Гость
Статьи
Не могу сказать что …

Не могу сказать что секс приносит мне удовольствие

У меня вопрос к женщинам. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем, ему 29. Вопрос очень деликатный. Он у меня первый, и опыта нет в этом вопросе. У подруг или мамы такое не спрошу. Во время близости у меня неприятные ощущения… очень тяжело так сказать… и после близости все опухает там. Это норма или со мной что то не так? Не могу сказать что секс приносит мне удовольствие. Мне хочется, но сам процес проникновения не приятный, хотя парень не грубый. #интим

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опухать не должно, может кровить только. Надо тебе к геникологу сходить.

Гость
#2
Гость

Опухать не должно, может кровить только. Надо тебе к геникологу сходить.

Кровить? Я не девственница. Секс не первый раз. Я имею ввиду он первый был поэтому нет опыта в этом вопросе

Гость
#3

Мне 36. Опухать тосно не должно. Боль при проникновении скорее вмего у вас смазки мало, не возбуждаетесь. Используйте лубликант( смазка себе и парню на член). И сходите к гинекологу, пройдите осмотр и сдайте анализ у меня на зппп.

У меня с пепвым мч тоже боль при проникновении была, а с другими после него с кем встречалась уже нет.

Гость
#4

Либо он вам не подходит по каким-то параметрам и размерам, либо вы слишком быстро приступаете к сексу (недостаточная прелюдия).

Мария
#5

Возможны 2 причины:
1. Вы не успеваете до конца возбудиться и поэтому мало смазки и вам неприятны фрикции. Из-за этого могут быть натертости и прилить много крови к половым органам (припухлость появляется)
2. ЗППП, проверьтесь