными и значимыми.

Сексуальные отношения не ограничиваются только половым актом. Интимность может проявляться в различных формах, включая ласки, поцелуи, совместные мероприятия и т. д.

У каждого человека свои взгляды на то, что является важным в сексуальных отношениях. Для кого-то это может быть физическое влечение, а для других — эмоциональная связь или люьовь.

Сексуальные отношения между М и Ж должны быть связаны посредством либидо!!!
Без либидо, это дружба или товарищество.

Или иначе
Любое общение между вами должно доставлять вам положительные эмоции!

Про мужскую мастурбацию

Мастурбация это потребность физиологическая и связывать это с сексуальными эмоциями не нужно, такое а может и нельзя!
Но в отношениях, эта проблема решается взаимной мастурбацией.
Обоим приятно!
😉

Гость
#2

Потому что секс реально переоценен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: