Гость
Статьи
Не привлекаю девушек …

Не привлекаю девушек физически

У меня есть проблема. Не привлекаю девушек физически
Со мной знакомятся и общаются, но пытаются френдзонить и обижаются когда я не хочу
Рост 181 см, вес 100 кг. У меня нормальная работа, живу не с мамой, хотя до нее идти 15 минут пешком, авто сейчас нет т.к. разбил его на стрите. Также у меня три образования, работал юристом по бракоразводным процессам

Пробовал выбирать страшных девушек. Некоторые из них согласны на отношения, но я с ними сексом заниматься не могу. Пол года жил с такой и ни разу не переспали (меня от ее запаха выворачивало)
Что делать в моей ситуации не знаю #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит,от Вас веет неуверенностью. Девушки любят уверенных в себе парней,с твердой,уверенной походкой,твердым взглядом.

Гость
#2

Искать дальше. Посмотрите на женщин без во или полных. Там к вам лучше относиться будут.

Rosie
#3

Привет. Дело не в твоих физических данных, дело в том, как ты к себе относишься и как ты себя ведёшь. Ты не уверен в себе, это сквозит даже через этот текст. Надо разбираться с комплексами, проработать хотя бы основные 60%, дальше жизнь намного легче потечёт. Грамотная психотерапия в помощь. + анализируй свое поведение с девушками. Ты приглашаешь на нормальные свидания? Вызываешь такси? Открываешь девушке двери, помогаешь снять верхнюю одежду? Даришь цветы? Поддерживаешь, если ей грустно? Стараешься узнать о ней больше, сблизиться духовно? Если по какому-то из перечисленных пунктов «нет», можешь это пофиксить, с девушками станет намного лучше картина.

Гость
#4

Если честно с парнем, который разбил машину я бы тоже не хотела встречаться, это значит безбашенный и не можешь контролировать эмоции.

Гость
#5

При таком росте вес 20-25 кг лишний, если ты не качёк.

Гость
#6

Что такое страшная девушка?
Сколько живу, страшных девушек не видела. Все в основном обычные.

Гость
#7

Рост 181 см, вес 100 кг.
Похудей, По-видимому ты жиробас
От этого не уверен с девушками

#8

Большая половина женщин не придирчивы к внешности, но терпеть плохой и нудный характер нормальная не будет. Может дело как раз в вашем характере?
Да и мужчине жить с девушкой без романтики и секса пол года… уже говорит о вашей странности

Гость
#9

Ты - мра333ь. Девушка-то хоть знает, что она, оказывается, страшная, и ты встречаешься с ней от безрыбья?
Красотка тебе не положена, запомни.
Да и страшные тоже

Гость
#10
Гость

Искать дальше. Посмотрите на женщин без во или полных. Там к вам лучше относиться будут.

Не будут. Высшее образование не показатель

Гость
#11
LizaG

Большая половина женщин не придирчивы к внешности, но терпеть плохой и нудный характер нормальная не будет. Может дело как раз в вашем характере?
Да и мужчине жить с девушкой без романтики и секса пол года… уже говорит о вашей странности

Судя по тому как мне в друзья набиваются с характером все ок. Даже жёстче быть надо иногда
Причем я лажу и обращаюсь с девушками старше на 10-16 лет, но не рассматриваю их как партнёрш, да и они занятые уже
Они с меня ничего не требуют в общении и мне норм

Гость
#12
Гость

Ты - мра333ь. Девушка-то хоть знает, что она, оказывается, страшная, и ты встречаешься с ней от безрыбья?
Красотка тебе не положена, запомни.
Да и страшные тоже

У тебя так горит потому-что всегда на месте таких вот оказываешься?

Гость
#13
Rosie

Привет. Дело не в твоих физических данных, дело в том, как ты к себе относишься и как ты себя ведёшь. Ты не уверен в себе, это сквозит даже через этот текст. Надо разбираться с комплексами, проработать хотя бы основные 60%, дальше жизнь намного легче потечёт. Грамотная психотерапия в помощь. + анализируй свое поведение с девушками. Ты приглашаешь на нормальные свидания? Вызываешь такси? Открываешь девушке двери, помогаешь снять верхнюю одежду? Даришь цветы? Поддерживаешь, если ей грустно? Стараешься узнать о ней больше, сблизиться духовно? Если по какому-то из перечисленных пунктов «нет», можешь это пофиксить, с девушками станет намного лучше картина.

На свидания ходим туда куда договоримся заранее
Те кто девушкам вызывают такси, открывают двери и халуйничают девушкам не нужны. Это факт
Я общаюсь с девушками и часто слышу как они смеются над такими клоунами

Гость
#14
Гость

Если честно с парнем, который разбил машину я бы тоже не хотела встречаться, это значит безбашенный и не можешь контролировать эмоции.

Ой ой ой, подумаешь разбил машину на стритрейсинге. С кем не бывает
Никогда телефоны не роняли, например?

Гость
#15
LizaG

Большая половина женщин не придирчивы к внешности, но терпеть плохой и нудный характер нормальная не будет. Может дело как раз в вашем характере?
Да и мужчине жить с девушкой без романтики и секса пол года… уже говорит о вашей странности

Я не мог с ней спать. Она меня не привлекала как девушка внешне. Пахла неприятно. Думал она сама расстаться предложит, но нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: