Гость
Статьи
Мой парень девственник

Мой парень девственник

Мне 19, ему 28. Вообще все супер. Но недавно я узнала что у него ещё не было девушки в интимном плане. Я тоже еще не была с парнями. У нас все хорошо и в эмоциональной связи, вообще ну он супер адекватный, симпатичный, ну топ. Просто немного странно и я переживаю что если у нас дойдет до секса, то из-за того что и он и я неопытные будет все как-то не очень. Хотя мы как целовались или как он меня гладил, ну связь нереальная, я там просто улетала в космос и очень возбуждалась от этого. То есть вроде как все хорошо, но теперь я переживаю за возможный первый раз с ним. Кстати я спрашивала почему у него не было перед этим девушки, то он объяснил что не хотел абы с кем, а не чувствовал ни к кому большой любви. Что подскажете ? Стоит ли мне переживать дальше?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За сам первый раз вам переживать не стоит. А вот за то, все ли в порядке с вашим парнем, который в 28 - девственник, стоит. Как такое вообще может быть? Либо, он просто врет вам. Уже в начале отношений, что тоже не есть хорошо.

Гость
#2
Гость

За сам первый раз вам переживать не стоит. А вот за то, все ли в порядке с вашим парнем, который в 28 - девственник, стоит. Как такое вообще может быть? Либо, он просто врет вам. Уже в начале отношений, что тоже не есть хорошо.

Может девушкам он не интересен был.

Гость
#3
Гость

Может девушкам он не интересен был.

А они ему были интересны? Думаю, там скорее всего второй вариант, и он просто лукавит. А как она проверит. Никак.

Гость
#4
Гость

А они ему были интересны? Думаю, там скорее всего второй вариант, и он просто лукавит. А как она проверит. Никак.

Понимаете. Бывает знакомишься с девушкой, а ей не интересен, у другой парень есть, третья переезжает: в итоге остаёшься без девушки, а другие сами могут инициативу не проявить вот и не интересен девушкам.
То что она никак сама лично не проверит, я имею ввиду не будет спрашивать у его друзей, которые могут сказать что он писдабол на самом деле а вообще.

Гость
#5
Гость

Понимаете. Бывает знакомишься с девушкой, а ей не интересен, у другой парень есть, третья переезжает: в итоге остаёшься без девушки, а другие сами могут инициативу не проявить вот и не интересен девушкам.
То что она никак сама лично не проверит, я имею ввиду не будет спрашивать у его друзей, которые могут сказать что он писдабол на самом деле а вообще.

Да. Поэтому пусть всё у них идёт своим чередом. Не маленькие уже, судя по возрасту. Разберутся. Но за первый раз сильно переживать не стоит.

😆
#8

У меня до сих пор нет девушки, а мне 27. Даже за руку не держался и что? Просто есть те, кто хочет всех поиметь, а есть те, кому важна одна женщина

Гость
#9
😆

У меня до сих пор нет девушки, а мне 27. Даже за руку не держался и что? Просто есть те, кто хочет всех поиметь, а есть те, кому важна одна женщина

😆 это странно, как минимум. Даже если для вас важна одна женщина, что естесственно можно понять, необычно, что вы ищете или ждете (не знаю) так долго. А сколько, если не секрет, вы сами себе отвели времени, чтобы найти свою женщину? За 9 лет не одна не устроила? Так и будете ждать до 30, 40, 50 лет? Видимо, у вас что-то с критериями поиска. Может снизить требования? Девушек вокруг миллионы ходят каждый день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: