Гость
Статьи
Муж хочет АС, а я …

Муж хочет АС, а я боюсь

До беременности и родов иногда радовала мужа анальным сексом, ему это нравится, а я удовольствия от такого секса не испытываю, но в принципе терпимо, поэтому иногда позволяла. После родов у меня вылез геморрой, очень неприятная штука, лечила его долго, но до сих пор бывает, что появляется. После родов прошло 7 месяцев, муж стал снова намекать на АС, а я после испытанного вообще боюсь туда что-то впускать, простите за подробности, страшно, что все может возобновиться и желания совершенно никакого нет. Но муж настаивает и обижается, говорит, что стоит хотя бы попробовать, а там уже смотреть. Подскажите, у кого при такой проблеме есть или был АС? Как все прошло, были ли последствия? Стоит ли особенно готовиться в таком случае?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему важнее своё удовольствие,чем ваше здоровье? Ну так введите ему в анус кабачок,пусть кайфует.

Гость
#2
Гость

Ему важнее своё удовольствие,чем ваше здоровье? Ну так введите ему в анус кабачок,пусть кайфует.

+++++ отправь психопата к мамке, пусть ее в анал долбит исправно, у маргиналов так принято, им это норм

Алексей
#3

Женской *** недостаточно? Может он по мужчинам?

Алексей
#4
Алексей

Женской *** недостаточно? Может он по мужчинам?

Женской вагины

Гость
#5

Разводка. Не бывают люди такими тупыми терпилами

Алексей
#6

Если он и правда хочет ас, купите самотык, наденьте на пояс и долбите мужчину

Гость
#7

Фу, как можно себя так не уважать, не любить???? Подставляете жо...пу латентному пи..до..рку. Ещё и ребенка от извращенца родила.

Гость
#8

Позволяй дальше и терпи. Дура ты набитая! У меня нет и и не может быть такой проблемы, я за нормальным замужем, а не за извращенцем.

Гость
#9

Какая гадость и тема, и ваши предпочтения в сексе

Гость
#10

Вот не рожали бы, не было бы проблем

Рр
#11

Автор, он у Вас не Рыбы по зз?

Гость
#12
Гость

+++++ отправь психопата к мамке, пусть ее в анал долбит исправно, у маргиналов так принято, им это норм

Он далеко не маргинал, управляющий в крупной строительной организации

Гость
#13
Гость

Ему важнее своё удовольствие,чем ваше здоровье? Ну так введите ему в анус кабачок,пусть кайфует.

Я пыталась ему объяснить, а он говорит, попробовать разок, если будут ухудшения - то он отстанет

Гость
#14
Рр

Автор, он у Вас не Рыбы по зз?

Рыбы, а как Вы догадались?

Гость
#15

Фее, мужик извр у Вас, опустим, что пищать херр в опу в принципе странно, а в геморройную опу втройне странно, ну пусть он глаз еще Вас выколоть попросит и туда засунет, примерно одно и то же

Гость
#16
Алексей

Женской *** недостаточно? Может он по мужчинам?

Ну сейчас ас это типа можно, практически все мужчины такое сейчас практикуют

Гость
#17
Гость

Разводка. Не бывают люди такими тупыми терпилами

Поэтому я и интересуюсь, стоит ли хоть раз еще пробовать или вообще запрет. В интернете пишут, что ас профилактика геморроя

Гость
#18
Гость

Разводка. Не бывают люди такими тупыми терпилами

Ой поверьте, бывают, еще как. И не такое терпят. У меня знакомая есть, её мужик обожает жесткий бдсм, ссыт на нее и соски прижимает, ей это вообще не нравится, плачется нам, но она терпит, так как мужик богатый, еще замуж мечтает выйти за него

Рр
#19
Гость

Ой поверьте, бывают, еще как. И не такое терпят. У меня знакомая есть, её мужик обожает жесткий бдсм, ссыт на нее и соски прижимает, ей это вообще не нравится, плачется нам, но она терпит, так как мужик богатый, еще замуж мечтает выйти за него

*прижигает

Гость
#20
Алексей

Если он и правда хочет ас, купите самотык, наденьте на пояс и долбите мужчину

Адекватный мужчина👏

Рр
#21
Гость

Фу, как можно себя так не уважать, не любить???? Подставляете жо...пу латентному пи..до..рку. Ещё и ребенка от извращенца родила.

Такой и ребёнка может растлевать начать, явно быдляк думает уем своим

Гость
#22
Гость

Какая гадость и тема, и ваши предпочтения в сексе

Что особенно в моих предпочтений? Вы, простите, только в темноте под одеялом или через дырку в одеяле и исключительно в вагину?

Гость
#23
Гость

Позволяй дальше и терпи. Дура ты набитая! У меня нет и и не может быть такой проблемы, я за нормальным замужем, а не за извращенцем.

Кто Вам позволил меня оскорблять, это раз, и второе, Вы, наверное, только классика в миссионерской позе? Потом не удивляйтесь, если узнаете, что муж уходит к своей развратной любовнице

Рр
#24
Гость

Вот не рожали бы, не было бы проблем

Ну действительно, тут именно в этом проблема

Гость
#25

не дашь ты - даст другая, так что начинай разрабатывать - палец, два, три ..

Алексей
#26
Гость

Ну сейчас ас это типа можно, практически все мужчины такое сейчас практикуют

Ну и мерзость, для секса предназначена вагина

Ужасное близёко
#27

Семья глиномесов

Алексей
#28
Гость

Адекватный мужчина👏

Честно не понимаю, почему мужчинам нравятся какахи

Гость
#29

Так пусть товарища долбит своего в очко

Гость
#30

Камралы за..ли строчить разводки про анал

Гость
#31

Вот реально, что за мода такая на АС. Всем подавай его. Любят мужики когда прям плотно его член сжимают. Видимо последствия дро*ки

Гость
#32
Гость

Ой поверьте, бывают, еще как. И не такое терпят. У меня знакомая есть, её мужик обожает жесткий бдсм, ссыт на нее и соски прижимает, ей это вообще не нравится, плачется нам, но она терпит, так как мужик богатый, еще замуж мечтает выйти за него

Тьфу м•лять!!!!

Гость
#33
Алексей

Честно не понимаю, почему мужчинам нравятся какахи

Потому что мечтают чпокать других мужчин или чтобы их чпокали. У меня был такой любовник в юности, очень настойчиво просил с меня анал, я отказывала и однажды сказала: «давай с тебя начнем», и ребёнка всяких замешательств сказал: «давай!» и потом стал всячески намекать, что хочет, чтобы я его поимела в ж. А у одной так вот муж - тоже ярый любитель ас, ушел к другому мужику

Гость
#34
Гость

Потому что мечтают чпокать других мужчин или чтобы их чпокали. У меня был такой любовник в юности, очень настойчиво просил с меня анал, я отказывала и однажды сказала: «давай с тебя начнем», и ребёнка всяких замешательств сказал: «давай!» и потом стал всячески намекать, что хочет, чтобы я его поимела в ж. А у одной так вот муж - тоже ярый любитель ас, ушел к другому мужику

Ой, ребёнка,- это дурацкая замена т9

Алексей
#35
Гость

Адекватный мужчина👏

Женщину можно сзади трахать, но все равно членом входишь в вагину. А от анала у женщины будут проблемы со здоровьем

Гость
#36
Гость

Вот реально, что за мода такая на АС. Всем подавай его. Любят мужики когда прям плотно его член сжимают. Видимо последствия дро*ки

Женщины уже спокойно идут на анальный секс. Так что и это бастион рухнул. У нас с женой есть несколько общих любовниц и каждую из них мы лишили анальной невинности...это было так трогательно и красиво🫶🌋

Алексей
#37
Гость

Потому что мечтают чпокать других мужчин или чтобы их чпокали. У меня был такой любовник в юности, очень настойчиво просил с меня анал, я отказывала и однажды сказала: «давай с тебя начнем», и ребёнка всяких замешательств сказал: «давай!» и потом стал всячески намекать, что хочет, чтобы я его поимела в ж. А у одной так вот муж - тоже ярый любитель ас, ушел к другому мужику

Фу, я к вагине тянусь всегда и ещё клитор хочется лизать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: