Гость
Статьи
В какой позе вы любите …

В какой позе вы любите заниматься сексом?

Жена негативно относится к позе «наездница». Мне же интересно попробовать что-то новое, но все уговоры заканчиваются запретом на секс. Она бриться сломать член мне. Можем неделю им не заниматься из-за этого. Можете подсказать, может есть какие то еще позы, более безопасные? #секс

GIF
Антон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты_куколд просто

звездочка
#2

я люблю заниматься сексом когда мужчина сверху или наездницей потому что в этих позах видно лицо . люблю секс когда можем смотреть на эмоции друг друга

Гость
#3

Раком

Гость
#4

Она боится сломать твой член?? Там чё свиноматка 200кгшная??

#5

Скорее всего у нее комплекс какой-то, она не хочет чтобы ты ее видел снизу вверх... Второй подбородок, или cиси висят некрасиво (короче говоря таракашки какие-то в голове).

Нетакуся
#6

69, догги-стайл, "обратная наездница" и ещё 17 поз
в книге "Двойное удовольствие: 20 лучших секс-поз для обоих партнёров"
на ЛайфХакере
https://lifehacker.ru/sex-positions/

#7

В позе наездницы можно как подпрыгивать на члене, так и просто елозить вперед-назад. Если елозить, то член точно не сломает.

Гость
#8
Сергей Шейн

Скорее всего у нее комплекс какой-то, она не хочет чтобы ты ее видел снизу вверх... Второй подбородок, или cиси висят некрасиво (короче говоря таракашки какие-то в голове).

Значит надо этот комплекс как-то ей развеять, добавить уверенности, и тд..

#9
Гость

Значит надо этот комплекс как-то ей развеять, добавить уверенности, и тд..

Ну это уже пусть автор думает! Я с его женой не знаком, а уж тем более с ее таракашками... советовать тут сложно что-то.

Гость
#10

Повторюсь что ты_Куколд.
Это не твоя женщина должна решать в какой позе она тебя будет иметь, шантаживать сексом или нет, какую позу разрешать. А ТЫ должен это выбирать, ты её должен иметь как_сучку.
А ты терпила_,тихоня о которого вытирают ноги

Кто то
#11

Пригласи парня и сделай подарок 🎁 жене, устройте мжм и она полюбит все позы

Кто то
#12
Гость

Повторюсь что ты_Куколд.
Это не твоя женщина должна решать в какой позе она тебя будет иметь, шантаживать сексом или нет, какую позу разрешать. А ТЫ должен это выбирать, ты её должен иметь как_сучку.
А ты терпила_,тихоня о которого вытирают ноги

Согласен 👍 в спальне жена должна быть как *** и трахать ее надо как сучку, тогда она вас будет обожать

Кто то
#13
Сергей Шейн

Скорее всего у нее комплекс какой-то, она не хочет чтобы ты ее видел снизу вверх... Второй подбородок, или cиси висят некрасиво (короче говоря таракашки какие-то в голове).

Скорее всего у неё был негативный опыт 🤷 в позе наездницы и она не хочет снова это пережить

Гость
#14
Гость

Повторюсь что ты_Куколд.
Это не твоя женщина должна решать в какой позе она тебя будет иметь, шантаживать сексом или нет, какую позу разрешать. А ТЫ должен это выбирать, ты её должен иметь как_сучку.
А ты терпила_,тихоня о которого вытирают ноги

Зачем ты повторяешься?
Тебя никто не переспрашивал, а ты лезешь с оскорблениями. У тебя самого судя по речи проблемы на этой почве, и серьёзные.

Не будет же он её заставлять и насильно чпокать или ты совсем тупой?

Но вообще, если изменения не происходят в положительное русло и детей нет, то он сам скоро уйдёт.

Гость
#15
Сергей Шейн

Ну это уже пусть автор думает! Я с его женой не знаком, а уж тем более с ее таракашками... советовать тут сложно что-то.

Так то да, ему виднее.

Гость
#16

Всё это отговорки. Женщинам вообще секс не нужен. С мужем тем более. Если вы не богатый красавец высокого роста с толстым членом, то женщина будет давать вам секс только из жалости к вам.

Гость
#17
Гость

Всё это отговорки. Женщинам вообще секс не нужен. С мужем тем более. Если вы не богатый красавец высокого роста с толстым членом, то женщина будет давать вам секс только из жалости к вам.

Ты врушка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: