Гость
Статьи
Это фригидность ?

Это фригидность ?

Я фригидна ?
Пока мои одногодки вели половую жизнь, я думала совсем о другом. В 18 лет мне знакомая сказала , что это не нормально что у меня этого не было и мне в принципе и не хочется,что я какая то сломанная.
У меня были отношения, но я не хотела секса, постоянно отказывала говоря, что не готова.
Я и была не готова,морально.
В 20 лет это случилось, но не потому, что я этого захотела и мне это было нужно. А потому, что как будто было надо, давление со стороны молодого человека и подруг..
Мне не понравилось, говорят первый раз всегда так а потом приятно.
Но прошел год и ничего не изменилось, для меня это каторга. Я не получаю ничего приятного, только болезненные ощущения и мысли быстрее бы это закончилось.
Я люблю своего МЧ, понимаю что ему это надо, но мне очень тяжело себя заставлять, прям до слез
Это и есть фригидность ? кто сталкивался ?
Может это можно как то проработать? вылечить ? #половаяжизнь

GIF
Т
4 ответа
Последний — Перейти
звездочка
#1

если он у вас первый и единственный, может он просто не совсем правильно все делает? можно попробовать как то по другому, а если что сходить к гинекологу, а потом к психологу

Гость
#2

Может вы просто не подходите друг другу в плане секса. Может у него большой или он тупо долбит и не пытается доставить вам удовольствие, хотя бы языком или руками например.
Прежде чем делать такие выводы , надо попробовать еще с кем то. И не вздумайте выходить за него замуж, чтоб всю жизнь «терпеть»

Rosie
#3

Ахахаха) да не, просто у тебя парень л.ох. Когда встретишь то самое «своё», у тебя искры из глаз лететь будут от удовольствия. Выводы о своей фригидности женщина может сделать только в том случае, если она перепробовала секс более чем с 10 партерами, которые ей искренне нравились, и ей ни с одним не понравилось; если она в принципе не испытывает желания заниматься сексом и не мастурбирует.

Гость
#4

Если с собой кайфуете и есть оргазмы, то не фригидная. А с мужиками так часто. Большинство из них эгоисты и ни на что не годятся.
А вообще ужас, конечно. Если мне не нравится, я себя не насилую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: